ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Узуново Аткарск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Узуново Аткарск 598 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 009Г проходит расстояние между станциями Узуново и Аткарск за 10 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Узуново и Аткарск за 13 ч. 11 мин.

Расписание поездов Узуново Аткарск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 16:46 04:56
Москва — Саратов 137Й 18:17 06:22
Москва — Астрахань 005Г 21:12 08:32
Москва — Саратов 009Г 21:57 08:51

Расписание поездов Аткарск Узуново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Москва 137Ж 16:52 03:48
Саратов — Москва 009Ж 19:35 04:33
Балаково — Москва 047Ж 20:51 07:00
Астрахань — Москва 005Ж 22:37 08:25

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23:59
Ожерелье 01:53 2 мин 01:55 1 ч 56 м
Узуново 02:34 25 мин 02:59 1 ч 4 м
Михайлов 04:09 3 мин 04:12 1 ч 13 м
Павелец-1-Тульский 04:57 22 мин 05:19 1 ч 7 м
Милославское 06:13 2 мин 06:15 56 м
Троекурово 06:53 2 мин 06:55 40 м
Раненбург 07:23 2 мин 07:25 30 м
Богоявленск 07:47 2 мин 07:49 24 м
Мичуринск-Уральский 08:30 36 мин 09:06 1 ч 17 м
Тамбов-1 10:22 5 мин 10:27 1 ч 21 м
Платоновка 11:13 2 мин 11:15 48 м
Кирсанов 12:08 2 мин 12:10 55 м
Умёт 12:35 2 мин 12:37 27 м
Тамала 12:59 2 мин 13:01 24 м
Вертуновская 13:27 2 мин 13:29 28 м
Ртищево-1 14:03 30 мин 14:33 1 ч 4 м
Аткарск 16:10 2 мин 16:12 1 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 17:35 37 мин 18:12 2 ч 0 м
Урбах 20:03 2 мин 20:05 1 ч 53 м
Красный Кут 20:45 2 мин 20:47 42 м
Гмелинская 21:52 9 мин 22:01 1 ч 14 м
Палласовка 22:33 14 мин 22:47 46 м
Эльтон 00:14 2 мин 00:16 1 ч 29 м
Верхний Баскунчак 02:46 20 мин 03:06 1 ч 50 м
Харабалинская 04:34 2 мин 04:36 1 ч 30 м
Ашулук 04:55 2 мин 04:57 21 м
Аксарайская-1 06:01 12 мин 06:13 1 ч 16 м
Астрахань-1 07:08 — :: 55 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Узуново и Аткарск на данном поезде 13 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Узуново Аткарск на карте:

Между станциями Узуново и Аткарск ходят поезда:
005Г Москва — Астрахань
047Й Москва — Балаково
009Г Москва — Саратов
017М Москва — Саратов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search