Поезд Василевичи Летцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Ф проходит расстояние между станциями Василевичи и Летцы за 9 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ф, который пройдет расстояние между станциями Василевичи и Летцы за 9 ч. 47 мин.

Расписание поездов Василевичи Летцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель — Полоцк601Ф25-05-2018 21:03:0026-05-2018 06:37:00

Расписание поездов Летцы Василевичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Полоцк (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::28-04-2017 19:24:00
Речица28-04-2017 20:20:003 мин28-04-2017 20:23:0059 м
Василевичи28-04-2017 21:01:002 мин28-04-2017 21:03:0040 м
Калинковичи28-04-2017 21:46:0027 мин28-04-2017 22:13:001 ч 10 м
Светлогорск-на-Березине28-04-2017 23:05:004 мин28-04-2017 23:09:0056 м
Жлобин-Пасс.28-04-2017 23:49:0016 мин29-04-2017 00:05:0056 м
Рогачев29-04-2017 00:35:002 мин29-04-2017 00:37:0032 м
Быхов29-04-2017 01:12:002 мин29-04-2017 01:14:0037 м
Могилёв-129-04-2017 01:57:0034 мин29-04-2017 02:31:001 ч 17 м
Шклов29-04-2017 03:19:002 мин29-04-2017 03:21:0050 м
Орша-Центр.29-04-2017 03:58:0024 мин29-04-2017 04:22:001 ч 1 м
Богушевская29-04-2017 04:57:002 мин29-04-2017 04:59:0037 м
Витебск-Пасс.29-04-2017 05:35:0053 мин29-04-2017 06:28:001 ч 29 м
Летцы29-04-2017 06:50:001 мин29-04-2017 06:51:0023 м
Шумилино29-04-2017 07:08:002 мин29-04-2017 07:10:0019 м
Полоцк29-04-2017 07:56:00— ::46 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 601Ф Гомель — Полоцк. Время в пути между станциями Василевичи и Летцы на данном поезде 9 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Василевичи Летцы на карте:


Между станциями Василевичи и Летцы ходят поезда:
601Ф Гомель — Полоцк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search