ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Усинск Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 691Я проходит расстояние между станциями Усинск и Сочи за 3 д. 13 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 691Я, который пройдет расстояние между станциями Усинск и Сочи за 3 д. 13 ч. 34 мин.

Расписание поездов Усинск Сочи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сочи Усинск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Адлер (только 27, 29 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 14:20
Юкост 15:48 2 мин 15:50 1 ч 30 м
Сыня 17:05 5 мин 17:10 1 ч 20 м
Аранец 17:39 1 мин 17:40 30 м
Печора 18:12 195 мин 21:27 3 ч 47 м
Кожва-1 21:46 2 мин 21:48 21 м
Чикшино 22:26 2 мин 22:28 40 м
Каджером 23:06 2 мин 23:08 40 м
Ираёль 23:55 2 мин 23:57 49 м
Малая Пера 00:27 2 мин 00:29 32 м
Сосногорск 01:49 28 мин 02:17 1 ч 48 м
Ухта 02:36 10 мин 02:46 29 м
Ярега 03:13 2 мин 03:15 29 м
Синдор 04:56 2 мин 04:58 1 ч 43 м
Княжпогост 05:49 2 мин 05:51 53 м
Микунь 06:55 20 мин 07:15 1 ч 24 м
Межег 07:55 2 мин 07:57 42 м
Урдома 08:55 2 мин 08:57 1 ч 0 м
Виледь 09:57 2 мин 09:59 1 ч 2 м
Низовка 10:24 3 мин 10:27 28 м
Сольвычегодск 10:46 2 мин 10:48 21 м
Котлас-Южный 11:14 50 мин 12:04 1 ч 16 м
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19 1 ч 15 м
Луза 13:46 3 мин 13:49 30 м
Пинюг 15:01 2 мин 15:03 1 ч 14 м
Альмеж 15:36 1 мин 15:37 34 м
Опарино 16:05 10 мин 16:15 38 м
Юрья 18:51 2 мин 18:53 2 ч 38 м
Матанцы 19:57 3 мин 20:00 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 20:40 59 мин 21:39 1 ч 39 м
Котельнич-1 23:07 2 мин 23:09 1 ч 30 м
Шахунья 00:41 2 мин 00:43 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:27 12 мин 03:39 2 ч 56 м
Арзамас-1 05:54 25 мин 06:19 2 ч 40 м
Шатки 06:56 2 мин 06:58 39 м
Лукоянов 07:26 2 мин 07:28 30 м
Оброчное 09:17 2 мин 09:19 1 ч 51 м
Красный Узел 09:50 70 мин 11:00 1 ч 41 м
Саранск-1 11:32 20 мин 11:52 52 м
Пенза-1 15:05 41 мин 15:46 3 ч 54 м
Сердобск 17:40 2 мин 17:42 1 ч 56 м
Ртищево-1 18:39 38 мин 19:17 1 ч 35 м
Аркадак 20:14 2 мин 20:16 59 м
Балашов-Пасс. 21:10 23 мин 21:33 1 ч 17 м
Поворино 22:54 15 мин 23:09 1 ч 36 м
Новохопёрск 00:07 2 мин 00:09 1 ч 0 м
Таловая 01:16 2 мин 01:18 1 ч 9 м
Лиски 03:10 20 мин 03:30 2 ч 12 м
Россошь 05:13 39 мин 05:52 2 ч 22 м
Чертково 07:40 5 мин 07:45 1 ч 53 м
Миллерово 08:48 2 мин 08:50 1 ч 5 м
Каменская 09:51 2 мин 09:53 1 ч 3 м
Лихая 10:30 32 мин 11:02 1 ч 9 м
Зверево 11:27 2 мин 11:29 27 м
Сулин 11:49 2 мин 11:51 22 м
Шахтная 12:17 2 мин 12:19 28 м
Новочеркасск 12:59 2 мин 13:01 42 м
Ростов-Главный 13:59 59 мин 14:58 1 ч 57 м
Кущёвка 16:11 2 мин 16:13 1 ч 15 м
Сосыка-Ростовская 16:56 2 мин 16:58 45 м
Тихорецкая 17:35 3 мин 17:38 40 м
Кавказская 18:32 37 мин 19:09 1 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 19:43 2 мин 19:45 36 м
Армавир-2-Туапсинский 20:22 18 мин 20:40 55 м
Курганная 21:26 5 мин 21:31 51 м
Белореченская 22:38 30 мин 23:08 1 ч 37 м
Хадыженская 00:22 2 мин 00:24 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 01:49 12 мин 02:01 1 ч 37 м
Лазаревская 02:41 2 мин 02:43 42 м
Лоо 03:28 3 мин 03:31 48 м
Сочи 03:54 7 мин 04:01 30 м
Хоста 04:21 2 мин 04:23 22 м
Адлер 04:34 — :: 11 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 691Я Усинск — Адлер. Время в пути между станциями Усинск и Сочи на данном поезде 3 д. 13 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Усинск Сочи на карте:


Между станциями Усинск и Сочи ходят поезда:
691Я Усинск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search