ss x
x

Поезд Василевичи Богушевская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Ф проходит расстояние между станциями Василевичи и Богушевская за 7 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ф, который пройдет расстояние между станциями Василевичи и Богушевская за 7 ч. 54 мин.

Расписание поездов Василевичи Богушевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Полоцк 601Ф 22-10-2018 21:03:00 23-10-2018 04:40:00

Расписание поездов Богушевская Василевичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Полоцк (ежедневно, кроме 14.03, 15.03, 16.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 23-02-2017 19:24:00
Речица 23-02-2017 20:20:00 3 мин 23-02-2017 20:23:00 59 м
Василевичи 23-02-2017 21:01:00 2 мин 23-02-2017 21:03:00 40 м
Калинковичи 23-02-2017 21:46:00 27 мин 23-02-2017 22:13:00 1 ч 10 м
Светлогорск-на-Березине 23-02-2017 23:05:00 4 мин 23-02-2017 23:09:00 56 м
Жлобин-Пасс. 23-02-2017 23:49:00 16 мин 24-02-2017 00:05:00 56 м
Рогачев 24-02-2017 00:35:00 2 мин 24-02-2017 00:37:00 32 м
Быхов 24-02-2017 01:12:00 2 мин 24-02-2017 01:14:00 37 м
Могилёв-1 24-02-2017 01:57:00 34 мин 24-02-2017 02:31:00 1 ч 17 м
Шклов 24-02-2017 03:19:00 2 мин 24-02-2017 03:21:00 50 м
Орша-Центр. 24-02-2017 03:58:00 24 мин 24-02-2017 04:22:00 1 ч 1 м
Богушевская 24-02-2017 04:57:00 2 мин 24-02-2017 04:59:00 37 м
Витебск-Пасс. 24-02-2017 05:35:00 53 мин 24-02-2017 06:28:00 1 ч 29 м
Летцы 24-02-2017 06:50:00 1 мин 24-02-2017 06:51:00 23 м
Шумилино 24-02-2017 07:08:00 2 мин 24-02-2017 07:10:00 19 м
Полоцк 24-02-2017 07:56:00 — :: 46 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 601Ф Гомель — Полоцк. Время в пути между станциями Василевичи и Богушевская на данном поезде 7 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Василевичи Богушевская на карте:


Между станциями Василевичи и Богушевская ходят поезда:
601Ф Гомель — Полоцк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search