ss x
x

Поезд Усмань Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 382С проходит расстояние между станциями Усмань и Москва Казанский вокзал за 8 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033С, который пройдет расстояние между станциями Усмань и Москва Казанский вокзал за 9 ч. 36 мин.

Расписание поездов Усмань Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грозный — Москва 382С 13-12-2018 01:27:00 13-12-2018 10:00:00
Новороссийск — Москва 126С 13-12-2018 09:52:00 13-12-2018 19:35:00
Владикавказ — Москва 033С 13-12-2018 21:29:00 14-12-2018 06:30:00

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Усмань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Грозный 382Я 13-12-2018 14:40:00 13-12-2018 23:37:00
Москва — Сухум 306М 13-12-2018 19:50:00 14-12-2018 03:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (ежедневно, кроме пт по 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 29-11-2016 17:26:00
Беслан 29-11-2016 17:55:00 30 мин 29-11-2016 18:25:00 59 м
Котляревская 29-11-2016 19:16:00 3 мин 29-11-2016 19:19:00 54 м
Прохладная 29-11-2016 19:37:00 18 мин 29-11-2016 19:55:00 36 м
Аполлонская 29-11-2016 20:28:00 3 мин 29-11-2016 20:31:00 36 м
Георгиевск 29-11-2016 20:53:00 4 мин 29-11-2016 20:57:00 26 м
Минеральные Воды 29-11-2016 21:24:00 61 мин 29-11-2016 22:25:00 1 ч 28 м
Невинномысская 29-11-2016 23:47:00 10 мин 29-11-2016 23:57:00 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 30-11-2016 00:55:00 11 мин 30-11-2016 01:06:00 1 ч 9 м
Кавказская 30-11-2016 02:04:00 16 мин 30-11-2016 02:20:00 1 ч 14 м
Тихорецкая 30-11-2016 03:16:00 9 мин 30-11-2016 03:25:00 1 ч 5 м
Крыловская 30-11-2016 04:22:00 2 мин 30-11-2016 04:24:00 59 м
Кущёвка 30-11-2016 04:56:00 22 мин 30-11-2016 05:18:00 54 м
Ростов-Главный 30-11-2016 06:36:00 27 мин 30-11-2016 07:03:00 1 ч 45 м
Новочеркасск 30-11-2016 08:11:00 2 мин 30-11-2016 08:13:00 1 ч 10 м
Шахтная 30-11-2016 09:16:00 2 мин 30-11-2016 09:18:00 1 ч 5 м
Сулин 30-11-2016 09:53:00 2 мин 30-11-2016 09:55:00 37 м
Зверево 30-11-2016 10:18:00 2 мин 30-11-2016 10:20:00 25 м
Лихая 30-11-2016 10:54:00 20 мин 30-11-2016 11:14:00 54 м
Каменская 30-11-2016 11:57:00 2 мин 30-11-2016 11:59:00 45 м
Миллерово 30-11-2016 12:55:00 2 мин 30-11-2016 12:57:00 58 м
Чертково 30-11-2016 13:45:00 2 мин 30-11-2016 13:47:00 50 м
Кантемировка 30-11-2016 14:30:00 2 мин 30-11-2016 14:32:00 45 м
Митрофановка 30-11-2016 15:06:00 2 мин 30-11-2016 15:08:00 36 м
Россошь 30-11-2016 15:35:00 23 мин 30-11-2016 15:58:00 50 м
Подгорное 30-11-2016 16:25:00 2 мин 30-11-2016 16:27:00 29 м
Евдаково 30-11-2016 17:07:00 2 мин 30-11-2016 17:09:00 42 м
Лиски 30-11-2016 17:50:00 15 мин 30-11-2016 18:05:00 56 м
Придача 30-11-2016 19:20:00 5 мин 30-11-2016 19:25:00 1 ч 20 м
Усмань 30-11-2016 20:50:00 2 мин 30-11-2016 20:52:00 1 ч 27 м
Грязи-Воронежские 30-11-2016 21:35:00 5 мин 30-11-2016 21:40:00 48 м
Мичуринск-Уральский 30-11-2016 23:14:00 50 мин 01-12-2016 00:04:00 2 ч 24 м
Рязань-2 01-12-2016 02:51:00 25 мин 01-12-2016 03:16:00 3 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 01-12-2016 06:28:00 — :: 3 ч 12 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 033С Владикавказ — Москва. Время в пути между станциями Усмань и Москва Казанский вокзал на данном поезде 9 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Усмань Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Усмань и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
382С Грозный — Москва
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search