ss x
x

Поезд Ужовка Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ужовка Самара 538 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Ж проходит расстояние между станциями Ужовка и Самара за 12 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ж, который пройдет расстояние между станциями Ужовка и Самара за 12 ч. 6 мин.

Расписание поездов Ужовка Самара отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Самара Ужовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Оренбург (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 25-11-2016 17:45:00
Малая Вишера 25-11-2016 21:03:00 1 мин 25-11-2016 21:04:00 3 ч 19 м
Окуловка 25-11-2016 22:03:00 2 мин 25-11-2016 22:05:00 1 ч 1 м
Бологое 25-11-2016 22:54:00 30 мин 25-11-2016 23:24:00 1 ч 19 м
Удомля 26-11-2016 00:23:00 7 мин 26-11-2016 00:30:00 1 ч 6 м
Максатиха 26-11-2016 01:18:00 5 мин 26-11-2016 01:23:00 53 м
Бежецк 26-11-2016 02:05:00 5 мин 26-11-2016 02:10:00 47 м
Сонково 26-11-2016 02:37:00 16 мин 26-11-2016 02:53:00 43 м
Некоуз 26-11-2016 03:44:00 5 мин 26-11-2016 03:49:00 56 м
Шестихино 26-11-2016 04:02:00 1 мин 26-11-2016 04:03:00 14 м
Волга 26-11-2016 04:19:00 1 мин 26-11-2016 04:20:00 17 м
Рыбинск-Пасс. 26-11-2016 04:59:00 20 мин 26-11-2016 05:19:00 59 м
Ярославль-Главный 26-11-2016 06:41:00 50 мин 26-11-2016 07:31:00 2 ч 12 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 26-11-2016 07:42:00 2 мин 26-11-2016 07:44:00 13 м
Нерехта 26-11-2016 08:44:00 2 мин 26-11-2016 08:46:00 1 ч 2 м
Фурманов 26-11-2016 09:52:00 2 мин 26-11-2016 09:54:00 1 ч 8 м
Ермолино 26-11-2016 10:16:00 2 мин 26-11-2016 10:18:00 24 м
Иваново 26-11-2016 10:46:00 30 мин 26-11-2016 11:16:00 58 м
Шуя 26-11-2016 11:53:00 5 мин 26-11-2016 11:58:00 42 м
Савино 26-11-2016 12:32:00 3 мин 26-11-2016 12:35:00 37 м
Ковров-1 26-11-2016 13:22:00 30 мин 26-11-2016 13:52:00 1 ч 17 м
Вязники 26-11-2016 14:31:00 1 мин 26-11-2016 14:32:00 40 м
Ильино 26-11-2016 15:09:00 1 мин 26-11-2016 15:10:00 38 м
Дзержинск 26-11-2016 15:32:00 2 мин 26-11-2016 15:34:00 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26-11-2016 16:04:00 43 мин 26-11-2016 16:47:00 1 ч 13 м
Арзамас-1 26-11-2016 18:40:00 34 мин 26-11-2016 19:14:00 2 ч 27 м
Шатки 26-11-2016 19:53:00 2 мин 26-11-2016 19:55:00 41 м
Лукоянов 26-11-2016 20:26:00 2 мин 26-11-2016 20:28:00 33 м
Ужовка 26-11-2016 21:28:00 2 мин 26-11-2016 21:30:00 1 ч 2 м
Оброчное 26-11-2016 22:07:00 2 мин 26-11-2016 22:09:00 39 м
Красный Узел 26-11-2016 22:39:00 29 мин 26-11-2016 23:08:00 59 м
Саранск-1 26-11-2016 23:39:00 10 мин 26-11-2016 23:49:00 41 м
Рузаевка 27-11-2016 00:24:00 135 мин 27-11-2016 02:39:00 2 ч 50 м
Инза 27-11-2016 05:20:00 18 мин 27-11-2016 05:38:00 1 ч 59 м
Сызрань-1 27-11-2016 08:20:00 4 мин 27-11-2016 08:24:00 2 ч 46 м
Самара 27-11-2016 10:36:00 47 мин 27-11-2016 11:23:00 2 ч 59 м
Богатое 27-11-2016 13:01:00 1 мин 27-11-2016 13:02:00 1 ч 39 м
Неприк 27-11-2016 13:35:00 1 мин 27-11-2016 13:36:00 34 м
Колтубанка 27-11-2016 15:03:00 1 мин 27-11-2016 15:04:00 28 м
Бузулук 27-11-2016 15:36:00 21 мин 27-11-2016 15:57:00 53 м
Тоцкая 27-11-2016 16:48:00 2 мин 27-11-2016 16:50:00 53 м
Сорочинская 27-11-2016 17:17:00 2 мин 27-11-2016 17:19:00 29 м
Новосергиевская 27-11-2016 18:06:00 2 мин 27-11-2016 18:08:00 49 м
Переволоцкая 27-11-2016 18:48:00 1 мин 27-11-2016 18:49:00 41 м
Оренбург 27-11-2016 20:08:00 — :: 1 ч 19 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 347Ж Санкт-Петербург — Оренбург. Время в пути между станциями Ужовка и Самара на данном поезде 12 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Ужовка Самара на карте:


Между станциями Ужовка и Самара ходят поезда:
347Ж Санкт-Петербург — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search