ss x
x

Поезд Ужгород Берегово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ужгород Берегово 68,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013К проходит расстояние между станциями Ужгород и Берегово за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Л, который пройдет расстояние между станциями Ужгород и Берегово за 1 ч. 53 мин.

Расписание поездов Ужгород Берегово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Солотвино 601Л 15-12-2018 03:04:00 15-12-2018 04:58:00
Киев — Солотвино 013К 15-12-2018 08:05:00 15-12-2018 09:53:00

Расписание поездов Берегово Ужгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солотвино — Киев 013Л 15-12-2018 17:37:00 15-12-2018 19:19:00
Солотвино — Львов 601Ш 15-12-2018 21:41:00 15-12-2018 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Солотвино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 11-12-2017 20:40:00
Любень-Великий 11-12-2017 21:11:00 4 мин 11-12-2017 21:15:00 35 м
Самбор 11-12-2017 22:25:00 3 мин 11-12-2017 22:28:00 1 ч 13 м
Старый Самбор 11-12-2017 22:50:00 2 мин 11-12-2017 22:52:00 24 м
Стрылки 11-12-2017 23:10:00 2 мин 11-12-2017 23:12:00 20 м
Турка 11-12-2017 23:46:00 2 мин 11-12-2017 23:48:00 36 м
Сянки 12-12-2017 00:25:00 2 мин 12-12-2017 00:27:00 39 м
Волосянка-Закарпатская 12-12-2017 01:03:00 2 мин 12-12-2017 01:05:00 38 м
Ставне 12-12-2017 01:15:00 1 мин 12-12-2017 01:16:00 11 м
Кострино 12-12-2017 01:34:00 2 мин 12-12-2017 01:36:00 20 м
Великий Березный 12-12-2017 01:53:00 3 мин 12-12-2017 01:56:00 20 м
Перечин 12-12-2017 02:19:00 2 мин 12-12-2017 02:21:00 25 м
Ужгород 12-12-2017 02:47:00 18 мин 12-12-2017 03:05:00 44 м
Чоп 12-12-2017 03:31:00 20 мин 12-12-2017 03:51:00 46 м
Батево 12-12-2017 04:17:00 3 мин 12-12-2017 04:20:00 29 м
Берегово 12-12-2017 04:58:00 4 мин 12-12-2017 05:02:00 42 м
Виноградово 12-12-2017 05:52:00 7 мин 12-12-2017 05:59:00 57 м
Королёво 12-12-2017 06:16:00 20 мин 12-12-2017 06:36:00 37 м
Хуст 12-12-2017 07:03:00 7 мин 12-12-2017 07:10:00 34 м
Буштино 12-12-2017 07:34:00 1 мин 12-12-2017 07:35:00 25 м
Тячев 12-12-2017 07:50:00 8 мин 12-12-2017 07:58:00 23 м
Тересва 12-12-2017 08:17:00 2 мин 12-12-2017 08:19:00 21 м
Солотвино-Больница 12-12-2017 08:49:00 2 мин 12-12-2017 08:51:00 32 м
Солотвино-1 12-12-2017 09:08:00 — :: 17 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 601Л Львов — Солотвино. Время в пути между станциями Ужгород и Берегово на данном поезде 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Ужгород Берегово на карте:


Между станциями Ужгород и Берегово ходят поезда:
601Л Львов — Солотвино
013К Киев — Солотвино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search