ss x
x

Поезд Усть-катав Чапаевск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373Е проходит расстояние между станциями Усть-катав и Чапаевск за 14 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 147Е, который пройдет расстояние между станциями Усть-катав и Чапаевск за 14 ч. 54 мин.

Расписание поездов Усть-катав Чапаевск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 11-12-2018 00:07:00 11-12-2018 13:40:00
Нижневартовск — Астрахань 147Е 11-12-2018 11:16:00 12-12-2018 01:24:00
Тюмень — Махачкала 373Е 11-12-2018 15:40:00 12-12-2018 05:14:00

Расписание поездов Чапаевск Усть-катав отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Тюмень 373С 11-12-2018 01:10:00 11-12-2018 16:39:00
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 11-12-2018 13:04:00 12-12-2018 04:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Астрахань (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 28-04-2017 00:11:00
Мегион 28-04-2017 01:23:00 3 мин 28-04-2017 01:26:00 1 ч 15 м
Лангепасовский 28-04-2017 02:10:00 3 мин 28-04-2017 02:13:00 47 м
Ульт-Ягун 28-04-2017 03:12:00 2 мин 28-04-2017 03:14:00 1 ч 1 м
Сургут 28-04-2017 04:18:00 40 мин 28-04-2017 04:58:00 1 ч 44 м
Пыть-Ях 28-04-2017 06:19:00 5 мин 28-04-2017 06:24:00 1 ч 26 м
Салым 28-04-2017 10:33:00 2 мин 28-04-2017 10:35:00 4 ч 11 м
Демьянка 28-04-2017 12:37:00 16 мин 28-04-2017 12:53:00 2 ч 18 м
Юность-Комсомольская 28-04-2017 14:19:00 2 мин 28-04-2017 14:21:00 1 ч 28 м
Тобольск 28-04-2017 15:45:00 5 мин 28-04-2017 15:50:00 1 ч 29 м
Тюмень 28-04-2017 20:07:00 35 мин 28-04-2017 20:42:00 4 ч 52 м
Камышлов 28-04-2017 23:47:00 4 мин 28-04-2017 23:51:00 3 ч 9 м
Каменск-Уральский 29-04-2017 01:37:00 27 мин 29-04-2017 02:04:00 2 ч 13 м
Челябинск-Главный 29-04-2017 04:51:00 45 мин 29-04-2017 05:36:00 3 ч 32 м
Чебаркуль 29-04-2017 06:49:00 1 мин 29-04-2017 06:50:00 1 ч 14 м
Миасс-1 29-04-2017 07:11:00 1 мин 29-04-2017 07:12:00 22 м
Златоуст 29-04-2017 08:25:00 2 мин 29-04-2017 08:27:00 1 ч 15 м
Бердяуш 29-04-2017 09:31:00 2 мин 29-04-2017 09:33:00 1 ч 6 м
Сулея 29-04-2017 10:03:00 2 мин 29-04-2017 10:05:00 32 м
Вязовая 29-04-2017 10:57:00 2 мин 29-04-2017 10:59:00 54 м
Усть-Катав 29-04-2017 11:17:00 2 мин 29-04-2017 11:19:00 20 м
Кропачёво 29-04-2017 11:47:00 23 мин 29-04-2017 12:10:00 51 м
Аша 29-04-2017 13:15:00 28 мин 29-04-2017 13:43:00 1 ч 33 м
Уфа 29-04-2017 15:27:00 26 мин 29-04-2017 15:53:00 2 ч 10 м
Раевка 29-04-2017 17:56:00 2 мин 29-04-2017 17:58:00 2 ч 5 м
Аксаково 29-04-2017 19:16:00 2 мин 29-04-2017 19:18:00 1 ч 20 м
Приютово 29-04-2017 19:40:00 2 мин 29-04-2017 19:42:00 24 м
Абдулино 29-04-2017 20:19:00 2 мин 29-04-2017 20:21:00 39 м
Бугуруслан 29-04-2017 21:52:00 2 мин 29-04-2017 21:54:00 1 ч 33 м
Похвистнево 29-04-2017 21:11:00 2 мин 29-04-2017 21:13:00 19 м
Новоотрадная 29-04-2017 21:58:00 2 мин 29-04-2017 22:00:00 47 м
Кинель 29-04-2017 22:39:00 3 мин 29-04-2017 22:42:00 42 м
Самара 29-04-2017 23:23:00 64 мин 30-04-2017 00:27:00 1 ч 45 м
Новокуйбышевская 30-04-2017 00:54:00 2 мин 30-04-2017 00:56:00 29 м
Чапаевск 30-04-2017 01:13:00 2 мин 30-04-2017 01:15:00 19 м
Сызрань-Город 30-04-2017 03:48:00 12 мин 30-04-2017 04:00:00 2 ч 45 м
Возрождение 30-04-2017 05:03:00 3 мин 30-04-2017 05:06:00 1 ч 6 м
Сенная 30-04-2017 06:29:00 3 мин 30-04-2017 06:32:00 1 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 30-04-2017 08:47:00 40 мин 30-04-2017 09:27:00 2 ч 55 м
Урбах 30-04-2017 11:12:00 2 мин 30-04-2017 11:14:00 1 ч 47 м
Красный Кут 30-04-2017 11:51:00 2 мин 30-04-2017 11:53:00 39 м
Гмелинская 30-04-2017 11:46:00 2 мин 30-04-2017 11:48:00 55 м
Палласовка 30-04-2017 12:18:00 2 мин 30-04-2017 12:20:00 32 м
Эльтон 30-04-2017 13:35:00 2 мин 30-04-2017 13:37:00 1 ч 17 м
Верхний Баскунчак 30-04-2017 16:13:00 20 мин 30-04-2017 16:33:00 1 ч 56 м
Харабалинская 30-04-2017 18:02:00 2 мин 30-04-2017 18:04:00 1 ч 31 м
Ашулук 30-04-2017 18:22:00 2 мин 30-04-2017 18:24:00 20 м
Аксарайская-1 30-04-2017 19:33:00 2 мин 30-04-2017 19:35:00 1 ч 11 м
Астрахань-1 30-04-2017 20:33:00 — :: 58 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 147Е Нижневартовск — Астрахань. Время в пути между станциями Усть-катав и Чапаевск на данном поезде 14 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Усть-катав Чапаевск на карте:


Между станциями Усть-катав и Чапаевск ходят поезда:
147Е Нижневартовск — Астрахань
373Е Тюмень — Махачкала
123Н Новосибирск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search