ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Василевичи Калинковичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Василевичи Калинковичи 84,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 669Б проходит расстояние между станциями Василевичи и Калинковичи за 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 675Ф, который пройдет расстояние между станциями Василевичи и Калинковичи за 43 мин.

Расписание поездов Василевичи Калинковичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 15:58 16:31
Гомель — Гродно 609Б 18:48 19:21
Гомель — Брест 603Б 22:01 22:31
Гомель — Минск 621Б 23:49 00:18

Расписание поездов Калинковичи Василевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 604Б 03:58 04:30
Гродно — Гомель 632Б 05:40 06:20
Гродно — Гомель 610Б 06:40 07:16

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Брест (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 05:37
Речица 06:29 2 мин 06:31 54 м
Василевичи 07:11 3 мин 07:14 43 м
Калинковичи 07:57 11 мин 08:08 54 м
Муляровка 08:47 2 мин 08:49 41 м
Житковичи 09:26 5 мин 09:31 42 м
Микашевичи 09:55 4 мин 09:59 28 м
Сенкевичи 10:20 4 мин 10:24 25 м
Лахва 10:39 2 мин 10:41 17 м
Лунинец 11:00 18 мин 11:18 37 м
Пинск 12:11 10 мин 12:21 1 ч 3 м
Янов-Полесский 13:05 2 мин 13:07 46 м
Дрогичин-Город 13:28 2 мин 13:30 23 м
Кобрин 14:09 4 мин 14:13 43 м
Жабинка 14:37 2 мин 14:39 26 м
Брест-Центр. 15:10 — :: 31 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 675Ф Гомель — Брест. Время в пути между станциями Василевичи и Калинковичи на данном поезде 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Василевичи Калинковичи на карте:

Между станциями Василевичи и Калинковичи ходят поезда:
669Б Гомель — Минск
675Ф Гомель — Брест
609Б Гомель — Гродно
601Ф Гомель — Полоцк
603Б Гомель — Брест
621Б Гомель — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search