Поезд Усть-бирь Аверьяновка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
75
0

Расстояние между станциями Усть-бирь Аверьяновка 472 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Усть-бирь и Аверьяновка за 12 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 067Ы, который пройдет расстояние между станциями Усть-бирь и Аверьяновка за 12 ч. 46 мин.

Расписание поездов Усть-бирь Аверьяновка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Москва067Ы20-11-2017 20:25:0021-11-2017 09:04:00

Расписание поездов Аверьяновка Усть-бирь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (ежедневно по 19.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Абакан— ::17-02-2017 18:20:00
Ташеба17-02-2017 18:37:002 мин17-02-2017 18:39:0019 м
Капчалы17-02-2017 19:24:002 мин17-02-2017 19:26:0047 м
Уйбат17-02-2017 19:54:002 мин17-02-2017 19:56:0030 м
Усть-Бирь17-02-2017 20:16:002 мин17-02-2017 20:18:0022 м
Ербинская17-02-2017 20:38:0016 мин17-02-2017 20:54:0036 м
Туманный17-02-2017 21:13:007 мин17-02-2017 21:20:0026 м
Сон17-02-2017 21:38:002 мин17-02-2017 21:40:0020 м
Тисин17-02-2017 22:08:002 мин17-02-2017 22:10:0030 м
Туим17-02-2017 22:27:002 мин17-02-2017 22:29:0019 м
Шира17-02-2017 22:44:0015 мин17-02-2017 22:59:0030 м
Июс17-02-2017 23:25:002 мин17-02-2017 23:27:0028 м
Копьево17-02-2017 23:59:0015 мин18-02-2017 00:14:0047 м
Учум18-02-2017 00:42:0010 мин18-02-2017 00:52:0038 м
Ужур18-02-2017 01:10:0035 мин18-02-2017 01:45:0053 м
Крутояр18-02-2017 02:29:002 мин18-02-2017 02:31:0046 м
Красная Сопка18-02-2017 02:51:002 мин18-02-2017 02:53:0022 м
Глядень18-02-2017 03:10:002 мин18-02-2017 03:12:0019 м
Назарово18-02-2017 03:45:0010 мин18-02-2017 03:55:0043 м
Ачинск-118-02-2017 04:57:0090 мин18-02-2017 06:27:002 ч 32 м
Критово18-02-2017 07:00:001 мин18-02-2017 07:01:0034 м
Боготол18-02-2017 07:31:002 мин18-02-2017 07:33:0032 м
Итат18-02-2017 08:10:002 мин18-02-2017 08:12:0039 м
Тяжин18-02-2017 08:43:002 мин18-02-2017 08:45:0033 м
Аверьяновка18-02-2017 09:04:001 мин18-02-2017 09:05:0020 м
Суслово18-02-2017 09:19:001 мин18-02-2017 09:20:0015 м
Мариинск18-02-2017 09:43:0034 мин18-02-2017 10:17:0057 м
Яя18-02-2017 11:37:002 мин18-02-2017 11:39:001 ч 22 м
Анжерская18-02-2017 12:06:002 мин18-02-2017 12:08:0029 м
Тайга-118-02-2017 12:40:0013 мин18-02-2017 12:53:0045 м
Яшкино18-02-2017 13:18:002 мин18-02-2017 13:20:0027 м
Юрга-118-02-2017 14:00:002 мин18-02-2017 14:02:0042 м
Болотная18-02-2017 14:29:002 мин18-02-2017 14:31:0029 м
Новосибирск-главный18-02-2017 16:16:0050 мин18-02-2017 17:06:002 ч 35 м
Обь18-02-2017 17:28:002 мин18-02-2017 17:30:0024 м
Чулымская18-02-2017 18:51:002 мин18-02-2017 18:53:001 ч 23 м
Каргат18-02-2017 19:31:002 мин18-02-2017 19:33:0040 м
Убинская18-02-2017 20:03:002 мин18-02-2017 20:05:0032 м
