ss x
ss x
x

Поезд Усть-тавда Ханымей: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012Я проходит расстояние между станциями Усть-тавда и Ханымей за 19 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Усть-тавда и Ханымей за 20 ч. 33 мин.

Расписание поездов Усть-тавда Ханымей отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Новый Уренгой310Е15-08-2018 08:40:0016-08-2018 02:22:00
Оренбург — Новый Уренгой380У15-08-2018 14:23:0016-08-2018 10:35:00
Казань — Новый Уренгой378Й15-08-2018 21:11:0016-08-2018 18:39:00

Расписание поездов Ханымей Усть-тавда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Казань377Г15-08-2018 16:45:0016-08-2018 13:19:00
Новый Уренгой — Москва011Е15-08-2018 20:55:0016-08-2018 18:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (ежедневно по 08.02, кроме 16.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::31-01-2017 20:08:00
Вятские Поляны31-01-2017 22:38:001 мин31-01-2017 22:39:002 ч 31 м
Кизнер01-02-2017 00:11:001 мин01-02-2017 00:12:0033 м
Можга01-02-2017 00:55:001 мин01-02-2017 00:56:0044 м
Агрыз-101-02-2017 00:45:0045 мин01-02-2017 01:30:001 ч 34 м
Сарапул01-02-2017 03:23:002 мин01-02-2017 03:25:0055 м
Камбарка01-02-2017 03:54:001 мин01-02-2017 03:55:0030 м
Янаул01-02-2017 05:29:005 мин01-02-2017 05:34:0039 м
Чернушка01-02-2017 06:32:002 мин01-02-2017 06:34:001 ч 0 м
Чад01-02-2017 07:35:001 мин01-02-2017 07:36:001 ч 2 м
Красноуфимск01-02-2017 08:18:0015 мин01-02-2017 08:33:0057 м
Дружинино01-02-2017 10:25:0030 мин01-02-2017 10:55:002 ч 22 м
Ревда01-02-2017 11:36:002 мин01-02-2017 11:38:0043 м
Екатеринбург-Пасс.01-02-2017 12:22:0036 мин01-02-2017 12:58:001 ч 20 м
Богданович01-02-2017 14:50:002 мин01-02-2017 14:52:001 ч 54 м
Еланский01-02-2017 15:26:002 мин01-02-2017 15:28:0036 м
Камышлов01-02-2017 15:48:002 мин01-02-2017 15:50:0022 м
Тюмень01-02-2017 18:21:0075 мин01-02-2017 19:36:003 ч 46 м
Усть-Тавда01-02-2017 22:08:002 мин01-02-2017 22:10:002 ч 34 м
Тобольск01-02-2017 23:36:0017 мин01-02-2017 23:53:001 ч 43 м
Юность-Комсомольская02-02-2017 01:24:002 мин02-02-2017 01:26:001 ч 33 м
Демьянка02-02-2017 02:41:0016 мин02-02-2017 02:57:001 ч 31 м
Салым02-02-2017 05:43:002 мин02-02-2017 05:45:002 ч 48 м
Куть-Ях02-02-2017 06:33:002 мин02-02-2017 06:35:0050 м
Пыть-Ях02-02-2017 08:10:005 мин02-02-2017 08:15:001 ч 40 м
Усть-Юган02-02-2017 08:39:002 мин02-02-2017 08:41:0026 м
Сургут02-02-2017 09:41:0086 мин02-02-2017 11:07:002 ч 26 м
Ульт-Ягун02-02-2017 13:01:002 мин02-02-2017 13:03:001 ч 56 м
Когалым02-02-2017 14:32:005 мин02-02-2017 14:37:001 ч 34 м
Ноябрьск 102-02-2017 16:32:0023 мин02-02-2017 16:55:002 ч 18 м
Ноябрьск 202-02-2017 17:11:005 мин02-02-2017 17:16:0021 м
Ханымей02-02-2017 18:43:002 мин02-02-2017 18:45:001 ч 29 м
Пурпе02-02-2017 21:26:0018 мин02-02-2017 21:44:002 ч 59 м
Пуровск02-02-2017 22:47:0028 мин02-02-2017 23:15:001 ч 31 м
Сывдарма03-02-2017 00:07:0019 мин03-02-2017 00:26:001 ч 11 м
Коротчаево03-02-2017 01:57:0036 мин03-02-2017 02:33:002 ч 7 м
Новый Уренгой03-02-2017 04:56:00— ::2 ч 23 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Усть-тавда и Ханымей на данном поезде 20 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Усть-тавда Ханымей на карте:


Между станциями Усть-тавда и Ханымей ходят поезда:
012Я Москва — Новый Уренгой
389У Челябинск — Новый Уренгой
378Й Казань — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search