ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уяр Боготол: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уяр Боготол 348 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 069Я проходит расстояние между станциями Уяр и Боготол за 6 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 075Э, который пройдет расстояние между станциями Уяр и Боготол за 6 ч. 34 мин.

Расписание поездов Уяр Боготол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 07:30 14:55
Владивосток — Омск 007Н 14:08 20:30
Улан-Удэ — Москва 081И 14:18 22:23
Тында — Москва 375Э 14:39 22:23
Нерюнгри — Москва 375Э 14:39 22:23
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 17:52 01:02
Владивосток — Москва 001Э 18:49 01:15

Расписание поездов Боготол Уяр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 02:45 10:07
Москва — Чита 070Ч 06:10 13:48
Москва — Владивосток 002Э 21:28 03:53

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 05:02
Беркакит 05:17 3 мин 05:20 18 м
Оборчо 05:43 7 мин 05:50 30 м
Окурдан 06:21 1 мин 06:22 32 м
Золотинка 06:46 1 мин 06:47 25 м
Аям 07:16 1 мин 07:17 30 м
Нагорная Якутская 07:44 1 мин 07:45 28 м
Якутский 08:04 1 мин 08:05 20 м
Рихард Зорге 08:27 1 мин 08:28 23 м
Могот 08:51 1 мин 08:52 24 м
Гилюй 09:24 1 мин 09:25 33 м
Бестужево 09:49 1 мин 09:50 25 м
Шахтаум 10:10 1 мин 10:11 21 м
Тында 10:30 140 мин 12:50 2 ч 39 м
Кувыкта 13:42 2 мин 13:44 54 м
Хорогочи 14:35 7 мин 14:42 58 м
Ларба 15:44 3 мин 15:47 1 ч 5 м
Лопча 16:39 3 мин 16:42 55 м
Чильчи 17:40 3 мин 17:43 1 ч 1 м
Ункур 18:25 5 мин 18:30 47 м
Дюгабуль 19:04 1 мин 19:05 35 м
Юктали 19:59 30 мин 20:29 1 ч 24 м
Олёкма 22:13 5 мин 22:18 1 ч 49 м
Хани 23:21 5 мин 23:26 1 ч 8 м
Икабья 01:38 2 мин 01:40 2 ч 14 м
Новая Чара 02:15 65 мин 03:20 1 ч 40 м
Куанда 05:43 15 мин 05:58 2 ч 38 м
Таксимо 06:21 45 мин 07:06 2 ч 8 м
Окусикан 08:41 3 мин 08:44 1 ч 38 м
Кюхельбекерская 09:50 2 мин 09:52 1 ч 8 м
Новый Уоян 10:53 13 мин 11:06 1 ч 14 м
Ангоя 12:02 2 мин 12:04 58 м
Кичера 12:51 2 мин 12:53 49 м
Нижнеангарск 13:28 2 мин 13:30 37 м
Северобайкальск 14:01 80 мин 15:21 1 ч 51 м
Кунерма 16:42 2 мин 16:44 1 ч 23 м
Улькан 17:35 10 мин 17:45 1 ч 1 м
Киренга 18:44 10 мин 18:54 1 ч 9 м
Небель 19:50 2 мин 19:52 58 м
Ния 20:26 2 мин 20:28 36 м
Звёздная 21:03 2 мин 21:05 37 м
Лена 22:23 30 мин 22:53 1 ч 48 м
Янталь 23:38 2 мин 23:40 47 м
Ручей 23:55 43 мин 00:38 58 м
Коршуниха-Ангарская 02:24 10 мин 02:34 1 ч 56 м
Видим 04:02 2 мин 04:04 1 ч 30 м
Гидростроитель 05:51 2 мин 05:53 1 ч 49 м
Падунские Пороги 06:12 3 мин 06:15 22 м
Анзёби 06:48 5 мин 06:53 38 м
Вихоревка 07:20 25 мин 07:45 52 м
Чуна 09:39 2 мин 09:41 1 ч 56 м
Тайшет 11:35 50 мин 12:25 2 ч 44 м
Решоты 12:25 1 мин 12:26 1 ч 1 м
Иланская 13:34 22 мин 13:56 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 14:23 1 мин 14:24 28 м
Заозёрная 15:29 1 мин 15:30 1 ч 6 м
Уяр 16:03 1 мин 16:04 34 м
Красноярск-Пасс. 18:06 38 мин 18:44 2 ч 40 м
Ачинск-1 21:35 2 мин 21:37 2 ч 53 м
Боготол 22:38 1 мин 22:39 1 ч 2 м
Мариинск 00:28 26 мин 00:54 2 ч 15 м
Тайга-1 03:00 3 мин 03:03 2 ч 9 м
Юрга-1 04:05 2 мин 04:07 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 06:14 49 мин 07:03 2 ч 56 м
Чулымская 09:20 2 мин 09:22 2 ч 19 м
Барабинск 11:42 30 мин 12:12 2 ч 50 м
Татарская 13:46 2 мин 13:48 1 ч 36 м
Омск-Пасс. 14:47 25 мин 15:12 2 ч 24 м
Ишим 17:33 12 мин 17:45 3 ч 33 м
Тюмень 21:21 21 мин 21:42 3 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 02:49 31 мин 03:20 5 ч 38 м
Дружинино 04:46 30 мин 05:16 1 ч 56 м
Красноуфимск 07:27 2 мин 07:29 2 ч 13 м
Чернушка 09:38 2 мин 09:40 2 ч 11 м
Янаул 10:36 2 мин 10:38 58 м
Сарапул 10:50 2 мин 10:52 1 ч 14 м
Агрыз-1 10:46 15 мин 11:01 1 ч 9 м
Можга 12:51 1 мин 12:52 51 м
Вятские Поляны 13:13 1 мин 13:14 1 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15:50 5 мин 15:55 2 ч 41 м
Канаш-1 18:30 15 мин 18:45 2 ч 50 м
Пильна 20:14 2 мин 20:16 1 ч 31 м
Арзамас-2 22:20 3 мин 22:23 2 ч 7 м
Муром-1 00:05 3 мин 00:08 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 04:42 — :: 4 ч 34 м

Всего 85 останов. при поездке поездом № 075Э Нерюнгри — Москва. Время в пути между станциями Уяр и Боготол на данном поезде 6 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Уяр Боготол на карте:


Между станциями Уяр и Боготол ходят поезда:
069Я Чита — Москва
075Э Нерюнгри — Москва
099Э Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search