ss x
ss x
x

Поезд Верещагино Озеро карачинское: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Верещагино Озеро карачинское 1 691 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Верещагино и Озеро карачинское за 1 д. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 030Н, который пройдет расстояние между станциями Верещагино и Озеро карачинское за 1 д. 1 ч. 20 мин.

Расписание поездов Верещагино Озеро карачинское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ14-08-2018 03:13:0015-08-2018 06:28:00
Москва — Владивосток100Э14-08-2018 03:13:0015-08-2018 06:28:00
Москва — Томск038Н14-08-2018 19:52:0015-08-2018 21:01:00

Расписание поездов Озеро карачинское Верещагино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кемерово — Москва029Н14-08-2018 01:20:0014-08-2018 23:12:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург013Н14-08-2018 08:48:0015-08-2018 07:43:00
Владивосток — Москва099Э14-08-2018 15:19:0015-08-2018 13:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кемерово (по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::27-01-2017 22:50:00
Владимир28-01-2017 01:36:0026 мин28-01-2017 02:02:003 ч 12 м
Ковров-128-01-2017 02:47:002 мин28-01-2017 02:49:0047 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)28-01-2017 04:56:0012 мин28-01-2017 05:08:002 ч 19 м
Шахунья28-01-2017 08:11:002 мин28-01-2017 08:13:003 ч 5 м
Киров-Пасс.28-01-2017 11:47:0015 мин28-01-2017 12:02:003 ч 49 м
Зуевка28-01-2017 13:24:001 мин28-01-2017 13:25:001 ч 23 м
Глазов28-01-2017 15:43:002 мин28-01-2017 15:45:001 ч 20 м
Балезино28-01-2017 16:10:0025 мин28-01-2017 16:35:0050 м
Верещагино28-01-2017 19:50:002 мин28-01-2017 19:52:002 ч 17 м
Пермь-228-01-2017 21:41:0020 мин28-01-2017 22:01:002 ч 9 м
Кунгур28-01-2017 23:27:002 мин28-01-2017 23:29:001 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс.29-01-2017 03:17:0029 мин29-01-2017 03:46:004 ч 17 м
Тюмень29-01-2017 09:18:0034 мин29-01-2017 09:52:006 ч 6 м
Заводоуковская29-01-2017 11:13:002 мин29-01-2017 11:15:001 ч 23 м
Ишим29-01-2017 13:40:0012 мин29-01-2017 13:52:002 ч 37 м
Называевская29-01-2017 16:27:003 мин29-01-2017 16:30:001 ч 38 м
Омск-Пасс.29-01-2017 18:44:0016 мин29-01-2017 19:00:002 ч 30 м
Татарская29-01-2017 22:29:002 мин29-01-2017 22:31:002 ч 31 м
Озеро Карачинское29-01-2017 23:12:002 мин29-01-2017 23:14:0043 м
Барабинск30-01-2017 00:09:0023 мин30-01-2017 00:32:001 ч 18 м
Обь30-01-2017 03:26:002 мин30-01-2017 03:28:002 ч 56 м
Новосибирск-главный30-01-2017 03:50:0050 мин30-01-2017 04:40:001 ч 12 м
Юрга-230-01-2017 06:44:002 мин30-01-2017 06:46:002 ч 6 м
Топки30-01-2017 08:02:0033 мин30-01-2017 08:35:001 ч 49 м
Кемерово-Пасс.30-01-2017 09:16:00— ::41 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 030Н Москва — Кемерово. Время в пути между станциями Верещагино и Озеро карачинское на данном поезде 1 д. 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Верещагино Озеро карачинское на карте:


Между станциями Верещагино и Озеро карачинское ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск
030Н Москва — Кемерово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search