ss x
ss x
x

Поезд Василевичи Ляховичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Василевичи Ляховичи 310 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609Б проходит расстояние между станциями Василевичи и Ляховичи за 5 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609Б, который пройдет расстояние между станциями Василевичи и Ляховичи за 5 ч. 45 мин.

Расписание поездов Василевичи Ляховичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель — Гродно609Б19-08-2018 18:48:0020-08-2018 00:30:00

Расписание поездов Ляховичи Василевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Гомель610Б19-08-2018 01:08:0019-08-2018 07:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::19-04-2017 16:56:00
Речица19-04-2017 17:55:004 мин19-04-2017 17:59:001 ч 3 м
Василевичи19-04-2017 18:46:002 мин19-04-2017 18:48:0049 м
Калинковичи19-04-2017 19:21:004 мин19-04-2017 19:25:0037 м
Мышанка19-04-2017 19:46:004 мин19-04-2017 19:50:0025 м
Птичь19-04-2017 20:00:003 мин19-04-2017 20:03:0013 м
Муляровка19-04-2017 20:20:002 мин19-04-2017 20:22:0019 м
Копцевичи19-04-2017 20:38:001 мин19-04-2017 20:39:0017 м
Старушки19-04-2017 20:51:001 мин19-04-2017 20:52:0013 м
Житковичи19-04-2017 21:09:002 мин19-04-2017 21:11:0019 м
Микашевичи19-04-2017 21:33:002 мин19-04-2017 21:35:0024 м
Сенкевичи19-04-2017 21:52:002 мин19-04-2017 21:54:0019 м
Лахва19-04-2017 22:07:002 мин19-04-2017 22:09:0015 м
Лунинец19-04-2017 22:27:0025 мин19-04-2017 22:52:0043 м
Мальковичи19-04-2017 23:30:002 мин19-04-2017 23:32:0040 м
Ганцевичи19-04-2017 23:59:002 мин20-04-2017 00:01:0029 м
Ляховичи20-04-2017 00:33:002 мин20-04-2017 00:35:0034 м
Барановичи-Полесские20-04-2017 00:55:0028 мин20-04-2017 01:23:0048 м
Новоельня20-04-2017 02:19:004 мин20-04-2017 02:23:001 ч 0 м
Лида20-04-2017 03:11:0024 мин20-04-2017 03:35:001 ч 12 м
Рожанка20-04-2017 04:15:002 мин20-04-2017 04:17:0042 м
Мосты20-04-2017 04:37:005 мин20-04-2017 04:42:0025 м
Скидель20-04-2017 05:12:002 мин20-04-2017 05:14:0032 м
Гродно20-04-2017 05:50:00— ::36 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 609Б Гомель — Гродно. Время в пути между станциями Василевичи и Ляховичи на данном поезде 5 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Василевичи Ляховичи на карте:


Между станциями Василевичи и Ляховичи ходят поезда:
609Б Гомель — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search