ss x
x

Поезд Усинск Котельнич 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 305Я проходит расстояние между станциями Усинск и Котельнич 1 за 1 д. 7 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305Я, который пройдет расстояние между станциями Усинск и Котельнич 1 за 1 д. 7 ч. 48 мин.

Расписание поездов Усинск Котельнич 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Новороссийск 305Я 24-09-2020 15:20:00 25-09-2020 23:08:00
Усинск — Нижний Новгород 691Я 24-09-2020 19:38:00 26-09-2020 04:49:00

Расписание поездов Котельнич 1 Усинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Усинск 090Г 24-09-2020 21:05:00 26-09-2020 05:05:00
Новороссийск — Усинск 312С 24-09-2020 21:17:00 26-09-2020 05:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Адлер (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 13-08-2020 15:20:00
81 км 13-08-2020 15:48:00 1 мин 13-08-2020 15:49:00 29 м
Юкост 13-08-2020 16:31:00 10 мин 13-08-2020 16:41:00 52 м
Сыня 13-08-2020 17:38:00 5 мин 13-08-2020 17:43:00 1 ч 2 м
Аранец 13-08-2020 18:05:00 1 мин 13-08-2020 18:06:00 23 м
Печора 13-08-2020 18:29:00 192 мин 13-08-2020 21:41:00 3 ч 35 м
Кожва-1 13-08-2020 22:00:00 2 мин 13-08-2020 22:02:00 21 м
Чикшино 13-08-2020 22:36:00 2 мин 13-08-2020 22:38:00 36 м
Каджером 13-08-2020 23:15:00 2 мин 13-08-2020 23:17:00 39 м
Ираёль 14-08-2020 00:03:00 2 мин 14-08-2020 00:05:00 48 м
Малая Пера 14-08-2020 00:36:00 2 мин 14-08-2020 00:38:00 33 м
Сосногорск 14-08-2020 02:03:00 22 мин 14-08-2020 02:25:00 1 ч 47 м
Ухта 14-08-2020 02:42:00 10 мин 14-08-2020 02:52:00 27 м
Ярега 14-08-2020 03:18:00 2 мин 14-08-2020 03:20:00 28 м
Синдор 14-08-2020 05:01:00 2 мин 14-08-2020 05:03:00 1 ч 43 м
Княжпогост 14-08-2020 05:58:00 2 мин 14-08-2020 06:00:00 57 м
Микунь 14-08-2020 06:50:00 35 мин 14-08-2020 07:25:00 1 ч 25 м
Межег 14-08-2020 08:06:00 2 мин 14-08-2020 08:08:00 43 м
Урдома 14-08-2020 09:03:00 2 мин 14-08-2020 09:05:00 57 м
Виледь 14-08-2020 10:08:00 2 мин 14-08-2020 10:10:00 1 ч 5 м
Низовка 14-08-2020 10:36:00 3 мин 14-08-2020 10:39:00 29 м
Сольвычегодск 14-08-2020 11:01:00 2 мин 14-08-2020 11:03:00 24 м
Котлас-Южный 14-08-2020 11:27:00 50 мин 14-08-2020 12:17:00 1 ч 14 м
Сусоловка 14-08-2020 13:17:00 2 мин 14-08-2020 13:19:00 1 ч 2 м
Луза 14-08-2020 13:47:00 2 мин 14-08-2020 13:49:00 30 м
Пинюг 14-08-2020 14:56:00 2 мин 14-08-2020 14:58:00 1 ч 9 м
Опарино 14-08-2020 16:02:00 10 мин 14-08-2020 16:12:00 1 ч 14 м
Мураши 14-08-2020 17:25:00 15 мин 14-08-2020 17:40:00 1 ч 28 м
Юрья 14-08-2020 18:47:00 2 мин 14-08-2020 18:49:00 1 ч 9 м
Киров-Пасс. 14-08-2020 20:40:00 59 мин 14-08-2020 21:39:00 2 ч 50 м
Котельнич-1 14-08-2020 23:08:00 2 мин 14-08-2020 23:10:00 1 ч 31 м
Буреполом 15-08-2020 00:05:00 1 мин 15-08-2020 00:06:00 56 м
Пижма 15-08-2020 00:20:00 2 мин 15-08-2020 00:22:00 16 м
Шахунья 15-08-2020 00:50:00 2 мин 15-08-2020 00:52:00 30 м
Урень 15-08-2020 01:34:00 2 мин 15-08-2020 01:36:00 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15-08-2020 03:41:00 12 мин 15-08-2020 03:53:00 2 ч 17 м
