ss x
x

Поезд Вельск Илеза: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вельск Илеза 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Я проходит расстояние между станциями Вельск и Илеза за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Ч, который пройдет расстояние между станциями Вельск и Илеза за 2 ч. 17 мин.

Расписание поездов Вельск Илеза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 16-10-2018 03:48:00 16-10-2018 05:46:00
Москва — Воркута 376Я 16-10-2018 04:41:00 16-10-2018 06:25:00
Архангельск — Котлас 371Ч 16-10-2018 05:09:00 16-10-2018 07:18:00

Расписание поездов Илеза Вельск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 16-10-2018 16:46:00 16-10-2018 19:05:00
Микунь — Санкт-Петербург 097В 16-10-2018 23:05:00 17-10-2018 01:06:00
Воркута — Москва 375Я 16-10-2018 23:46:00 17-10-2018 01:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 17-11-2016 15:07:00
Исакогорка 17-11-2016 15:32:00 5 мин 17-11-2016 15:37:00 30 м
Илес 17-11-2016 15:52:00 2 мин 17-11-2016 15:54:00 17 м
Брусеница 17-11-2016 16:07:00 1 мин 17-11-2016 16:08:00 14 м
Тундра 17-11-2016 16:26:00 2 мин 17-11-2016 16:28:00 20 м
Ломовое 17-11-2016 16:48:00 3 мин 17-11-2016 16:51:00 23 м
Лиственничный 17-11-2016 17:08:00 1 мин 17-11-2016 17:09:00 18 м
Холмогорская 17-11-2016 17:23:00 2 мин 17-11-2016 17:25:00 16 м
Малька 17-11-2016 17:34:00 1 мин 17-11-2016 17:35:00 10 м
1028 км 17-11-2016 17:48:00 2 мин 17-11-2016 17:50:00 15 м
Пермилово 17-11-2016 18:03:00 2 мин 17-11-2016 18:05:00 15 м
1008 км 17-11-2016 18:22:00 1 мин 17-11-2016 18:23:00 18 м
Обозерская 17-11-2016 18:37:00 45 мин 17-11-2016 19:22:00 59 м
Летнеозерский 17-11-2016 19:38:00 1 мин 17-11-2016 19:39:00 17 м
Великоозерский 17-11-2016 19:51:00 1 мин 17-11-2016 19:52:00 13 м
Кухтоозерский 17-11-2016 20:02:00 1 мин 17-11-2016 20:03:00 11 м
Емца 17-11-2016 20:15:00 5 мин 17-11-2016 20:20:00 17 м
Шелекса 17-11-2016 20:41:00 1 мин 17-11-2016 20:42:00 22 м
Плесецкая 17-11-2016 21:02:00 10 мин 17-11-2016 21:12:00 30 м
Пукса 17-11-2016 21:24:00 8 мин 17-11-2016 21:32:00 20 м
Тарза 17-11-2016 21:50:00 1 мин 17-11-2016 21:51:00 19 м
Ивакша 17-11-2016 22:03:00 1 мин 17-11-2016 22:04:00 13 м
Лепша 17-11-2016 22:16:00 1 мин 17-11-2016 22:17:00 13 м
Шалакуша 17-11-2016 22:31:00 2 мин 17-11-2016 22:33:00 16 м
Междудворье 17-11-2016 22:49:00 1 мин 17-11-2016 22:50:00 17 м
Лельма 17-11-2016 22:58:00 1 мин 17-11-2016 22:59:00 9 м
Шожма 17-11-2016 23:15:00 1 мин 17-11-2016 23:16:00 17 м
Щипаховский 17-11-2016 23:28:00 1 мин 17-11-2016 23:29:00 13 м
Шестиозерский 17-11-2016 23:42:00 1 мин 17-11-2016 23:43:00 14 м
Зарученье 17-11-2016 23:54:00 1 мин 17-11-2016 23:55:00 12 м
Няндома 18-11-2016 00:06:00 15 мин 18-11-2016 00:21:00 26 м
Зелёный 18-11-2016 00:35:00 2 мин 18-11-2016 00:37:00 16 м
Бурачиха 18-11-2016 00:49:00 2 мин 18-11-2016 00:51:00 14 м
Полоха 18-11-2016 01:04:00 2 мин 18-11-2016 01:06:00 15 м
Вандыш 18-11-2016 01:22:00 2 мин 18-11-2016 01:24:00 18 м
Фоминская 18-11-2016 01:40:00 2 мин 18-11-2016 01:42:00 18 м
Мелентьевский 18-11-2016 01:57:00 2 мин 18-11-2016 01:59:00 17 м
Коноша-1 18-11-2016 02:20:00 39 мин 18-11-2016 02:59:00 1 ч 0 м
Вересово 18-11-2016 03:20:00 1 мин 18-11-2016 03:21:00 22 м
Можуга 18-11-2016 03:49:00 1 мин 18-11-2016 03:50:00 29 м
62 км 18-11-2016 04:13:00 1 мин 18-11-2016 04:14:00 24 м
Келарева Горка 18-11-2016 04:24:00 1 мин 18-11-2016 04:25:00 11 м
78 км 18-11-2016 04:38:00 1 мин 18-11-2016 04:39:00 14 м
Вельск 18-11-2016 05:01:00 12 мин 18-11-2016 05:13:00 34 м
Кулой 18-11-2016 05:38:00 14 мин 18-11-2016 05:52:00 39 м
Кокшеньга 18-11-2016 06:14:00 1 мин 18-11-2016 06:15:00 23 м
880 км 18-11-2016 06:32:00 1 мин 18-11-2016 06:33:00 18 м
Костылево 18-11-2016 06:42:00 8 мин 18-11-2016 06:50:00 17 м
Шурай 18-11-2016 07:15:00 1 мин 18-11-2016 07:16:00 26 м
Илеза 18-11-2016 07:30:00 4 мин 18-11-2016 07:34:00 18 м
Лойга 18-11-2016 08:09:00 4 мин 18-11-2016 08:13:00 39 м
Кизема 18-11-2016 08:28:00 2 мин 18-11-2016 08:30:00 17 м
Вонжуга 18-11-2016 08:45:00 1 мин 18-11-2016 08:46:00 16 м
Сенгос 18-11-2016 09:02:00 2 мин 18-11-2016 09:04:00 18 м
Ломоватка 18-11-2016 09:18:00 2 мин 18-11-2016 09:20:00 16 м
Ерга 18-11-2016 09:35:00 1 мин 18-11-2016 09:36:00 16 м
Удима 18-11-2016 09:50:00 2 мин 18-11-2016 09:52:00 16 м
Ядриха 18-11-2016 10:20:00 4 мин 18-11-2016 10:24:00 32 м
Котлас-Узловой 18-11-2016 10:38:00 35 мин 18-11-2016 11:13:00 49 м
Котлас-Южный 18-11-2016 11:25:00 — :: 12 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Время в пути между станциями Вельск и Илеза на данном поезде 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Вельск Илеза на карте:


Между станциями Вельск и Илеза ходят поезда:
376Я Москва — Воркута
371Ч Архангельск — Котлас

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search