ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Усмань Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 382С проходит расстояние между станциями Усмань и Москва Казанский вокзал за 8 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033С, который пройдет расстояние между станциями Усмань и Москва Казанский вокзал за 9 ч. 36 мин.

Расписание поездов Усмань Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Усмань отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (ежедневно, кроме пт по 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 17:26
Беслан 17:55 30 мин 18:25 59 м
Котляревская 19:16 3 мин 19:19 54 м
Прохладная 19:37 18 мин 19:55 36 м
Аполлонская 20:28 3 мин 20:31 36 м
Георгиевск 20:53 4 мин 20:57 26 м
Минеральные Воды 21:24 61 мин 22:25 1 ч 28 м
Невинномысская 23:47 10 мин 23:57 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 00:55 11 мин 01:06 1 ч 9 м
Кавказская 02:04 16 мин 02:20 1 ч 14 м
Тихорецкая 03:16 9 мин 03:25 1 ч 5 м
Крыловская 04:22 2 мин 04:24 59 м
Кущёвка 04:56 22 мин 05:18 54 м
Ростов-Главный 06:36 27 мин 07:03 1 ч 45 м
Новочеркасск 08:11 2 мин 08:13 1 ч 10 м
Шахтная 09:16 2 мин 09:18 1 ч 5 м
Сулин 09:53 2 мин 09:55 37 м
Зверево 10:18 2 мин 10:20 25 м
Лихая 10:54 20 мин 11:14 54 м
Каменская 11:57 2 мин 11:59 45 м
Миллерово 12:55 2 мин 12:57 58 м
Чертково 13:45 2 мин 13:47 50 м
Кантемировка 14:30 2 мин 14:32 45 м
Митрофановка 15:06 2 мин 15:08 36 м
Россошь 15:35 23 мин 15:58 50 м
Подгорное 16:25 2 мин 16:27 29 м
Евдаково 17:07 2 мин 17:09 42 м
Лиски 17:50 15 мин 18:05 56 м
Придача 19:20 5 мин 19:25 1 ч 20 м
Усмань 20:50 2 мин 20:52 1 ч 27 м
Грязи-Воронежские 21:35 5 мин 21:40 48 м
Мичуринск-Уральский 23:14 50 мин 00:04 2 ч 24 м
Рязань-2 02:51 25 мин 03:16 3 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 06:28 — :: 3 ч 12 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 033С Владикавказ — Москва. Время в пути между станциями Усмань и Москва Казанский вокзал на данном поезде 9 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Усмань Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Усмань и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
382С Грозный — Москва
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search