Поезд Усть-катав Чапаевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373Е проходит расстояние между станциями Усть-катав и Чапаевск за 14 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 147Е, который пройдет расстояние между станциями Усть-катав и Чапаевск за 14 ч. 54 мин.

Расписание поездов Усть-катав Чапаевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Белгород123Н16-07-2018 17:05:0017-07-2018 06:40:00

Расписание поездов Чапаевск Усть-катав отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Новосибирск124В16-07-2018 12:13:0017-07-2018 03:56:00
Пенза — Нижневартовск102Й16-07-2018 20:20:0017-07-2018 12:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Астрахань (только 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::28-04-2017 00:11:00
Мегион28-04-2017 01:23:003 мин28-04-2017 01:26:001 ч 15 м
Лангепасовский28-04-2017 02:10:003 мин28-04-2017 02:13:0047 м
Ульт-Ягун28-04-2017 03:12:002 мин28-04-2017 03:14:001 ч 1 м
Сургут28-04-2017 04:18:0040 мин28-04-2017 04:58:001 ч 44 м
Пыть-Ях28-04-2017 06:19:005 мин28-04-2017 06:24:001 ч 26 м
Салым28-04-2017 10:33:002 мин28-04-2017 10:35:004 ч 11 м
Демьянка28-04-2017 12:37:0016 мин28-04-2017 12:53:002 ч 18 м
Юность-Комсомольская28-04-2017 14:19:002 мин28-04-2017 14:21:001 ч 28 м
Тобольск28-04-2017 15:45:005 мин28-04-2017 15:50:001 ч 29 м
Тюмень28-04-2017 20:07:0035 мин28-04-2017 20:42:004 ч 52 м
Камышлов28-04-2017 23:47:004 мин28-04-2017 23:51:003 ч 9 м
Каменск-Уральский29-04-2017 01:37:0027 мин29-04-2017 02:04:002 ч 13 м
Челябинск-Главный29-04-2017 04:51:0045 мин29-04-2017 05:36:003 ч 32 м
Чебаркуль29-04-2017 06:49:001 мин29-04-2017 06:50:001 ч 14 м
Миасс-129-04-2017 07:11:001 мин29-04-2017 07:12:0022 м
Златоуст29-04-2017 08:25:002 мин29-04-2017 08:27:001 ч 15 м
Бердяуш29-04-2017 09:31:002 мин29-04-2017 09:33:001 ч 6 м
Сулея29-04-2017 10:03:002 мин29-04-2017 10:05:0032 м
Вязовая29-04-2017 10:57:002 мин29-04-2017 10:59:0054 м
Усть-Катав29-04-2017 11:17:002 мин29-04-2017 11:19:0020 м
Кропачёво29-04-2017 11:47:0023 мин29-04-2017 12:10:0051 м
Аша29-04-2017 13:15:0028 мин29-04-2017 13:43:001 ч 33 м
Уфа29-04-2017 15:27:0026 мин29-04-2017 15:53:002 ч 10 м
Раевка29-04-2017 17:56:002 мин29-04-2017 17:58:002 ч 5 м
Аксаково29-04-2017 19:16:002 мин29-04-2017 19:18:001 ч 20 м
Приютово29-04-2017 19:40:002 мин29-04-2017 19:42:0024 м
Абдулино29-04-2017 20:19:002 мин29-04-2017 20:21:0039 м
Бугуруслан29-04-2017 21:52:002 мин29-04-2017 21:54:001 ч 33 м
Похвистнево29-04-2017 21:11:002 мин29-04-2017 21:13:0019 м
Новоотрадная29-04-2017 21:58:002 мин29-04-2017 22:00:0047 м
Кинель29-04-2017 22:39:003 мин29-04-2017 22:42:0042 м
Самара29-04-2017 23:23:0064 мин30-04-2017 00:27:001 ч 45 м
Новокуйбышевская30-04-2017 00:54:002 мин30-04-2017 00:56:0029 м
Чапаевск30-04-2017 01:13:002 мин30-04-2017 01:15:0019 м
Сызрань-Город30-04-2017 03:48:0012 мин30-04-2017 04:00:002 ч 45 м
Возрождение30-04-2017 05:03:003 мин30-04-2017 05:06:001 ч 6 м
Сенная30-04-2017 06:29:003 мин30-04-2017 06:32:001 ч 26 м
Саратов-1-Пасс.30-04-2017 08:47:0040 мин30-04-2017 09:27:002 ч 55 м
Урбах30-04-2017 11:12:002 мин30-04-2017 11:14:001 ч 47 м
Красный Кут30-04-2017 11:51:002 мин30-04-2017 11:53:0039 м
Гмелинская30-04-2017 11:46:002 мин30-04-2017 11:48:0055 м
Палласовка30-04-2017 12:18:002 мин30-04-2017 12:20:0032 м
Эльтон30-04-2017 13:35:002 мин30-04-2017 13:37:001 ч 17 м
Верхний Баскунчак30-04-2017 16:13:0020 мин30-04-2017 16:33:001 ч 56 м
Харабалинская30-04-2017 18:02:002 мин30-04-2017 18:04:001 ч 31 м
Ашулук30-04-2017 18:22:002 мин30-04-2017 18:24:0020 м
Аксарайская-130-04-2017 19:33:002 мин30-04-2017 19:35:001 ч 11 м
Астрахань-130-04-2017 20:33:00— ::58 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 147Е Нижневартовск — Астрахань. Время в пути между станциями Усть-катав и Чапаевск на данном поезде 14 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Усть-катав Чапаевск на карте:


Между станциями Усть-катав и Чапаевск ходят поезда:
147Е Нижневартовск — Астрахань
373Е Тюмень — Махачкала
123Н Новосибирск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search