ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Великие луки Себеж: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Великие луки Себеж 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001Р проходит расстояние между станциями Великие луки и Себеж за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 001Р, который пройдет расстояние между станциями Великие луки и Себеж за 2 ч. 45 мин.

Расписание поездов Великие луки Себеж отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Себеж Великие луки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рига (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 17:06
Волоколамск 19:00 23 мин 19:23 2 ч 17 м
Ржев-Балтийский 21:00 10 мин 21:10 1 ч 47 м
Великие Луки 00:30 5 мин 00:35 3 ч 25 м
Новосокольники 01:06 15 мин 01:21 46 м
Пустошка 02:23 2 мин 02:25 1 ч 4 м
Себеж 03:20 50 мин 04:10 1 ч 45 м
Зилупе 03:37 45 мин 04:22 1 ч 12 м
Резекне-2 05:12 10 мин 05:22 1 ч 0 м
Крустпилс 06:31 2 мин 06:33 1 ч 11 м
Рига-Пасс. 08:28 — :: 1 ч 55 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 001Р Москва — Рига. Время в пути между станциями Великие луки и Себеж на данном поезде 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Великие луки Себеж на карте:

Между станциями Великие луки и Себеж ходят поезда:
001Р Москва — Рига

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search