ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Уссурийск Зима: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Уссурийск Зима 4 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001М проходит расстояние между станциями Уссурийск и Зима за 2 д. 23 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 001М, который пройдет расстояние между станциями Уссурийск и Зима за 2 д. 23 ч. 35 мин.

Расписание поездов Уссурийск Зима отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 01:50 07:57
Владивосток — Москва 061Х 21:11 19:53
Владивосток — Новосибирск 007Н 23:29 03:04

Расписание поездов Зима Уссурийск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 062Щ 03:57 07:54
Москва — Владивосток 002Э 16:55 03:44

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 11:02
Угольная 11:43 2 мин 11:45 43 м
Уссурийск 12:57 15 мин 13:12 1 ч 27 м
Сибирцево 14:13 2 мин 14:15 1 ч 3 м
Мучная 14:32 1 мин 14:33 18 м
Спасск-Дальний 15:06 3 мин 15:09 36 м
Ружино 16:37 15 мин 16:52 1 ч 43 м
Дальнереченск 1 17:39 2 мин 17:41 49 м
Лучегорск 18:35 2 мин 18:37 56 м
Бикин 19:19 2 мин 19:21 44 м
Вяземская 20:52 15 мин 21:07 1 ч 46 м
Хабаровск-1 23:02 30 мин 23:32 2 ч 25 м
Биробиджан-1 01:37 7 мин 01:44 2 ч 12 м
Облучье 04:28 15 мин 04:43 2 ч 59 м
Архара 05:34 2 мин 05:36 1 ч 53 м
Бурея 06:16 2 мин 06:18 42 м
Белогорск 08:42 30 мин 09:12 2 ч 54 м
Свободный 10:01 2 мин 10:03 51 м
Ледяная 10:38 2 мин 10:40 37 м
Шимановская 11:18 2 мин 11:20 40 м
Тыгда 13:27 2 мин 13:29 2 ч 9 м
Магдагачи 14:27 15 мин 14:42 1 ч 13 м
Сковородино 17:32 2 мин 17:34 2 ч 52 м
Ерофей Павлович 21:07 21 мин 21:28 3 ч 54 м
Амазар 23:18 18 мин 23:36 2 ч 8 м
Могоча 01:12 15 мин 01:27 1 ч 51 м
Чернышевск-Забайкальский 06:53 30 мин 07:23 5 ч 56 м
Карымская 12:10 18 мин 12:28 5 ч 5 м
Чита-2 14:16 25 мин 14:41 2 ч 13 м
Хилок 19:10 15 мин 19:25 4 ч 44 м
Петровский Завод 21:51 2 мин 21:53 2 ч 28 м
Улан-Удэ 22:58 23 мин 23:21 2 ч 28 м
Слюдянка-1 03:55 2 мин 03:57 4 ч 36 м
Иркутск-Пасс. 06:00 23 мин 06:23 2 ч 26 м
Иркутск-Сорт. 06:36 2 мин 06:38 15 м
Ангарск 07:27 3 мин 07:30 52 м
Зима 10:47 30 мин 11:17 3 ч 47 м
Тулун 13:08 2 мин 13:10 1 ч 53 м
Нижнеудинск 14:45 13 мин 14:58 1 ч 48 м
Тайшет 17:23 2 мин 17:25 2 ч 27 м
Решоты 17:26 1 мин 17:27 1 ч 2 м
Иланская 18:35 22 мин 18:57 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 19:24 1 мин 19:25 28 м
Красноярск-Пасс. 22:53 22 мин 23:15 3 ч 50 м
Ачинск-1 02:07 1 мин 02:08 2 ч 53 м
Боготол 03:09 1 мин 03:10 1 ч 2 м
Мариинск 05:00 26 мин 05:26 2 ч 16 м
Тайга-1 07:37 2 мин 07:39 2 ч 13 м
Юрга-1 08:36 2 мин 08:38 59 м
Новосибирск-главный 10:48 19 мин 11:07 2 ч 29 м
Барабинск 14:14 30 мин 14:44 3 ч 37 м
Омск-Пасс. 18:00 18 мин 18:18 4 ч 34 м
Ишим 20:33 12 мин 20:45 3 ч 27 м
Тюмень 00:25 21 мин 00:46 4 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс. 05:01 40 мин 05:41 4 ч 55 м
Пермь-2 11:30 20 мин 11:50 6 ч 9 м
Балезино 14:38 25 мин 15:03 4 ч 13 м
Киров-Пасс. 17:14 20 мин 17:34 3 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:10 15 мин 23:25 5 ч 51 м
Владимир 02:35 23 мин 02:58 3 ч 33 м
Москва (Ярославский вокзал) 06:01 — :: 3 ч 3 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 001М Владивосток — Москва. Время в пути между станциями Уссурийск и Зима на данном поезде 2 д. 23 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Уссурийск Зима на карте:

Между станциями Уссурийск и Зима ходят поезда:
001М Владивосток — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search