Поезд Ужгород Берегово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Ужгород Берегово 68,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013К проходит расстояние между станциями Ужгород и Берегово за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Л, который пройдет расстояние между станциями Ужгород и Берегово за 1 ч. 53 мин.

Расписание поездов Ужгород Берегово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Солотвино601Л25-06-2018 03:05:0025-06-2018 04:58:00
Киев — Солотвино013К25-06-2018 08:57:0025-06-2018 10:45:00

Расписание поездов Берегово Ужгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Солотвино — Киев013Л25-06-2018 19:31:0025-06-2018 21:21:00
Солотвино — Львов601Ш25-06-2018 21:50:0025-06-2018 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Солотвино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::11-12-2017 20:40:00
Любень-Великий11-12-2017 21:11:004 мин11-12-2017 21:15:0035 м
Самбор11-12-2017 22:25:003 мин11-12-2017 22:28:001 ч 13 м
Старый Самбор11-12-2017 22:50:002 мин11-12-2017 22:52:0024 м
Стрылки11-12-2017 23:10:002 мин11-12-2017 23:12:0020 м
Турка11-12-2017 23:46:002 мин11-12-2017 23:48:0036 м
Сянки12-12-2017 00:25:002 мин12-12-2017 00:27:0039 м
Волосянка-Закарпатская12-12-2017 01:03:002 мин12-12-2017 01:05:0038 м
Ставне12-12-2017 01:15:001 мин12-12-2017 01:16:0011 м
Кострино12-12-2017 01:34:002 мин12-12-2017 01:36:0020 м
Великий Березный12-12-2017 01:53:003 мин12-12-2017 01:56:0020 м
Перечин12-12-2017 02:19:002 мин12-12-2017 02:21:0025 м
Ужгород12-12-2017 02:47:0018 мин12-12-2017 03:05:0044 м
Чоп12-12-2017 03:31:0020 мин12-12-2017 03:51:0046 м
Батево12-12-2017 04:17:003 мин12-12-2017 04:20:0029 м
Берегово12-12-2017 04:58:004 мин12-12-2017 05:02:0042 м
Виноградово12-12-2017 05:52:007 мин12-12-2017 05:59:0057 м
Королёво12-12-2017 06:16:0020 мин12-12-2017 06:36:0037 м
Хуст12-12-2017 07:03:007 мин12-12-2017 07:10:0034 м
Буштино12-12-2017 07:34:001 мин12-12-2017 07:35:0025 м
Тячев12-12-2017 07:50:008 мин12-12-2017 07:58:0023 м
Тересва12-12-2017 08:17:002 мин12-12-2017 08:19:0021 м
Солотвино-Больница12-12-2017 08:49:002 мин12-12-2017 08:51:0032 м
Солотвино-112-12-2017 09:08:00— ::17 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 601Л Львов — Солотвино. Время в пути между станциями Ужгород и Берегово на данном поезде 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Ужгород Берегово на карте:


Между станциями Ужгород и Берегово ходят поезда:
601Л Львов — Солотвино
013К Киев — Солотвино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search