ss x
x

Поезд Верещагино Набережные челны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Верещагино Набережные челны 1 037 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 353Е проходит расстояние между станциями Верещагино и Набережные челны за 9 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 353Е, который пройдет расстояние между станциями Верещагино и Набережные челны за 9 ч. 44 мин.

Расписание поездов Верещагино Набережные челны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Набережные челны Верещагино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Адлер (только 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 25-11-2016 20:50:00
Менделеево 25-11-2016 22:50:00 2 мин 25-11-2016 22:52:00 2 ч 2 м
Верещагино 25-11-2016 23:21:00 2 мин 25-11-2016 23:23:00 31 м
Кез 25-11-2016 23:33:00 2 мин 25-11-2016 23:35:00 1 ч 12 м
Чепца 25-11-2016 23:57:00 50 мин 26-11-2016 00:47:00 1 ч 12 м
Ижевск 26-11-2016 04:00:00 50 мин 26-11-2016 04:50:00 4 ч 3 м
Агрыз-1 26-11-2016 04:33:00 15 мин 26-11-2016 04:48:00 58 м
Менделеевск 26-11-2016 06:32:00 2 мин 26-11-2016 06:34:00 1 ч 46 м
Набережные Челны 26-11-2016 07:07:00 10 мин 26-11-2016 07:17:00 43 м
Круглое Поле 26-11-2016 07:35:00 50 мин 26-11-2016 08:25:00 1 ч 8 м
Заинск 26-11-2016 09:22:00 2 мин 26-11-2016 09:24:00 59 м
Альметьевская 26-11-2016 10:25:00 10 мин 26-11-2016 10:35:00 1 ч 11 м
Письмянка 26-11-2016 11:39:00 2 мин 26-11-2016 11:41:00 1 ч 6 м
Бугульма 26-11-2016 12:33:00 30 мин 26-11-2016 13:03:00 1 ч 22 м
Нурлат 26-11-2016 15:45:00 5 мин 26-11-2016 15:50:00 2 ч 47 м
Димитровград 26-11-2016 18:37:00 5 мин 26-11-2016 18:42:00 1 ч 52 м
Верхняя Терраса 26-11-2016 20:06:00 2 мин 26-11-2016 20:08:00 1 ч 26 м
Ульяновск-Центр. 26-11-2016 20:35:00 42 мин 26-11-2016 21:17:00 1 ч 9 м
Сызрань-Город 27-11-2016 00:53:00 12 мин 27-11-2016 01:05:00 3 ч 48 м
Возрождение 27-11-2016 01:24:00 2 мин 27-11-2016 01:26:00 1 ч 21 м
Кулатка 27-11-2016 01:50:00 2 мин 27-11-2016 01:52:00 26 м
Сенная 27-11-2016 02:58:00 4 мин 27-11-2016 03:02:00 1 ч 10 м
Саратов-1-Пасс. 27-11-2016 05:58:00 54 мин 27-11-2016 06:52:00 3 ч 50 м
Петров Вал 27-11-2016 11:11:00 2 мин 27-11-2016 11:13:00 4 ч 21 м
Волгоград-1 27-11-2016 14:31:00 32 мин 27-11-2016 15:03:00 3 ч 50 м
Сарепта 27-11-2016 15:40:00 4 мин 27-11-2016 15:44:00 41 м
Жутово 27-11-2016 17:37:00 2 мин 27-11-2016 17:39:00 1 ч 55 м
Котельниково 27-11-2016 18:37:00 5 мин 27-11-2016 18:42:00 1 ч 3 м
Ремонтная 27-11-2016 19:22:00 4 мин 27-11-2016 19:26:00 44 м
Зимовники 27-11-2016 20:04:00 2 мин 27-11-2016 20:06:00 40 м
Двойная 27-11-2016 20:51:00 2 мин 27-11-2016 20:53:00 47 м
Пролетарская 27-11-2016 21:29:00 3 мин 27-11-2016 21:32:00 39 м
Сальск 27-11-2016 22:03:00 25 мин 27-11-2016 22:28:00 56 м
Белоглинская 27-11-2016 23:50:00 3 мин 27-11-2016 23:53:00 1 ч 25 м
Ея 28-11-2016 00:18:00 17 мин 28-11-2016 00:35:00 42 м
Тихорецкая 28-11-2016 01:37:00 17 мин 28-11-2016 01:54:00 1 ч 19 м
Выселки 28-11-2016 03:10:00 2 мин 28-11-2016 03:12:00 1 ч 18 м
Кореновск 28-11-2016 03:36:00 2 мин 28-11-2016 03:38:00 26 м
Динская 28-11-2016 05:13:00 2 мин 28-11-2016 05:15:00 1 ч 37 м
Краснодар-1 28-11-2016 06:17:00 6 мин 28-11-2016 06:23:00 1 ч 8 м
Горячий Ключ 28-11-2016 08:00:00 35 мин 28-11-2016 08:35:00 2 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 28-11-2016 11:11:00 12 мин 28-11-2016 11:23:00 2 ч 48 м
Лазаревская 28-11-2016 12:04:00 2 мин 28-11-2016 12:06:00 43 м
Лоо 28-11-2016 12:51:00 2 мин 28-11-2016 12:53:00 47 м
Сочи 28-11-2016 13:16:00 7 мин 28-11-2016 13:23:00 30 м
Хоста 28-11-2016 13:43:00 2 мин 28-11-2016 13:45:00 22 м
Адлер 28-11-2016 13:56:00 — :: 11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 353Е Пермь — Адлер. Время в пути между станциями Верещагино и Набережные челны на данном поезде 9 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Верещагино Набережные челны на карте:


Между станциями Верещагино и Набережные челны ходят поезда:
353Е Пермь — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search