ss x
ss x
x

Поезд Узуново Сенная: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Й проходит расстояние между станциями Узуново и Сенная за 15 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 047Й, который пройдет расстояние между станциями Узуново и Сенная за 15 ч. 35 мин.

Расписание поездов Узуново Сенная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Балаково047Й19-08-2018 16:35:0020-08-2018 09:51:00

Расписание поездов Сенная Узуново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балаково — Москва047Ж19-08-2018 16:08:0020-08-2018 06:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балаково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::27-05-2017 13:44:00
Ожерелье27-05-2017 15:34:0018 мин27-05-2017 15:52:002 ч 8 м
Узуново27-05-2017 16:42:0034 мин27-05-2017 17:16:001 ч 24 м
Михайлов27-05-2017 17:55:002 мин27-05-2017 17:57:0041 м
Павелец-1-Тульский27-05-2017 18:36:001 мин27-05-2017 18:37:0040 м
Раненбург27-05-2017 19:53:002 мин27-05-2017 19:55:001 ч 18 м
Богоявленск27-05-2017 20:17:002 мин27-05-2017 20:19:0024 м
Мичуринск-Уральский27-05-2017 20:56:0031 мин27-05-2017 21:27:001 ч 8 м
Тамбов-127-05-2017 22:40:005 мин27-05-2017 22:45:001 ч 18 м
Кирсанов28-05-2017 00:06:002 мин28-05-2017 00:08:001 ч 23 м
Умёт28-05-2017 00:29:002 мин28-05-2017 00:31:0023 м
Тамала28-05-2017 00:53:002 мин28-05-2017 00:55:0024 м
Ртищево-128-05-2017 02:44:0041 мин28-05-2017 03:25:001 ч 30 м
Аткарск28-05-2017 04:54:005 мин28-05-2017 04:59:001 ч 34 м
Татищево28-05-2017 05:41:002 мин28-05-2017 05:43:0044 м
Саратов-1-Пасс.28-05-2017 06:28:0045 мин28-05-2017 07:13:001 ч 30 м
Сенная28-05-2017 09:51:002 мин28-05-2017 09:53:002 ч 40 м
Вольск-228-05-2017 10:30:005 мин28-05-2017 10:35:0042 м
Балаково28-05-2017 11:25:00— ::50 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 047Й Москва — Балаково. Время в пути между станциями Узуново и Сенная на данном поезде 15 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Узуново Сенная на карте:


Между станциями Узуново и Сенная ходят поезда:
047Й Москва — Балаково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search