ss x
x

Поезд Успенская Харцызск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Успенская Харцызск 62,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 619 проходит расстояние между станциями Успенская и Харцызск за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 619, который пройдет расстояние между станциями Успенская и Харцызск за 2 ч. 28 мин.

Расписание поездов Успенская Харцызск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ясиноватая 619 10-12-2018 13:30:00 10-12-2018 15:58:00

Расписание поездов Харцызск Успенская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая — Успенская 620 10-12-2018 09:03:00 10-12-2018 11:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Ясиноватая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 03-07-2018 13:30:00
Квашино 03-07-2018 13:43:00 45 мин 03-07-2018 14:28:00 58 м
Амвросиевка 03-07-2018 14:40:00 2 мин 03-07-2018 14:42:00 14 м
Кутейниково 03-07-2018 15:00:00 2 мин 03-07-2018 15:02:00 20 м
Иловайск 03-07-2018 15:20:00 22 мин 03-07-2018 15:42:00 40 м
Харцызск 03-07-2018 15:58:00 2 мин 03-07-2018 16:00:00 18 м
Ханжёнково 03-07-2018 16:10:00 2 мин 03-07-2018 16:12:00 12 м
Криничная 03-07-2018 16:22:00 2 мин 03-07-2018 16:24:00 12 м
Макеевка-Пасс. 03-07-2018 16:34:00 2 мин 03-07-2018 16:36:00 12 м
Ясиноватая-Пасс. 03-07-2018 16:55:00 — :: 19 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 619 Успенская — Ясиноватая. Время в пути между станциями Успенская и Харцызск на данном поезде 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Успенская Харцызск на карте:


Между станциями Успенская и Харцызск ходят поезда:
619 Успенская — Ясиноватая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search