Поезд Усть-катав Буздяк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 апреля 2017

Расстояние между станциями Усть-катав Буздяк 267 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Й проходит расстояние между станциями Усть-катав и Буздяк за 8 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 331Й, который пройдет расстояние между станциями Усть-катав и Буздяк за 11 ч. 18 мин.

Расписание поездов Усть-катав Буздяк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Буздяк Усть-катав отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ульяновск — Новосибирск347Ж25-05-2018 19:42:0026-05-2018 03:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ульяновск (только 25 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новый Уренгой— ::25-04-2017 02:05:00
Коротчаево25-04-2017 03:55:0010 мин25-04-2017 04:05:002 ч 0 м
Сывдарма25-04-2017 05:29:002 мин25-04-2017 05:31:001 ч 26 м
Пуровск25-04-2017 06:57:0018 мин25-04-2017 07:15:001 ч 44 м
Пурпе25-04-2017 09:17:0018 мин25-04-2017 09:35:002 ч 20 м
Ханымей25-04-2017 11:17:002 мин25-04-2017 11:19:001 ч 44 м
Ноябрьск 225-04-2017 12:25:005 мин25-04-2017 12:30:001 ч 11 м
Ноябрьск 125-04-2017 12:46:0023 мин25-04-2017 13:09:0039 м
Когалым25-04-2017 15:10:0015 мин25-04-2017 15:25:002 ч 16 м
Ульт-Ягун25-04-2017 16:58:002 мин25-04-2017 17:00:001 ч 35 м
Сургут25-04-2017 18:26:0058 мин25-04-2017 19:24:002 ч 24 м
Пыть-Ях25-04-2017 20:54:005 мин25-04-2017 20:59:001 ч 35 м
Куть-Ях25-04-2017 22:31:002 мин25-04-2017 22:33:001 ч 34 м
Салым25-04-2017 23:31:002 мин25-04-2017 23:33:001 ч 0 м
Демьянка26-04-2017 03:20:0016 мин26-04-2017 03:36:004 ч 3 м
Юность-Комсомольская26-04-2017 05:09:0015 мин26-04-2017 05:24:001 ч 48 м
Тобольск26-04-2017 06:56:0030 мин26-04-2017 07:26:002 ч 2 м
Тюмень26-04-2017 12:25:0034 мин26-04-2017 12:59:005 ч 33 м
Каменск-Уральский26-04-2017 16:30:0016 мин26-04-2017 16:46:003 ч 47 м
Муслюмово26-04-2017 18:57:0018 мин26-04-2017 19:15:002 ч 29 м
Челябинск-Главный26-04-2017 20:36:0034 мин26-04-2017 21:10:001 ч 55 м
Чебаркуль26-04-2017 22:24:001 мин26-04-2017 22:25:001 ч 15 м
Миасс-126-04-2017 22:49:002 мин26-04-2017 22:51:0026 м
Златоуст26-04-2017 23:57:0012 мин27-04-2017 00:09:001 ч 18 м
Бердяуш27-04-2017 01:13:001 мин27-04-2017 01:14:001 ч 5 м
Сулея27-04-2017 01:43:001 мин27-04-2017 01:44:0030 м
Вязовая27-04-2017 02:32:001 мин27-04-2017 02:33:0049 м
Усть-Катав27-04-2017 02:49:001 мин27-04-2017 02:50:0017 м
Кропачёво27-04-2017 03:17:0023 мин27-04-2017 03:40:0050 м
Симская27-04-2017 04:04:001 мин27-04-2017 04:05:0025 м
Миньяр27-04-2017 04:23:002 мин27-04-2017 04:25:0020 м
Аша27-04-2017 04:45:002 мин27-04-2017 04:47:0022 м
Уфа27-04-2017 06:24:00333 мин27-04-2017 11:57:007 ч 10 м
Дёма27-04-2017 12:13:001 мин27-04-2017 12:14:0017 м
Чишмы-127-04-2017 13:01:002 мин27-04-2017 13:03:0049 м
Буздяк27-04-2017 14:08:002 мин27-04-2017 14:10:001 ч 7 м
Кандры27-04-2017 14:44:0025 мин27-04-2017 15:09:0059 м
Туймазы27-04-2017 15:41:0010 мин27-04-2017 15:51:0042 м
Уруссу27-04-2017 14:17:002 мин27-04-2017 14:19:0028 м
Бугульма27-04-2017 15:35:0015 мин27-04-2017 15:50:001 ч 31 м
Клявлино27-04-2017 18:01:002 мин27-04-2017 18:03:001 ч 13 м
Шентала27-04-2017 18:55:002 мин27-04-2017 18:57:0054 м
Челна27-04-2017 19:21:002 мин27-04-2017 19:23:0026 м
Нурлат27-04-2017 18:45:005 мин27-04-2017 18:50:0027 м
Димитровград27-04-2017 21:30:005 мин27-04-2017 21:35:001 ч 45 м
Верхняя Терраса27-04-2017 22:54:002 мин27-04-2017 22:56:001 ч 21 м
Ульяновск-Центр.27-04-2017 23:23:00— ::27 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 331Й Новый Уренгой — Ульяновск. Время в пути между станциями Усть-катав и Буздяк на данном поезде 11 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Усть-катав Буздяк на карте:


Между станциями Усть-катав и Буздяк ходят поезда:
331Й Новый Уренгой — Ульяновск
087Й Нижневартовск — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search