ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Усмань Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Усмань Адлер 1 186 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302Б проходит расстояние между станциями Усмань и Адлер за 1 д. 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115А, который пройдет расстояние между станциями Усмань и Адлер за 1 д. 3 ч. 1 мин.

Расписание поездов Усмань Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Адлер Усмань отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 20:36
Окуловка 23:31 1 мин 23:32 2 ч 56 м
Бологое 00:18 1 мин 00:19 47 м
Вышний Волочёк 00:57 1 мин 00:58 39 м
Тверь 02:11 1 мин 02:12 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 04:10 15 мин 04:25 2 ч 13 м
Тула (Московский вокзал) 06:43 25 мин 07:08 2 ч 43 м
Узловая-1 08:18 2 мин 08:20 1 ч 12 м
Ефремов 10:07 2 мин 10:09 1 ч 49 м
Елец 11:43 30 мин 12:13 2 ч 4 м
Липецк 13:27 22 мин 13:49 1 ч 36 м
Усмань 15:55 2 мин 15:57 2 ч 8 м
Придача 17:19 4 мин 17:23 1 ч 26 м
Лиски 18:30 3 мин 18:33 1 ч 10 м
Россошь 20:08 15 мин 20:23 1 ч 50 м
Кантемировка 21:52 2 мин 21:54 1 ч 31 м
Чертково 22:45 2 мин 22:47 53 м
Миллерово 23:36 2 мин 23:38 51 м
Каменская 01:00 2 мин 01:02 1 ч 24 м
Лихая 01:27 21 мин 01:48 46 м
Зверево 02:14 2 мин 02:16 28 м
Сулин 02:35 2 мин 02:37 21 м
Шахтная 03:10 2 мин 03:12 35 м
Новочеркасск 03:53 2 мин 03:55 43 м
Ростов-Главный 04:52 18 мин 05:10 1 ч 15 м
Староминская-Тимаш. 06:32 5 мин 06:37 1 ч 27 м
Каневская 07:16 2 мин 07:18 41 м
Брюховецкая 07:48 2 мин 07:50 32 м
Краснодар-1 10:00 10 мин 10:10 2 ч 20 м
Горячий Ключ 12:03 35 мин 12:38 2 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 15:39 12 мин 15:51 3 ч 13 м
Шепси 16:06 2 мин 16:08 17 м
Лазаревская 16:37 7 мин 16:44 36 м
Лоо 17:32 20 мин 17:52 1 ч 8 м
Сочи 18:17 8 мин 18:25 33 м
Хоста 18:45 2 мин 18:47 22 м
Адлер 18:58 — :: 11 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 115А Санкт-Петербург — Адлер. Время в пути между станциями Усмань и Адлер на данном поезде 1 д. 3 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Усмань Адлер на карте:


Между станциями Усмань и Адлер ходят поезда:
302Б Минск — Адлер
115А Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search