Поезд Варгаши Тяжин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017

Расстояние между станциями Варгаши Тяжин 1 748 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 128Ы проходит расстояние между станциями Варгаши и Тяжин за 1 д. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 128Ы, который пройдет расстояние между станциями Варгаши и Тяжин за 1 д. 55 мин.

Расписание поездов Варгаши Тяжин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Красноярск128Ы25-05-2018 04:35:0026-05-2018 07:37:00
Кисловодск — Иркутск057С25-05-2018 07:25:0026-05-2018 10:37:00

Расписание поездов Тяжин Варгаши отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Кисловодск057И25-05-2018 16:12:0026-05-2018 14:38:00
Красноярск — Адлер127Ы25-05-2018 18:22:0026-05-2018 17:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Красноярск (чт, вс по 12.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::29-01-2017 12:08:00
Хоста29-01-2017 12:22:002 мин29-01-2017 12:24:0016 м
Сочи29-01-2017 12:43:005 мин29-01-2017 12:48:0024 м
Лоо29-01-2017 13:10:005 мин29-01-2017 13:15:0027 м
Лазаревская29-01-2017 14:07:003 мин29-01-2017 14:10:0055 м
Туапсе-Пасс.29-01-2017 14:49:0012 мин29-01-2017 15:01:0051 м
Горячий Ключ29-01-2017 16:42:0066 мин29-01-2017 17:48:002 ч 47 м
Краснодар-129-01-2017 18:50:005 мин29-01-2017 18:55:001 ч 7 м
Динская29-01-2017 19:34:002 мин29-01-2017 19:36:0041 м
Кореновск29-01-2017 20:08:004 мин29-01-2017 20:12:0036 м
Выселки29-01-2017 20:40:003 мин29-01-2017 20:43:0031 м
Тихорецкая29-01-2017 21:40:0017 мин29-01-2017 21:57:001 ч 14 м
Ровное29-01-2017 22:54:004 мин29-01-2017 22:58:001 ч 1 м
Белоглинская29-01-2017 23:37:003 мин29-01-2017 23:40:0042 м
Сальск30-01-2017 01:00:0025 мин30-01-2017 01:25:001 ч 45 м
Пролетарская30-01-2017 02:06:004 мин30-01-2017 02:10:0045 м
Зимовники30-01-2017 03:28:005 мин30-01-2017 03:33:001 ч 23 м
Ремонтная30-01-2017 04:16:0014 мин30-01-2017 04:30:0057 м
Котельниково30-01-2017 05:20:005 мин30-01-2017 05:25:0055 м
Жутово30-01-2017 06:18:004 мин30-01-2017 06:22:0057 м
Сарепта30-01-2017 08:27:005 мин30-01-2017 08:32:002 ч 10 м
Волгоград-130-01-2017 09:13:0035 мин30-01-2017 09:48:001 ч 16 м
Петров Вал30-01-2017 13:07:007 мин30-01-2017 13:14:003 ч 26 м
Саратов-1-Пасс.30-01-2017 17:39:0028 мин30-01-2017 18:07:003 ч 53 м
Сенная30-01-2017 20:30:004 мин30-01-2017 20:34:002 ч 27 м
Кулатка30-01-2017 21:42:003 мин30-01-2017 21:45:001 ч 11 м
Возрождение30-01-2017 22:10:003 мин30-01-2017 22:13:0028 м
Сызрань-Город30-01-2017 23:17:0012 мин30-01-2017 23:29:001 ч 16 м
Новокуйбышевская31-01-2017 02:36:002 мин31-01-2017 02:38:003 ч 9 м
Самара31-01-2017 03:01:0041 мин31-01-2017 03:42:001 ч 4 м
Кинель31-01-2017 04:24:002 мин31-01-2017 04:26:0044 м
