ss x
ss x
x

Поезд Верда Неприк: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132У проходит расстояние между станциями Верда и Неприк за 17 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132У, который пройдет расстояние между станциями Верда и Неприк за 17 ч. 30 мин.

Расписание поездов Верда Неприк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Орск132У18-08-2018 21:35:0019-08-2018 16:04:00

Расписание поездов Неприк Верда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орск — Москва131У18-08-2018 09:50:0019-08-2018 02:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::24-04-2017 15:10:00
Рязань-224-04-2017 18:07:0026 мин24-04-2017 18:33:003 ч 23 м
Ряжск-124-04-2017 19:58:0034 мин24-04-2017 20:32:001 ч 59 м
Верда24-04-2017 21:32:002 мин24-04-2017 21:34:001 ч 2 м
Моршанск24-04-2017 22:49:0016 мин24-04-2017 23:05:001 ч 31 м
Вернадовка25-04-2017 00:08:0014 мин25-04-2017 00:22:001 ч 17 м
Башмаково25-04-2017 01:14:005 мин25-04-2017 01:19:0057 м
Пачелма25-04-2017 01:47:002 мин25-04-2017 01:49:0030 м
Белинская25-04-2017 02:59:008 мин25-04-2017 03:07:001 ч 18 м
Пенза-125-04-2017 04:37:0057 мин25-04-2017 05:34:002 ч 27 м
Чаадаевка25-04-2017 06:36:002 мин25-04-2017 06:38:001 ч 4 м
Кузнецк25-04-2017 07:19:005 мин25-04-2017 07:24:0046 м
Ключики25-04-2017 08:58:002 мин25-04-2017 09:00:0036 м
Новоспасское25-04-2017 09:33:002 мин25-04-2017 09:35:0035 м
Сызрань-125-04-2017 10:16:0032 мин25-04-2017 10:48:001 ч 13 м
Чапаевск25-04-2017 12:19:005 мин25-04-2017 12:24:001 ч 36 м
Новокуйбышевская25-04-2017 12:42:002 мин25-04-2017 12:44:0020 м
Самара25-04-2017 13:08:0045 мин25-04-2017 13:53:001 ч 9 м
Кинель25-04-2017 14:34:002 мин25-04-2017 14:36:0043 м
Богатое25-04-2017 15:31:001 мин25-04-2017 15:32:0056 м
Неприк25-04-2017 16:04:001 мин25-04-2017 16:05:0033 м
Колтубанка25-04-2017 17:31:001 мин25-04-2017 17:32:0027 м
Бузулук25-04-2017 18:02:0021 мин25-04-2017 18:23:0051 м
Тоцкая25-04-2017 19:14:002 мин25-04-2017 19:16:0053 м
Сорочинская25-04-2017 19:44:002 мин25-04-2017 19:46:0030 м
Новосергиевская25-04-2017 20:33:002 мин25-04-2017 20:35:0049 м
Переволоцкая25-04-2017 21:15:001 мин25-04-2017 21:16:0041 м
Оренбург25-04-2017 22:38:0048 мин25-04-2017 23:26:002 ч 10 м
Сакмарская25-04-2017 23:59:001 мин26-04-2017 00:00:0034 м
Саракташ26-04-2017 00:57:003 мин26-04-2017 01:00:001 ч 0 м
Кувандык26-04-2017 02:13:003 мин26-04-2017 02:16:001 ч 16 м
Медногорск26-04-2017 02:48:003 мин26-04-2017 02:51:0035 м
Новотроицк26-04-2017 04:14:005 мин26-04-2017 04:19:001 ч 28 м
Никель26-04-2017 04:50:004 мин26-04-2017 04:54:0035 м
Орск26-04-2017 05:07:00— ::13 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 132У Москва — Орск. Время в пути между станциями Верда и Неприк на данном поезде 17 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Верда Неприк на карте:


Между станциями Верда и Неприк ходят поезда:
132У Москва — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search