ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Верещагино Ишим: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Верещагино Ишим 1 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014А проходит расстояние между станциями Верещагино и Ишим за 17 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Верещагино и Ишим за 20 ч. 9 мин.

Расписание поездов Верещагино Ишим отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 03:11 21:44
Москва — Чита 070Ч 13:37 06:53
Москва — Владивосток 062М 19:51 12:10

Расписание поездов Ишим Верещагино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 05:18 21:41
Чита — Москва 069Ч 11:54 07:33
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 13:23 07:20
Владивосток — Москва 001Э 20:07 13:40

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13:50
Ростов-Ярославский 16:55 2 мин 16:57 3 ч 7 м
Ярославль-Главный 17:47 30 мин 18:17 1 ч 20 м
Данилов 19:17 31 мин 19:48 1 ч 31 м
Любим 20:21 1 мин 20:22 34 м
Буй 21:10 5 мин 21:15 53 м
Галич 21:57 6 мин 22:03 48 м
Лопарёво 22:28 1 мин 22:29 26 м
Антропово 22:46 2 мин 22:48 19 м
Николо-Полома 23:08 2 мин 23:10 22 м
Нея 23:41 2 мин 23:43 33 м
Брантовка 00:04 1 мин 00:05 22 м
Мантурово 00:29 2 мин 00:31 26 м
Шарья 01:21 14 мин 01:35 1 ч 4 м
Поназырево 02:12 10 мин 02:22 47 м
Шабалино 02:57 2 мин 02:59 37 м
Свеча 03:20 2 мин 03:22 23 м
Котельнич-1 04:20 2 мин 04:22 1 ч 0 м
Киров-Пасс. 05:54 15 мин 06:09 1 ч 47 м
Глазов 09:55 2 мин 09:57 2 ч 48 м
Балезино 10:27 25 мин 10:52 55 м
Кез 11:40 2 мин 11:42 50 м
Верещагино 13:48 2 мин 13:50 1 ч 8 м
Менделеево 14:15 2 мин 14:17 27 м
Пермь-2 15:40 23 мин 16:03 1 ч 46 м
Кунгур 17:30 2 мин 17:32 1 ч 29 м
Шаля 19:23 2 мин 19:25 1 ч 53 м
Первоуральск 20:53 2 мин 20:55 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 21:41 31 мин 22:12 1 ч 17 м
Богданович 23:59 2 мин 00:01 1 ч 49 м
Еланский 00:26 2 мин 00:28 27 м
Камышлов 00:49 2 мин 00:51 23 м
Талица 01:53 2 мин 01:55 1 ч 4 м
Тюмень 03:55 85 мин 05:20 3 ч 25 м
Ялуторовск 06:30 2 мин 06:32 1 ч 12 м
Заводоуковская 06:53 2 мин 06:55 23 м
Новая Заимка 07:15 2 мин 07:17 22 м
Вагай 07:42 2 мин 07:44 27 м
Омутинская 08:05 2 мин 08:07 23 м
Голышманово 08:47 2 мин 08:49 42 м
Карасульская 09:19 2 мин 09:21 32 м
Ишим 09:59 12 мин 10:11 50 м
Маслянская 10:52 2 мин 10:54 43 м
Называевская 13:02 2 мин 13:04 1 ч 10 м
Омск-Пасс. 14:55 16 мин 15:11 2 ч 7 м
Татарская 18:00 2 мин 18:02 1 ч 51 м
Барабинск 19:46 30 мин 20:16 2 ч 14 м
Обь 23:36 2 мин 23:38 3 ч 22 м
Новосибирск-главный 00:05 48 мин 00:53 1 ч 15 м
Болотная 02:39 2 мин 02:41 1 ч 48 м
Юрга-1 03:08 2 мин 03:10 29 м
Тайга-1 04:17 3 мин 04:20 1 ч 10 м
Анжерская 04:50 2 мин 04:52 32 м
Мариинск 06:32 26 мин 06:58 2 ч 6 м
Тяжин 07:48 1 мин 07:49 51 м
Боготол 08:52 2 мин 08:54 1 ч 5 м
Ачинск-1 09:50 2 мин 09:52 58 м
Козулька 10:51 1 мин 10:52 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 12:42 42 мин 13:24 2 ч 32 м
Уяр 15:25 1 мин 15:26 2 ч 2 м
Заозёрная 16:00 2 мин 16:02 36 м
Канск-Енисейский 17:13 5 мин 17:18 1 ч 16 м
Иланская 17:47 20 мин 18:07 49 м
Ингашская 18:36 1 мин 18:37 30 м
Тинская 19:02 1 мин 19:03 26 м
Решоты 19:23 2 мин 19:25 22 м
Тайшет 21:26 5 мин 21:31 1 ч 6 м
Нижнеудинск 00:05 13 мин 00:18 2 ч 47 м
Тулун 01:53 2 мин 01:55 1 ч 37 м
Куйтун 03:00 2 мин 03:02 1 ч 7 м
Кимильтей 03:31 2 мин 03:33 31 м
Зима 03:58 30 мин 04:28 55 м
Залари 05:18 2 мин 05:20 52 м
Черемхово 06:20 2 мин 06:22 1 ч 2 м
Усолье-Сибирское 07:27 2 мин 07:29 1 ч 7 м
Ангарск 07:51 3 мин 07:54 25 м
Иркутск-Сорт. 08:31 2 мин 08:33 39 м
Иркутск-Пасс. 08:47 35 мин 09:22 49 м
Слюдянка-1 11:43 5 мин 11:48 2 ч 26 м
Байкальск 12:31 2 мин 12:33 45 м
Выдрино 13:03 2 мин 13:05 32 м
Кедровая-Сибирская 13:23 2 мин 13:25 20 м
Танхой 13:39 4 мин 13:43 18 м
Переемная 13:56 2 мин 13:58 15 м
Мишиха 14:21 2 мин 14:23 25 м
Клюевка 14:36 2 мин 14:38 15 м
Мысовая 14:50 2 мин 14:52 14 м
Тимлюй 15:49 2 мин 15:51 59 м
Селенга 16:07 2 мин 16:09 18 м
Таловка 16:28 2 мин 16:30 21 м
Татаурово 16:49 2 мин 16:51 21 м
Улан-Удэ 17:30 40 мин 18:10 1 ч 19 м
Горхон 19:47 2 мин 19:49 1 ч 39 м
Кижа 20:06 2 мин 20:08 19 м
Петровский Завод 21:28 9 мин 21:37 29 м
Баляга 22:01 2 мин 22:03 26 м
Тарбагатай 22:21 2 мин 22:23 20 м
Новопавловка 22:36 2 мин 22:38 15 м
Хохотуй 23:12 2 мин 23:14 36 м
Бада 23:36 2 мин 23:38 24 м
Жипхеген 00:03 2 мин 00:05 27 м
Хилок 00:37 21 мин 00:58 53 м
Гыршелун 01:25 2 мин 01:27 29 м
Хушенга 01:49 2 мин 01:51 24 м
Харагун 02:13 2 мин 02:15 24 м
Могзон 03:17 2 мин 03:19 1 ч 4 м
Чита-2 06:21 — :: 3 ч 2 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Верещагино и Ишим на данном поезде 20 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Верещагино Ишим на карте:


Между станциями Верещагино и Ишим ходят поезда:
100Э Москва — Владивосток
070Ч Москва — Чита
038Н Москва — Томск
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search