Барабинск18-02-2017 20:58:0023 мин18-02-2017 21:21:001 ч 16 м
Озеро Карачинское18-02-2017 22:27:002 мин18-02-2017 22:29:001 ч 8 м
Чаны18-02-2017 22:41:002 мин18-02-2017 22:43:0014 м
Татарская18-02-2017 23:19:002 мин18-02-2017 23:21:0038 м
Калачинская18-02-2017 23:15:002 мин18-02-2017 23:17:0056 м
Омск-Пасс.19-02-2017 00:12:0016 мин19-02-2017 00:28:001 ч 11 м
Называевская19-02-2017 01:58:002 мин19-02-2017 02:00:001 ч 32 м
Маслянская19-02-2017 01:57:002 мин19-02-2017 01:59:0059 м
Ишим19-02-2017 02:39:0012 мин19-02-2017 02:51:0052 м
Заводоуковская19-02-2017 05:08:002 мин19-02-2017 05:10:002 ч 19 м
Ялуторовск19-02-2017 05:32:002 мин19-02-2017 05:34:0024 м
Тюмень19-02-2017 06:36:0020 мин19-02-2017 06:56:001 ч 22 м
Талица19-02-2017 08:35:002 мин19-02-2017 08:37:001 ч 41 м
Камышлов19-02-2017 09:41:002 мин19-02-2017 09:43:001 ч 6 м
Богданович19-02-2017 10:22:002 мин19-02-2017 10:24:0041 м
Екатеринбург-Пасс.19-02-2017 12:37:0057 мин19-02-2017 13:34:003 ч 10 м
Первоуральск19-02-2017 14:20:002 мин19-02-2017 14:22:0048 м
Шаля19-02-2017 15:50:002 мин19-02-2017 15:52:001 ч 30 м
Кунгур19-02-2017 17:38:002 мин19-02-2017 17:40:001 ч 48 м
Пермь-219-02-2017 19:06:0020 мин19-02-2017 19:26:001 ч 46 м
Балезино19-02-2017 22:11:0025 мин19-02-2017 22:36:004 ч 10 м
Глазов19-02-2017 23:03:002 мин19-02-2017 23:05:0029 м
Киров-Пасс.20-02-2017 00:45:0020 мин20-02-2017 01:05:003 ч 0 м
Котельнич-120-02-2017 02:20:002 мин20-02-2017 02:22:001 ч 17 м
Свеча20-02-2017 03:15:002 мин20-02-2017 03:17:0055 м
Шарья20-02-2017 04:52:0021 мин20-02-2017 05:13:001 ч 56 м
Мантурово20-02-2017 05:56:001 мин20-02-2017 05:57:0044 м
Брантовка20-02-2017 06:21:001 мин20-02-2017 06:22:0025 м
Нея20-02-2017 06:42:001 мин20-02-2017 06:43:0021 м
Номжа20-02-2017 06:58:001 мин20-02-2017 06:59:0016 м
Николо-Полома20-02-2017 07:19:001 мин20-02-2017 07:20:0021 м
Антропово20-02-2017 07:41:001 мин20-02-2017 07:42:0022 м
Лопарёво20-02-2017 08:00:001 мин20-02-2017 08:01:0019 м
Галич20-02-2017 08:25:002 мин20-02-2017 08:27:0026 м
Россолово20-02-2017 08:55:001 мин20-02-2017 08:56:0029 м
Буй20-02-2017 09:27:005 мин20-02-2017 09:32:0036 м
Любим20-02-2017 10:24:001 мин20-02-2017 10:25:0053 м
Данилов20-02-2017 11:08:0033 мин20-02-2017 11:41:001 ч 16 м
Ярославль-Главный20-02-2017 12:40:0026 мин20-02-2017 13:06:001 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал)20-02-2017 16:58:00— ::3 ч 52 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 067Ы Абакан — Москва. Время в пути между станциями Усть-бирь и Аверьяновка на данном поезде 12 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Усть-бирь Аверьяновка на карте:


Между станциями Усть-бирь и Аверьяновка ходят поезда:
067Ы Абакан — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search