ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ужгород Нежин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ужгород Нежин 962 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 235Л проходит расстояние между станциями Ужгород и Нежин за 18 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 235Л, который пройдет расстояние между станциями Ужгород и Нежин за 18 ч. 41 мин.

Расписание поездов Ужгород Нежин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 21:00 13:52

Расписание поездов Нежин Ужгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 20:42 14:34

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Харьков (ср, вс по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 20:00
Батево 20:51 2 мин 20:53 53 м
Мукачево 21:32 5 мин 21:37 44 м
Карпаты 21:53 2 мин 21:55 18 м
Свалява 22:05 3 мин 22:08 13 м
Воловец 22:40 10 мин 22:50 42 м
Славско 23:48 4 мин 23:52 1 ч 2 м
Сколе 00:24 4 мин 00:28 36 м
Стрый 01:04 4 мин 01:08 40 м
Львов-Пасс. 02:20 25 мин 02:45 1 ч 37 м
Броды 04:05 2 мин 04:07 1 ч 22 м
Радивилов 04:15 2 мин 04:17 10 м
Дубно 04:50 2 мин 04:52 35 м
Здолбунов 05:28 20 мин 05:48 56 м
Кривин 06:30 2 мин 06:32 44 м
Шепетовка 07:11 4 мин 07:15 43 м
Радулино 07:46 2 мин 07:48 33 м
Новоград-Волынский 1 08:29 2 мин 08:31 43 м
Яблонец 09:40 2 мин 09:42 1 ч 11 м
Коростень 10:18 6 мин 10:24 42 м
Киев-Пасс. 12:27 30 мин 12:57 2 ч 33 м
Дарница 13:16 2 мин 13:18 21 м
Нежин 14:41 2 мин 14:43 1 ч 25 м
Бахмач-Пасс. 15:34 2 мин 15:36 53 м
Конотоп 15:58 5 мин 16:03 27 м
Путивль 16:47 2 мин 16:49 46 м
Ворожба-Пасс. 17:22 22 мин 17:44 55 м
Белополье 17:56 2 мин 17:58 14 м
Сумы 18:50 45 мин 19:35 1 ч 37 м
Смородино 20:40 5 мин 20:45 1 ч 10 м
Богодухов 21:38 2 мин 21:40 55 м
Люботин 22:35 10 мин 22:45 1 ч 5 м
Харьков-Пасс. 23:17 — :: 32 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 235Л Ужгород — Харьков. Время в пути между станциями Ужгород и Нежин на данном поезде 18 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Ужгород Нежин на карте:


Между станциями Ужгород и Нежин ходят поезда:
235Л Ужгород — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search