ss x
x

Поезд Великие луки Рига-пасажиеру: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Великие луки Рига-пасажиеру 465 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001Р проходит расстояние между станциями Великие луки и Рига-пасажиеру за 8 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 001Р, который пройдет расстояние между станциями Великие луки и Рига-пасажиеру за 8 ч. 53 мин.

Расписание поездов Великие луки Рига-пасажиеру отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Рига 001Р 19-12-2018 00:35:00 19-12-2018 08:28:00

Расписание поездов Рига-пасажиеру Великие луки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рига — Москва 002Р 19-12-2018 16:50:00 20-12-2018 02:56:00
Рига — Москва 002Т 19-12-2018 16:50:00 20-12-2018 02:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рига (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21-11-2016 17:06:00
Волоколамск 21-11-2016 19:00:00 23 мин 21-11-2016 19:23:00 2 ч 17 м
Ржев-Балтийский 21-11-2016 21:00:00 10 мин 21-11-2016 21:10:00 1 ч 47 м
Великие Луки 22-11-2016 00:30:00 5 мин 22-11-2016 00:35:00 3 ч 25 м
Новосокольники 22-11-2016 01:06:00 15 мин 22-11-2016 01:21:00 46 м
Пустошка 22-11-2016 02:23:00 2 мин 22-11-2016 02:25:00 1 ч 4 м
Себеж 22-11-2016 03:20:00 50 мин 22-11-2016 04:10:00 1 ч 45 м
Зилупе 22-11-2016 03:37:00 45 мин 22-11-2016 04:22:00 1 ч 12 м
Резекне-2 22-11-2016 05:12:00 10 мин 22-11-2016 05:22:00 1 ч 0 м
Крустпилс 22-11-2016 06:31:00 2 мин 22-11-2016 06:33:00 1 ч 11 м
Рига-Пасс. 22-11-2016 08:28:00 — :: 1 ч 55 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 001Р Москва — Рига. Время в пути между станциями Великие луки и Рига-пасажиеру на данном поезде 8 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Великие луки Рига-пасажиеру на карте:


Между станциями Великие луки и Рига-пасажиеру ходят поезда:
001Р Москва — Рига

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search