Поезд Устюрт Шетпе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
37
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Т проходит расстояние между станциями Устюрт и Шетпе за 4 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Х, который пройдет расстояние между станциями Устюрт и Шетпе за 5 ч. 37 мин.

Расписание поездов Устюрт Шетпе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Мангышлак 313Х 23-11-2017 00:52:00 23-11-2017 06:12:00
Алматы — Мангышлак 377Т 23-11-2017 05:02:00 23-11-2017 09:43:00
Актобе — Мангышлак 310Х 23-11-2017 22:04:00 24-11-2017 03:38:00
Бейнеу — Мангышлак 658Х 23-11-2017 23:04:00 24-11-2017 04:51:00

Расписание поездов Шетпе Устюрт отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангышлак — Актобе 309Х 23-11-2017 15:13:00 23-11-2017 20:52:00
Мангышлак — Атырау 313Ц 23-11-2017 20:09:00 24-11-2017 01:44:00
Мангышлак — Алматы 377Х 23-11-2017 23:15:00 24-11-2017 03:57:00
Мангышлак — Бейнеу 657Х 23-11-2017 23:47:00 24-11-2017 04:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Мангышлак (ежедневно по 18.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 18-02-2017 23:50:00
Бестамак 19-02-2017 00:19:00 10 мин 19-02-2017 00:29:00 39 м
Алга 19-02-2017 00:45:00 3 мин 19-02-2017 00:48:00 19 м
Тамды 19-02-2017 01:00:00 2 мин 19-02-2017 01:02:00 14 м
Аккемер 19-02-2017 01:20:00 15 мин 19-02-2017 01:35:00 33 м
Кандыагаш 19-02-2017 01:58:00 15 мин 19-02-2017 02:13:00 38 м
Темир 19-02-2017 02:46:00 5 мин 19-02-2017 02:51:00 38 м
Калмаккырган 19-02-2017 03:19:00 2 мин 19-02-2017 03:21:00 30 м
Шубаркудык 19-02-2017 03:44:00 30 мин 19-02-2017 04:14:00 53 м
Кенжалы 19-02-2017 04:42:00 3 мин 19-02-2017 04:45:00 31 м
Караулкелды 19-02-2017 05:19:00 10 мин 19-02-2017 05:29:00 44 м
Жарлы 19-02-2017 05:55:00 19 мин 19-02-2017 06:14:00 45 м
Ногайты 19-02-2017 06:41:00 6 мин 19-02-2017 06:47:00 33 м
Сагиз 19-02-2017 07:25:00 20 мин 19-02-2017 07:45:00 58 м
265 км 19-02-2017 08:02:00 4 мин 19-02-2017 08:06:00 21 м
279 км 19-02-2017 08:28:00 3 мин 19-02-2017 08:31:00 25 м
Мукур 19-02-2017 08:48:00 18 мин 19-02-2017 09:06:00 35 м
Жантерек 19-02-2017 09:34:00 24 мин 19-02-2017 09:58:00 52 м
Кенбай 19-02-2017 10:18:00 2 мин 19-02-2017 10:20:00 22 м
Жамансор 19-02-2017 10:38:00 8 мин 19-02-2017 10:46:00 26 м
377 км 19-02-2017 11:08:00 2 мин 19-02-2017 11:10:00 24 м
Макат 19-02-2017 11:29:00 29 мин 19-02-2017 11:58:00 48 м
№472 19-02-2017 12:17:00 13 мин 19-02-2017 12:30:00 32 м
Бекбеке 19-02-2017 12:50:00 2 мин 19-02-2017 12:52:00 22 м
Байтерек 19-02-2017 13:05:00 1 мин 19-02-2017 13:06:00 14 м
№470 19-02-2017 13:16:00 1 мин 19-02-2017 13:17:00 11 м
№469 19-02-2017 13:43:00 1 мин 19-02-2017 13:44:00 27 м
Шокпартогай 19-02-2017 14:04:00 1 мин 19-02-2017 14:05:00 21 м
Кульсары 19-02-2017 14:18:00 20 мин 19-02-2017 14:38:00 33 м
№468 19-02-2017 15:02:00 3 мин 19-02-2017 15:05:00 27 м
№467 19-02-2017 15:25:00 3 мин 19-02-2017 15:28:00 23 м
Толтыр 19-02-2017 15:48:00 3 мин 19-02-2017 15:51:00 23 м
№465 19-02-2017 16:12:00 3 мин 19-02-2017 16:15:00 24 м
Опорная 19-02-2017 16:38:00 5 мин 19-02-2017 16:43:00 28 м
№464 19-02-2017 17:04:00 3 мин 19-02-2017 17:07:00 24 м
№463 19-02-2017 17:28:00 3 мин 19-02-2017 17:31:00 24 м
Коркол 19-02-2017 17:55:00 3 мин 19-02-2017 17:58:00 27 м
№461 19-02-2017 18:17:00 3 мин 19-02-2017 18:20:00 22 м
№460 19-02-2017 18:48:00 3 мин 19-02-2017 18:51:00 31 м
Бейнеу 19-02-2017 19:16:00 43 мин 19-02-2017 19:59:00 1 ч 8 м
№1 19-02-2017 20:17:00 3 мин 19-02-2017 20:20:00 21 м
№2-Г 19-02-2017 20:41:00 3 мин 19-02-2017 20:44:00 24 м
Устюрт 19-02-2017 21:49:00 6 мин 19-02-2017 21:55:00 1 ч 11 м
№6-Г 19-02-2017 22:48:00 1 мин 19-02-2017 22:49:00 54 м
Сай-Утес 19-02-2017 23:50:00 30 мин 20-02-2017 00:20:00 1 ч 31 м
№10-Г 20-02-2017 01:56:00 2 мин 20-02-2017 01:58:00 1 ч 38 м
№12-Г 20-02-2017 02:47:00 1 мин 20-02-2017 02:48:00 50 м
Шетпе 20-02-2017 03:32:00 10 мин 20-02-2017 03:42:00 54 м
№15 20-02-2017 04:23:00 1 мин 20-02-2017 04:24:00 42 м
Мангышлак 20-02-2017 05:30:00 — :: 1 ч 6 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 310Х Актобе — Мангышлак. Время в пути между станциями Устюрт и Шетпе на данном поезде 5 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Устюрт Шетпе на карте:


Между станциями Устюрт и Шетпе ходят поезда:
313Х Атырау — Мангышлак
377Т Алматы — Мангышлак
310Х Актобе — Мангышлак
658Х Бейнеу — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search