Поезд Ужовка Аранец: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
24
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Ужовка и Аранец за 1 д. 14 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Э, который пройдет расстояние между станциями Ужовка и Аранец за 1 д. 14 ч. 26 мин.

Расписание поездов Ужовка Аранец отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Аранец Ужовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Усинск (по нечётным по 27.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::23-02-2017 14:57:00
Хоста23-02-2017 15:10:002 мин23-02-2017 15:12:0015 м
Сочи23-02-2017 15:31:006 мин23-02-2017 15:37:0025 м
Лоо23-02-2017 15:59:002 мин23-02-2017 16:01:0024 м
Лазаревская23-02-2017 16:43:002 мин23-02-2017 16:45:0044 м
Туапсе-Пасс.23-02-2017 17:24:009 мин23-02-2017 17:33:0048 м
Хадыженская23-02-2017 18:56:0026 мин23-02-2017 19:22:001 ч 49 м
Белореченская23-02-2017 21:16:0038 мин23-02-2017 21:54:002 ч 32 м
Курганная23-02-2017 23:07:002 мин23-02-2017 23:09:001 ч 15 м
Армавир-2-Туапсинский24-02-2017 00:17:0018 мин24-02-2017 00:35:001 ч 26 м
Кавказская24-02-2017 01:35:0026 мин24-02-2017 02:01:001 ч 26 м
Тихорецкая24-02-2017 02:51:002 мин24-02-2017 02:53:0052 м
Сосыка-Ростовская24-02-2017 03:30:002 мин24-02-2017 03:32:0039 м
Кущёвка24-02-2017 04:12:002 мин24-02-2017 04:14:0042 м
Ростов-Главный24-02-2017 05:33:0036 мин24-02-2017 06:09:001 ч 55 м
Новочеркасск24-02-2017 07:12:002 мин24-02-2017 07:14:001 ч 5 м
Шахтная24-02-2017 07:59:002 мин24-02-2017 08:01:0047 м
Сулин24-02-2017 08:36:002 мин24-02-2017 08:38:0037 м
Зверево24-02-2017 08:59:002 мин24-02-2017 09:01:0023 м
Лихая24-02-2017 09:27:0029 мин24-02-2017 09:56:0055 м
Каменская24-02-2017 10:23:002 мин24-02-2017 10:25:0029 м
Миллерово24-02-2017 11:33:002 мин24-02-2017 11:35:001 ч 10 м
Чертково24-02-2017 12:46:002 мин24-02-2017 12:48:001 ч 13 м
Россошь24-02-2017 14:22:0035 мин24-02-2017 14:57:002 ч 9 м
Евдаково24-02-2017 16:47:002 мин24-02-2017 16:49:001 ч 52 м
Лиски24-02-2017 17:25:0017 мин24-02-2017 17:42:0053 м
Таловая24-02-2017 19:22:002 мин24-02-2017 19:24:001 ч 42 м
Новохопёрск24-02-2017 20:21:002 мин24-02-2017 20:23:0059 м
Поворино24-02-2017 21:15:0020 мин24-02-2017 21:35:001 ч 12 м
Балашов-Пасс.25-02-2017 00:06:0023 мин25-02-2017 00:29:001 ч 54 м
Аркадак25-02-2017 01:20:002 мин25-02-2017 01:22:0053 м
Ртищево-125-02-2017 02:13:0025 мин25-02-2017 02:38:001 ч 16 м
Сердобск25-02-2017 02:38:002 мин25-02-2017 02:40:001 ч 2 м
Пенза-125-02-2017 04:46:0052 мин25-02-2017 05:38:002 ч 58 м
Саранск-125-02-2017 08:56:0014 мин25-02-2017 09:10:003 ч 32 м
Красный Узел25-02-2017 09:50:0028 мин25-02-2017 10:18:001 ч 8 м