Новоотрадная31-01-2017 05:12:002 мин31-01-2017 05:14:0048 м
Похвистнево31-01-2017 06:07:002 мин31-01-2017 06:09:0055 м
Бугуруслан31-01-2017 07:27:002 мин31-01-2017 07:29:0020 м
Абдулино31-01-2017 09:08:0012 мин31-01-2017 09:20:001 ч 51 м
Приютово31-01-2017 10:02:002 мин31-01-2017 10:04:0044 м
Аксаково31-01-2017 10:27:002 мин31-01-2017 10:29:0025 м
Шафраново31-01-2017 11:20:002 мин31-01-2017 11:22:0053 м
Раевка31-01-2017 11:40:002 мин31-01-2017 11:42:0020 м
Уфа31-01-2017 14:26:0042 мин31-01-2017 15:08:003 ч 26 м
Аша31-01-2017 16:43:002 мин31-01-2017 16:45:001 ч 37 м
Кропачёво31-01-2017 17:42:0015 мин31-01-2017 17:57:001 ч 12 м
Усть-Катав31-01-2017 18:26:001 мин31-01-2017 18:27:0030 м
Вязовая31-01-2017 18:44:001 мин31-01-2017 18:45:0018 м
Сулея31-01-2017 19:32:001 мин31-01-2017 19:33:0048 м
Бердяуш31-01-2017 20:01:001 мин31-01-2017 20:02:0029 м
Златоуст31-01-2017 21:04:002 мин31-01-2017 21:06:001 ч 4 м
Миасс-131-01-2017 22:21:002 мин31-01-2017 22:23:001 ч 17 м
Челябинск-Главный31-01-2017 23:52:0034 мин01-02-2017 00:26:002 ч 3 м
Щучье01-02-2017 01:35:001 мин01-02-2017 01:36:001 ч 10 м
Шумиха01-02-2017 02:04:002 мин01-02-2017 02:06:0030 м
Курган-Пасс.01-02-2017 03:41:0021 мин01-02-2017 04:02:001 ч 56 м
Варгаши01-02-2017 04:44:001 мин01-02-2017 04:45:0043 м
Макушино01-02-2017 05:46:002 мин01-02-2017 05:48:001 ч 3 м
Петухово01-02-2017 06:24:005 мин01-02-2017 06:29:0041 м
Петропавловск01-02-2017 08:58:0040 мин01-02-2017 09:38:002 ч 9 м
Исилькуль01-02-2017 11:25:0060 мин01-02-2017 12:25:002 ч 47 м
Омск-Пасс.01-02-2017 14:23:0022 мин01-02-2017 14:45:002 ч 20 м
Татарская01-02-2017 18:00:002 мин01-02-2017 18:02:002 ч 17 м
Барабинск01-02-2017 19:47:0023 мин01-02-2017 20:10:002 ч 8 м
Новосибирск-главный01-02-2017 23:56:0022 мин02-02-2017 00:18:004 ч 8 м
Юрга-102-02-2017 02:49:002 мин02-02-2017 02:51:002 ч 33 м
Тайга-102-02-2017 03:54:002 мин02-02-2017 03:56:001 ч 5 м
Анжерская02-02-2017 04:27:002 мин02-02-2017 04:29:0033 м
Мариинск02-02-2017 06:13:0037 мин02-02-2017 06:50:002 ч 21 м
Тяжин02-02-2017 07:40:002 мин02-02-2017 07:42:0052 м
Боготол02-02-2017 08:44:002 мин02-02-2017 08:46:001 ч 4 м
Ачинск-102-02-2017 09:42:0030 мин02-02-2017 10:12:001 ч 26 м
Чернореченская02-02-2017 10:51:001 мин02-02-2017 10:52:0040 м
Козулька02-02-2017 11:16:001 мин02-02-2017 11:17:0025 м
Красноярск-Пасс.02-02-2017 13:08:00— ::1 ч 51 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 128Ы Адлер — Красноярск. Время в пути между станциями Варгаши и Тяжин на данном поезде 1 д. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Варгаши Тяжин на карте:


Между станциями Варгаши и Тяжин ходят поезда:
128Ы Адлер — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search