Поезд Верещагино Озеро карачинское: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
132
0

Расстояние между станциями Верещагино Озеро карачинское 1 691 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Верещагино и Озеро карачинское за 1 д. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 030Н, который пройдет расстояние между станциями Верещагино и Озеро карачинское за 1 д. 1 ч. 20 мин.

Расписание поездов Верещагино Озеро карачинское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 25-02-2018 03:13:00 26-02-2018 06:28:00
Москва — Владивосток 100Э 25-02-2018 03:13:00 26-02-2018 06:28:00
Москва — Кемерово 030Н 25-02-2018 19:52:00 26-02-2018 21:01:00
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25-02-2018 20:29:00 26-02-2018 23:23:00

Расписание поездов Озеро карачинское Верещагино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Москва 037Н 25-02-2018 01:20:00 25-02-2018 23:12:00
Владивосток — Москва 099Э 25-02-2018 15:19:00 26-02-2018 13:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кемерово (по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-01-2017 22:50:00
Владимир 28-01-2017 01:36:00 26 мин 28-01-2017 02:02:00 3 ч 12 м
Ковров-1 28-01-2017 02:47:00 2 мин 28-01-2017 02:49:00 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28-01-2017 04:56:00 12 мин 28-01-2017 05:08:00 2 ч 19 м
Шахунья 28-01-2017 08:11:00 2 мин 28-01-2017 08:13:00 3 ч 5 м
Киров-Пасс. 28-01-2017 11:47:00 15 мин 28-01-2017 12:02:00 3 ч 49 м
Зуевка 28-01-2017 13:24:00 1 мин 28-01-2017 13:25:00 1 ч 23 м
Глазов 28-01-2017 15:43:00 2 мин 28-01-2017 15:45:00 1 ч 20 м
Балезино 28-01-2017 16:10:00 25 мин 28-01-2017 16:35:00 50 м
Верещагино 28-01-2017 19:50:00 2 мин 28-01-2017 19:52:00 2 ч 17 м
Пермь-2 28-01-2017 21:41:00 20 мин 28-01-2017 22:01:00 2 ч 9 м
Кунгур 28-01-2017 23:27:00 2 мин 28-01-2017 23:29:00 1 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 29-01-2017 03:17:00 29 мин 29-01-2017 03:46:00 4 ч 17 м
Тюмень 29-01-2017 09:18:00 34 мин 29-01-2017 09:52:00 6 ч 6 м
Заводоуковская 29-01-2017 11:13:00 2 мин 29-01-2017 11:15:00 1 ч 23 м
Ишим 29-01-2017 13:40:00 12 мин 29-01-2017 13:52:00 2 ч 37 м
Называевская 29-01-2017 16:27:00 3 мин 29-01-2017 16:30:00 1 ч 38 м
Омск-Пасс. 29-01-2017 18:44:00 16 мин 29-01-2017 19:00:00 2 ч 30 м
Татарская 29-01-2017 22:29:00 2 мин 29-01-2017 22:31:00 2 ч 31 м
Озеро Карачинское 29-01-2017 23:12:00 2 мин 29-01-2017 23:14:00 43 м
Барабинск 30-01-2017 00:09:00 23 мин 30-01-2017 00:32:00 1 ч 18 м
Обь 30-01-2017 03:26:00 2 мин 30-01-2017 03:28:00 2 ч 56 м
Новосибирск-главный 30-01-2017 03:50:00 50 мин 30-01-2017 04:40:00 1 ч 12 м
Юрга-2 30-01-2017 06:44:00 2 мин 30-01-2017 06:46:00 2 ч 6 м
Топки 30-01-2017 08:02:00 33 мин 30-01-2017 08:35:00 1 ч 49 м
Кемерово-Пасс. 30-01-2017 09:16:00 — :: 41 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 030Н Москва — Кемерово. Время в пути между станциями Верещагино и Озеро карачинское на данном поезде 1 д. 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Верещагино Озеро карачинское на карте:


Между станциями Верещагино и Озеро карачинское ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск
030Н Москва — Кемерово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search