Оброчное25-02-2017 10:51:002 мин25-02-2017 10:53:0035 м
Ужовка25-02-2017 11:27:005 мин25-02-2017 11:32:0039 м
Лукоянов25-02-2017 12:30:005 мин25-02-2017 12:35:001 ч 3 м
Шатки25-02-2017 13:02:005 мин25-02-2017 13:07:0032 м
Арзамас-125-02-2017 13:42:0023 мин25-02-2017 14:05:0058 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)25-02-2017 15:46:0034 мин25-02-2017 16:20:002 ч 15 м
Урень25-02-2017 18:39:002 мин25-02-2017 18:41:002 ч 21 м
Шахунья25-02-2017 19:26:002 мин25-02-2017 19:28:0047 м
Котельнич-125-02-2017 21:18:002 мин25-02-2017 21:20:001 ч 52 м
Киров-Пасс.25-02-2017 22:51:0046 мин25-02-2017 23:37:002 ч 17 м
Чащинский26-02-2017 00:37:003 мин26-02-2017 00:40:001 ч 3 м
Юрья26-02-2017 00:54:008 мин26-02-2017 01:02:0022 м
Мураши26-02-2017 02:01:0015 мин26-02-2017 02:16:001 ч 14 м
Опарино26-02-2017 03:26:0010 мин26-02-2017 03:36:001 ч 20 м
Пинюг26-02-2017 04:29:006 мин26-02-2017 04:35:0059 м
Луза26-02-2017 05:32:003 мин26-02-2017 05:35:001 ч 0 м
Сусоловка26-02-2017 06:10:0010 мин26-02-2017 06:20:0045 м
Котлас-Южный26-02-2017 07:11:0040 мин26-02-2017 07:51:001 ч 31 м
Сольвычегодск26-02-2017 08:16:002 мин26-02-2017 08:18:0027 м
Низовка26-02-2017 08:37:002 мин26-02-2017 08:39:0021 м
Виледь26-02-2017 09:15:002 мин26-02-2017 09:17:0038 м
Урдома26-02-2017 10:31:002 мин26-02-2017 10:33:001 ч 16 м
Межег26-02-2017 11:36:002 мин26-02-2017 11:38:001 ч 5 м
Микунь26-02-2017 12:21:0030 мин26-02-2017 12:51:001 ч 13 м
Княжпогост26-02-2017 13:43:002 мин26-02-2017 13:45:0054 м
Синдор26-02-2017 14:44:002 мин26-02-2017 14:46:001 ч 1 м
Ярега26-02-2017 16:29:002 мин26-02-2017 16:31:001 ч 45 м
Ухта26-02-2017 16:51:0010 мин26-02-2017 17:01:0030 м
Сосногорск26-02-2017 17:22:0021 мин26-02-2017 17:43:0042 м
Малая Пера26-02-2017 19:11:002 мин26-02-2017 19:13:001 ч 30 м
Ираёль26-02-2017 19:40:002 мин26-02-2017 19:42:0029 м
Каджером26-02-2017 20:25:002 мин26-02-2017 20:27:0045 м
Чикшино26-02-2017 20:58:002 мин26-02-2017 21:00:0033 м
Кожва-126-02-2017 21:35:003 мин26-02-2017 21:38:0038 м
Печора26-02-2017 21:57:00208 мин27-02-2017 01:25:003 ч 47 м
Аранец27-02-2017 01:58:001 мин27-02-2017 01:59:0034 м
Сыня27-02-2017 02:24:0010 мин27-02-2017 02:34:0035 м
Юкост27-02-2017 03:43:003 мин27-02-2017 03:46:001 ч 12 м
Усинск27-02-2017 05:10:00— ::1 ч 24 м

Всего 75 останов. при поездке поездом № 310Э Адлер — Усинск. Время в пути между станциями Ужовка и Аранец на данном поезде 1 д. 14 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Ужовка Аранец на карте:


Между станциями Ужовка и Аранец ходят поезда:
310Э Адлер — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search