ss x
ss x
x

Поезд Усолье-сибирское Падунские пороги: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Усолье-сибирское Падунские пороги 558 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071И проходит расстояние между станциями Усолье-сибирское и Падунские пороги за 16 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087И, который пройдет расстояние между станциями Усолье-сибирское и Падунские пороги за 20 ч. 31 мин.

Расписание поездов Усолье-сибирское Падунские пороги отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Усть-Илимск087И23-09-2018 20:51:0024-09-2018 15:01:00

Расписание поездов Падунские пороги Усолье-сибирское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Иркутск347Ы23-09-2018 14:06:0024-09-2018 10:44:00
Усть-Илимск — Иркутск087Ы23-09-2018 16:45:0024-09-2018 10:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Северобайкальск (по чётным по 18.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::30-04-2017 19:28:00
Иркутск-Сорт.30-04-2017 19:41:002 мин30-04-2017 19:43:0015 м
Ангарск30-04-2017 20:19:003 мин30-04-2017 20:22:0039 м
Усолье-Сибирское30-04-2017 20:47:002 мин30-04-2017 20:49:0027 м
Черемхово30-04-2017 21:45:002 мин30-04-2017 21:47:0058 м
Залари30-04-2017 22:48:002 мин30-04-2017 22:50:001 ч 3 м
Тыреть30-04-2017 23:10:002 мин30-04-2017 23:12:0022 м
Зима30-04-2017 23:47:0030 мин01-05-2017 00:17:001 ч 5 м
Харик01-05-2017 01:00:002 мин01-05-2017 01:02:0045 м
Куйтун01-05-2017 01:16:002 мин01-05-2017 01:18:0016 м
Тулун01-05-2017 02:19:002 мин01-05-2017 02:21:001 ч 3 м
Шеберта01-05-2017 03:04:001 мин01-05-2017 03:05:0044 м
Худоеланская01-05-2017 03:22:001 мин01-05-2017 03:23:0018 м
Нижнеудинск01-05-2017 04:07:0013 мин01-05-2017 04:20:0057 м
Ук01-05-2017 04:52:001 мин01-05-2017 04:53:0033 м
Камышет01-05-2017 05:13:001 мин01-05-2017 05:14:0021 м
Замзор01-05-2017 05:35:001 мин01-05-2017 05:36:0022 м
Алзамай01-05-2017 05:55:002 мин01-05-2017 05:57:0021 м
Тайшет01-05-2017 07:06:0074 мин01-05-2017 08:20:002 ч 23 м
Невельская01-05-2017 09:15:001 мин01-05-2017 09:16:0056 м
Парчум01-05-2017 09:51:001 мин01-05-2017 09:52:0036 м
Новочунка01-05-2017 10:11:001 мин01-05-2017 10:12:0020 м
Сосновые Родники01-05-2017 10:26:001 мин01-05-2017 10:27:0015 м
Чуна01-05-2017 10:42:0015 мин01-05-2017 10:57:0030 м
Торея01-05-2017 11:56:001 мин01-05-2017 11:57:001 ч 0 м
Турма01-05-2017 12:37:001 мин01-05-2017 12:38:0041 м
Вихоревка01-05-2017 13:05:00157 мин01-05-2017 15:42:003 ч 4 м
Анзёби01-05-2017 16:09:0035 мин01-05-2017 16:44:001 ч 2 м
Падунские Пороги01-05-2017 17:20:0035 мин01-05-2017 17:55:001 ч 11 м
Гидростроитель01-05-2017 18:18:002 мин01-05-2017 18:20:0025 м
Зяба01-05-2017 18:48:001 мин01-05-2017 18:49:0029 м
Пашенный01-05-2017 19:09:001 мин01-05-2017 19:10:0021 м
Кежемская01-05-2017 19:35:001 мин01-05-2017 19:36:0026 м
Речушка01-05-2017 20:07:001 мин01-05-2017 20:08:0032 м
Видим01-05-2017 20:37:001 мин01-05-2017 20:38:0030 м
Среднеилимская01-05-2017 21:47:001 мин01-05-2017 21:48:001 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская01-05-2017 22:10:0030 мин01-05-2017 22:40:0052 м
Хребтовая01-05-2017 23:08:001 мин01-05-2017 23:09:0029 м
Семигорск01-05-2017 23:46:001 мин01-05-2017 23:47:0038 м
Ручей02-05-2017 00:32:001 мин02-05-2017 00:33:0046 м
Янталь02-05-2017 00:46:001 мин02-05-2017 00:47:0014 м
Лена02-05-2017 01:35:0070 мин02-05-2017 02:45:001 ч 58 м
Звёздная02-05-2017 04:07:002 мин02-05-2017 04:09:001 ч 24 м
Ния02-05-2017 04:51:002 мин02-05-2017 04:53:0044 м
Небель02-05-2017 05:29:002 мин02-05-2017 05:31:0038 м
Киренга02-05-2017 06:09:0020 мин02-05-2017 06:29:0058 м
Улькан02-05-2017 07:09:0015 мин02-05-2017 07:24:0055 м
Кунерма02-05-2017 08:18:002 мин02-05-2017 08:20:0056 м
Гоуджекит02-05-2017 09:15:0010 мин02-05-2017 09:25:001 ч 5 м
Северобайкальск02-05-2017 09:59:00— ::34 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 087И Иркутск — Северобайкальск. Время в пути между станциями Усолье-сибирское и Падунские пороги на данном поезде 20 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Усолье-сибирское Падунские пороги на карте:


Между станциями Усолье-сибирское и Падунские пороги ходят поезда:
071И Улан-Удэ — Северобайкальск
087И Иркутск — Усть-Илимск
087И Иркутск — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search