ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Усмань Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302Б проходит расстояние между станциями Усмань и Сочи за 1 д. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115А, который пройдет расстояние между станциями Усмань и Сочи за 1 д. 2 ч. 14 мин.

Расписание поездов Усмань Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 556М 23-06-2021 00:31:00 24-06-2021 07:35:00
Москва — Сухум 306М 23-06-2021 03:40:00 24-06-2021 04:32:00
Тамбов — Адлер 459В 23-06-2021 03:50:00 24-06-2021 05:46:00
Санкт-Петербург — Адлер 263А 23-06-2021 16:05:00 24-06-2021 20:15:00

Расписание поездов Сочи Усмань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 114С 23-06-2021 06:04:00 24-06-2021 13:25:00
Адлер — Минск 302С 23-06-2021 17:03:00 24-06-2021 19:23:00
Сухум — Москва 306С 23-06-2021 20:32:00 24-06-2021 20:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 27-11-2016 20:36:00
Окуловка 27-11-2016 23:31:00 1 мин 27-11-2016 23:32:00 2 ч 56 м
Бологое 28-11-2016 00:18:00 1 мин 28-11-2016 00:19:00 47 м
Вышний Волочёк 28-11-2016 00:57:00 1 мин 28-11-2016 00:58:00 39 м
Тверь 28-11-2016 02:11:00 1 мин 28-11-2016 02:12:00 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 28-11-2016 04:10:00 15 мин 28-11-2016 04:25:00 2 ч 13 м
Тула (Московский вокзал) 28-11-2016 06:43:00 25 мин 28-11-2016 07:08:00 2 ч 43 м
Узловая-1 28-11-2016 08:18:00 2 мин 28-11-2016 08:20:00 1 ч 12 м
Ефремов 28-11-2016 10:07:00 2 мин 28-11-2016 10:09:00 1 ч 49 м
Елец 28-11-2016 11:43:00 30 мин 28-11-2016 12:13:00 2 ч 4 м
Липецк 28-11-2016 13:32:00 22 мин 28-11-2016 13:54:00 1 ч 41 м
Усмань 28-11-2016 16:01:00 2 мин 28-11-2016 16:03:00 2 ч 9 м
Придача 28-11-2016 17:19:00 4 мин 28-11-2016 17:23:00 1 ч 20 м
Лиски 28-11-2016 18:30:00 3 мин 28-11-2016 18:33:00 1 ч 10 м
Россошь 28-11-2016 20:08:00 15 мин 28-11-2016 20:23:00 1 ч 50 м
Кантемировка 28-11-2016 21:52:00 2 мин 28-11-2016 21:54:00 1 ч 31 м
Чертково 28-11-2016 22:45:00 2 мин 28-11-2016 22:47:00 53 м
Миллерово 28-11-2016 23:36:00 2 мин 28-11-2016 23:38:00 51 м
Каменская 29-11-2016 01:00:00 2 мин 29-11-2016 01:02:00 1 ч 24 м
Лихая 29-11-2016 01:27:00 21 мин 29-11-2016 01:48:00 46 м
Зверево 29-11-2016 02:14:00 2 мин 29-11-2016 02:16:00 28 м
Сулин 29-11-2016 02:35:00 2 мин 29-11-2016 02:37:00 21 м
Шахтная 29-11-2016 03:10:00 2 мин 29-11-2016 03:12:00 35 м
Новочеркасск 29-11-2016 03:53:00 2 мин 29-11-2016 03:55:00 43 м
Ростов-Главный 29-11-2016 04:52:00 18 мин 29-11-2016 05:10:00 1 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 29-11-2016 06:32:00 5 мин 29-11-2016 06:37:00 1 ч 27 м
Каневская 29-11-2016 07:16:00 2 мин 29-11-2016 07:18:00 41 м
Брюховецкая 29-11-2016 07:48:00 2 мин 29-11-2016 07:50:00 32 м
Краснодар-1 29-11-2016 10:00:00 10 мин 29-11-2016 10:10:00 2 ч 20 м
Горячий Ключ 29-11-2016 12:03:00 35 мин 29-11-2016 12:38:00 2 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 29-11-2016 15:39:00 12 мин 29-11-2016 15:51:00 3 ч 13 м
Шепси 29-11-2016 16:06:00 2 мин 29-11-2016 16:08:00 17 м
Лазаревская 29-11-2016 16:37:00 7 мин 29-11-2016 16:44:00 36 м
Лоо 29-11-2016 17:32:00 20 мин 29-11-2016 17:52:00 1 ч 8 м
Сочи 29-11-2016 18:17:00 8 мин 29-11-2016 18:25:00 33 м
Хоста 29-11-2016 18:45:00 2 мин 29-11-2016 18:47:00 22 м
Адлер 29-11-2016 18:58:00 — :: 11 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 115А Санкт-Петербург — Адлер. Время в пути между станциями Усмань и Сочи на данном поезде 1 д. 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Усмань Сочи на карте:


Между станциями Усмань и Сочи ходят поезда:
302Б Минск — Адлер
115А Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search