Поезд Василевичи Богушевская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
74
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Ф проходит расстояние между станциями Василевичи и Богушевская за 7 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ф, который пройдет расстояние между станциями Василевичи и Богушевская за 7 ч. 54 мин.

Расписание поездов Василевичи Богушевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель — Полоцк601Ф18-11-2017 21:03:0019-11-2017 04:57:00

Расписание поездов Богушевская Василевичи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Полоцк (ежедневно, кроме 14.03, 15.03, 16.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::23-02-2017 19:24:00
Речица23-02-2017 20:20:003 мин23-02-2017 20:23:0059 м
Василевичи23-02-2017 21:01:002 мин23-02-2017 21:03:0040 м
Калинковичи23-02-2017 21:46:0027 мин23-02-2017 22:13:001 ч 10 м
Светлогорск-на-Березине23-02-2017 23:05:004 мин23-02-2017 23:09:0056 м
Жлобин-Пасс.23-02-2017 23:49:0016 мин24-02-2017 00:05:0056 м
Рогачев24-02-2017 00:35:002 мин24-02-2017 00:37:0032 м
Быхов24-02-2017 01:12:002 мин24-02-2017 01:14:0037 м
Могилёв-124-02-2017 01:57:0034 мин24-02-2017 02:31:001 ч 17 м
Шклов24-02-2017 03:19:002 мин24-02-2017 03:21:0050 м
Орша-Центр.24-02-2017 03:58:0024 мин24-02-2017 04:22:001 ч 1 м
Богушевская24-02-2017 04:57:002 мин24-02-2017 04:59:0037 м
Витебск-Пасс.24-02-2017 05:35:0053 мин24-02-2017 06:28:001 ч 29 м
Летцы24-02-2017 06:50:001 мин24-02-2017 06:51:0023 м
Шумилино24-02-2017 07:08:002 мин24-02-2017 07:10:0019 м
Полоцк24-02-2017 07:56:00— ::46 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 601Ф Гомель — Полоцк. Время в пути между станциями Василевичи и Богушевская на данном поезде 7 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Василевичи Богушевская на карте:


Между станциями Василевичи и Богушевская ходят поезда:
601Ф Гомель — Полоцк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search