ss x
x

Поезд Узуново Аткарск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Узуново Аткарск 598 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 009Г проходит расстояние между станциями Узуново и Аткарск за 10 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Узуново и Аткарск за 13 ч. 11 мин.

Расписание поездов Узуново Аткарск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Астрахань 005Г 10-12-2018 03:02:00 10-12-2018 16:59:00
Москва — Балаково 047Й 10-12-2018 16:36:00 11-12-2018 04:56:00
Москва — Саратов 009Г 10-12-2018 21:03:00 11-12-2018 08:11:00
Москва — Саратов 017М 10-12-2018 22:54:00 11-12-2018 11:12:00

Расписание поездов Аткарск Узуново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Москва 005Ж 10-12-2018 01:18:00 10-12-2018 11:32:00
Саратов — Москва 137Ж 10-12-2018 16:51:00 11-12-2018 03:47:00
Саратов — Москва 009Ж 10-12-2018 19:19:00 11-12-2018 04:33:00
Балаково — Москва 047Ж 10-12-2018 20:52:00 11-12-2018 06:58:00
Саратов — Москва 017Ж 10-12-2018 21:37:00 11-12-2018 07:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23-11-2016 23:59:00
Ожерелье 24-11-2016 01:53:00 2 мин 24-11-2016 01:55:00 1 ч 56 м
Узуново 24-11-2016 02:34:00 25 мин 24-11-2016 02:59:00 1 ч 4 м
Михайлов 24-11-2016 04:09:00 3 мин 24-11-2016 04:12:00 1 ч 13 м
Павелец-1-Тульский 24-11-2016 04:57:00 22 мин 24-11-2016 05:19:00 1 ч 7 м
Милославское 24-11-2016 06:13:00 2 мин 24-11-2016 06:15:00 56 м
Троекурово 24-11-2016 06:53:00 2 мин 24-11-2016 06:55:00 40 м
Раненбург 24-11-2016 07:23:00 2 мин 24-11-2016 07:25:00 30 м
Богоявленск 24-11-2016 07:47:00 2 мин 24-11-2016 07:49:00 24 м
Мичуринск-Уральский 24-11-2016 08:30:00 36 мин 24-11-2016 09:06:00 1 ч 17 м
Тамбов-1 24-11-2016 10:22:00 5 мин 24-11-2016 10:27:00 1 ч 21 м
Платоновка 24-11-2016 11:13:00 2 мин 24-11-2016 11:15:00 48 м
Кирсанов 24-11-2016 12:08:00 2 мин 24-11-2016 12:10:00 55 м
Умёт 24-11-2016 12:35:00 2 мин 24-11-2016 12:37:00 27 м
Тамала 24-11-2016 12:59:00 2 мин 24-11-2016 13:01:00 24 м
Вертуновская 24-11-2016 13:27:00 2 мин 24-11-2016 13:29:00 28 м
Ртищево-1 24-11-2016 14:03:00 30 мин 24-11-2016 14:33:00 1 ч 4 м
Аткарск 24-11-2016 16:10:00 2 мин 24-11-2016 16:12:00 1 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 24-11-2016 17:35:00 37 мин 24-11-2016 18:12:00 2 ч 0 м
Урбах 24-11-2016 20:03:00 2 мин 24-11-2016 20:05:00 1 ч 53 м
Красный Кут 24-11-2016 20:45:00 2 мин 24-11-2016 20:47:00 42 м
Гмелинская 24-11-2016 21:52:00 9 мин 24-11-2016 22:01:00 1 ч 14 м
Палласовка 24-11-2016 22:33:00 14 мин 24-11-2016 22:47:00 46 м
Эльтон 25-11-2016 00:14:00 2 мин 25-11-2016 00:16:00 1 ч 29 м
Верхний Баскунчак 25-11-2016 02:46:00 20 мин 25-11-2016 03:06:00 1 ч 50 м
Харабалинская 25-11-2016 04:34:00 2 мин 25-11-2016 04:36:00 1 ч 30 м
Ашулук 25-11-2016 04:55:00 2 мин 25-11-2016 04:57:00 21 м
Аксарайская-1 25-11-2016 06:01:00 12 мин 25-11-2016 06:13:00 1 ч 16 м
Астрахань-1 25-11-2016 07:08:00 — :: 55 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Узуново и Аткарск на данном поезде 13 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Узуново Аткарск на карте:


Между станциями Узуново и Аткарск ходят поезда:
005Г Москва — Астрахань
047Й Москва — Балаково
009Г Москва — Саратов
017М Москва — Саратов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search