ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Верещагино Киров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Верещагино Киров 416 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Э проходит расстояние между станциями Верещагино и Киров за 5 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 037Н, который пройдет расстояние между станциями Верещагино и Киров за 6 ч. 8 мин.

Расписание поездов Верещагино Киров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 07:09 10:47
Екатеринбург — Санкт-Петербург 073И 07:23 10:57
Чита — Москва 069Ч 07:41 11:16
Владивосток — Москва 001Э 13:44 17:17
Владивосток — Москва 061Щ 21:41 00:59


Расписание поездов Киров Верещагино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 05:35 13:06
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 12:38 20:18
Москва — Владивосток 002Э 18:37 03:09

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Москва (только 29, 31 октября, 1, 3, 5, 7 ноября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 11:19
Томск-1 11:34 18 мин 11:52 33 м
Тайга-1 13:15 60 мин 14:15 2 ч 23 м
Юрга-1 15:31 2 мин 15:33 1 ч 18 м
Болотная 16:02 2 мин 16:04 31 м
Новосибирск-главный 18:00 50 мин 18:50 2 ч 46 м
Обь 19:14 2 мин 19:16 26 м
Барабинск 22:43 23 мин 23:06 3 ч 50 м
Озеро Карачинское 00:03 2 мин 00:05 59 м
Чаны 00:17 2 мин 00:19 14 м
Татарская 01:00 2 мин 01:02 43 м
Омск-Пасс. 01:54 19 мин 02:13 2 ч 11 м
Называевская 03:43 5 мин 03:48 1 ч 35 м
Ишим 04:16 12 мин 04:28 1 ч 40 м
Тюмень 07:55 20 мин 08:15 3 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 13:16 29 мин 13:45 5 ч 30 м
Кунгур 17:57 2 мин 17:59 4 ч 14 м
Пермь-2 19:30 60 мин 20:30 2 ч 31 м
Верещагино 23:00 2 мин 23:02 2 ч 32 м
Балезино 00:15 25 мин 00:40 2 ч 38 м
Глазов 01:11 2 мин 01:13 33 м
Зуевка 01:39 1 мин 01:40 1 ч 27 м
Киров-Пасс. 03:10 23 мин 03:33 1 ч 53 м
Шахунья 06:30 2 мин 06:32 2 ч 59 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:30 20 мин 09:50 3 ч 18 м
Ковров-1 11:48 2 мин 11:50 2 ч 0 м
Владимир 12:40 50 мин 13:30 1 ч 40 м
Москва (Ярославский вокзал) 16:30 — :: 3 ч 0 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 037Н Томск — Москва. Время в пути между станциями Верещагино и Киров на данном поезде 6 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Верещагино Киров на карте:

Между станциями Верещагино и Киров ходят поезда:
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург
069Я Чита — Москва
073Е Тюмень — Санкт-Петербург
099Э Владивосток — Москва
049Е Екатеринбург — Москва
037Н Томск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search