Поезд Усть-лабинская Крымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Я проходит расстояние между станциями Усть-лабинская и Крымская за 3 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Я, который пройдет расстояние между станциями Усть-лабинская и Крымская за 3 ч. 38 мин.

Расписание поездов Усть-лабинская Крымская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Крымская Усть-лабинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новороссийск (только 25, 28 апреля, 9, 11, 14, 17 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::28-04-2017 21:04:00
Узуново28-04-2017 23:19:0025 мин28-04-2017 23:44:002 ч 40 м
Михайлов29-04-2017 00:24:002 мин29-04-2017 00:26:0042 м
Павелец-1-Тульский29-04-2017 01:04:0036 мин29-04-2017 01:40:001 ч 14 м
Раненбург29-04-2017 03:40:002 мин29-04-2017 03:42:002 ч 2 м
Богоявленск29-04-2017 04:04:002 мин29-04-2017 04:06:0024 м
Мичуринск-Уральский29-04-2017 04:45:0033 мин29-04-2017 05:18:001 ч 12 м
Грязи-Воронежские29-04-2017 06:18:005 мин29-04-2017 06:23:001 ч 5 м
Усмань29-04-2017 07:08:002 мин29-04-2017 07:10:0047 м
Придача29-04-2017 08:39:005 мин29-04-2017 08:44:001 ч 34 м
Лиски29-04-2017 09:52:003 мин29-04-2017 09:55:001 ч 11 м
Евдаково29-04-2017 10:42:002 мин29-04-2017 10:44:0049 м
Россошь29-04-2017 13:15:0013 мин29-04-2017 13:28:002 ч 44 м
Кантемировка29-04-2017 14:39:002 мин29-04-2017 14:41:001 ч 13 м
Чертково29-04-2017 15:34:002 мин29-04-2017 15:36:0055 м
Миллерово29-04-2017 16:45:002 мин29-04-2017 16:47:001 ч 11 м
Каменская29-04-2017 17:50:002 мин29-04-2017 17:52:001 ч 5 м
Лихая29-04-2017 18:15:009 мин29-04-2017 18:24:0032 м
Зверево29-04-2017 19:00:002 мин29-04-2017 19:02:0038 м
Сулин29-04-2017 19:30:002 мин29-04-2017 19:32:0030 м
Шахтная29-04-2017 20:11:002 мин29-04-2017 20:13:0041 м
Новочеркасск29-04-2017 21:03:002 мин29-04-2017 21:05:0052 м
Ростов-Главный29-04-2017 22:03:0022 мин29-04-2017 22:25:001 ч 20 м
Кущёвка29-04-2017 23:36:002 мин29-04-2017 23:38:001 ч 13 м
Тихорецкая30-04-2017 00:58:004 мин30-04-2017 01:02:001 ч 24 м
Кавказская30-04-2017 01:59:0041 мин30-04-2017 02:40:001 ч 38 м
Гречишкино30-04-2017 03:17:0014 мин30-04-2017 03:31:0051 м
Усть-Лабинская30-04-2017 04:14:0016 мин30-04-2017 04:30:0059 м
Краснодар-130-04-2017 05:36:0047 мин30-04-2017 06:23:001 ч 53 м
Ильская30-04-2017 07:09:002 мин30-04-2017 07:11:0048 м
Ахтырская30-04-2017 07:28:002 мин30-04-2017 07:30:0019 м
Абинская30-04-2017 07:50:002 мин30-04-2017 07:52:0022 м
Крымская30-04-2017 08:08:005 мин30-04-2017 08:13:0021 м
Тоннельная30-04-2017 08:48:0015 мин30-04-2017 09:03:0050 м
Новороссийск30-04-2017 09:35:00— ::32 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 377Я Москва — Новороссийск. Время в пути между станциями Усть-лабинская и Крымская на данном поезде 3 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Усть-лабинская Крымская на карте:


Между станциями Усть-лабинская и Крымская ходят поезда:
377Я Москва — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search