Арзамас-1 15-08-2020 05:46:00 26 мин 15-08-2020 06:12:00 2 ч 19 м
Шатки 15-08-2020 06:50:00 2 мин 15-08-2020 06:52:00 40 м
Лукоянов 15-08-2020 07:26:00 2 мин 15-08-2020 07:28:00 36 м
Оброчное 15-08-2020 08:51:00 2 мин 15-08-2020 08:53:00 1 ч 25 м
Красный Узел 15-08-2020 09:40:00 64 мин 15-08-2020 10:44:00 1 ч 51 м
Саранск-1 15-08-2020 11:25:00 30 мин 15-08-2020 11:55:00 1 ч 11 м
Пенза-1 15-08-2020 15:10:00 41 мин 15-08-2020 15:51:00 3 ч 56 м
Сердобск 15-08-2020 17:40:00 2 мин 15-08-2020 17:42:00 1 ч 51 м
Ртищево-1 15-08-2020 19:38:00 38 мин 15-08-2020 20:16:00 1 ч 34 м
Кистендей 15-08-2020 20:48:00 2 мин 15-08-2020 20:50:00 34 м
Аркадак 15-08-2020 21:16:00 2 мин 15-08-2020 21:18:00 28 м
Летяжевка 15-08-2020 21:36:00 2 мин 15-08-2020 21:38:00 20 м
Пады 15-08-2020 21:56:00 2 мин 15-08-2020 21:58:00 20 м
Балашов-Пасс. 15-08-2020 22:20:00 25 мин 15-08-2020 22:45:00 47 м
Поворино 15-08-2020 23:02:00 25 мин 15-08-2020 23:27:00 1 ч 42 м
Новохопёрск 16-08-2020 00:21:00 2 мин 16-08-2020 00:23:00 56 м
Таловая 16-08-2020 01:22:00 2 мин 16-08-2020 01:24:00 1 ч 1 м
Лиски 16-08-2020 03:08:00 15 мин 16-08-2020 03:23:00 1 ч 59 м
Россошь 16-08-2020 05:00:00 30 мин 16-08-2020 05:30:00 2 ч 7 м
Кутейниково 16-08-2020 07:33:00 2 мин 16-08-2020 07:35:00 2 ч 5 м
Миллерово 16-08-2020 08:35:00 2 мин 16-08-2020 08:37:00 1 ч 2 м
Каменская 16-08-2020 09:33:00 2 мин 16-08-2020 09:35:00 58 м
Лихая 16-08-2020 09:58:00 14 мин 16-08-2020 10:12:00 37 м
Зверево 16-08-2020 10:41:00 2 мин 16-08-2020 10:43:00 31 м
Сулин 16-08-2020 11:03:00 2 мин 16-08-2020 11:05:00 22 м
Шахтная 16-08-2020 11:34:00 2 мин 16-08-2020 11:36:00 31 м
Новочеркасск 16-08-2020 12:53:00 2 мин 16-08-2020 12:55:00 1 ч 19 м
Ростов-Главный 16-08-2020 13:59:00 61 мин 16-08-2020 15:00:00 2 ч 5 м
Кущёвка 16-08-2020 16:06:00 2 мин 16-08-2020 16:08:00 1 ч 8 м
Сосыка-Ростовская 16-08-2020 16:51:00 2 мин 16-08-2020 16:53:00 45 м
Тихорецкая 16-08-2020 17:28:00 3 мин 16-08-2020 17:31:00 38 м
Кавказская 16-08-2020 18:27:00 33 мин 16-08-2020 19:00:00 1 ч 29 м
Отрадо-Кубанская 16-08-2020 19:34:00 2 мин 16-08-2020 19:36:00 36 м
Армавир-2-Туапсинский 16-08-2020 20:10:00 18 мин 16-08-2020 20:28:00 52 м
Курганная 16-08-2020 21:00:00 5 мин 16-08-2020 21:05:00 37 м
Белореченская 16-08-2020 22:07:00 35 мин 16-08-2020 22:42:00 1 ч 37 м
Хадыженская 16-08-2020 23:53:00 8 мин 17-08-2020 00:01:00 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 17-08-2020 01:30:00 12 мин 17-08-2020 01:42:00 1 ч 41 м
Лазаревская 17-08-2020 02:22:00 4 мин 17-08-2020 02:26:00 44 м
Лоо 17-08-2020 03:09:00 6 мин 17-08-2020 03:15:00 49 м
Сочи 17-08-2020 03:40:00 10 мин 17-08-2020 03:50:00 35 м
Хоста 17-08-2020 04:09:00 2 мин 17-08-2020 04:11:00 21 м
Адлер 17-08-2020 04:22:00 — :: 11 м

Всего 79 останов. при поездке поездом № 305Я Усинск — Адлер. Время в пути между станциями Усинск и Котельнич 1 на данном поезде 1 д. 7 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Усинск Котельнич 1 на карте:


Между станциями Усинск и Котельнич 1 ходят поезда:
305Я Усинск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search