ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Усинск Киров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Усинск Киров 1 262 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 305Я проходит расстояние между станциями Усинск и Киров за 1 д. 6 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 691Я, который пройдет расстояние между станциями Усинск и Киров за 1 д. 6 ч. 20 мин.

Расписание поездов Усинск Киров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Новороссийск 305Я 15:23 20:40
Усинск — Нижний Новгород 691Я 19:38 01:40
Усинск — Киров 691Я 19:38 01:40

Расписание поездов Киров Усинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Усинск 312С 23:34 05:13
Нижний Новгород — Усинск 090Г 23:56 05:13
Киров — Усинск 090Г 23:56 05:13

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Новороссийск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 14:20
Юкост 15:48 2 мин 15:50 1 ч 30 м
Сыня 17:05 5 мин 17:10 1 ч 20 м
Аранец 17:39 1 мин 17:40 30 м
Печора 18:12 195 мин 21:27 3 ч 47 м
Кожва-1 21:46 2 мин 21:48 21 м
Чикшино 22:26 2 мин 22:28 40 м
Каджером 23:06 2 мин 23:08 40 м
Ираёль 23:55 2 мин 23:57 49 м
Малая Пера 00:27 2 мин 00:29 32 м
Сосногорск 01:49 28 мин 02:17 1 ч 48 м
Ухта 02:36 10 мин 02:46 29 м
Ярега 03:13 2 мин 03:15 29 м
Синдор 04:56 2 мин 04:58 1 ч 43 м
Княжпогост 05:49 2 мин 05:51 53 м
Микунь 06:55 20 мин 07:15 1 ч 24 м
Межег 07:55 2 мин 07:57 42 м
Урдома 08:55 2 мин 08:57 1 ч 0 м
Виледь 09:57 2 мин 09:59 1 ч 2 м
Низовка 10:24 3 мин 10:27 28 м
Сольвычегодск 10:46 2 мин 10:48 21 м
Котлас-Южный 11:14 50 мин 12:04 1 ч 16 м
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19 1 ч 15 м
Луза 13:46 3 мин 13:49 30 м
Пинюг 15:01 2 мин 15:03 1 ч 14 м
Альмеж 15:36 1 мин 15:37 34 м
Опарино 16:05 10 мин 16:15 38 м
Юрья 18:51 2 мин 18:53 2 ч 38 м
Матанцы 19:57 3 мин 20:00 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 20:40 59 мин 21:39 1 ч 39 м
Котельнич-1 23:07 2 мин 23:09 1 ч 30 м
Шахунья 00:41 2 мин 00:43 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:27 12 мин 03:39 2 ч 56 м
Арзамас-1 05:54 25 мин 06:19 2 ч 40 м
Шатки 06:56 2 мин 06:58 39 м
Лукоянов 07:26 2 мин 07:28 30 м
Оброчное 09:17 2 мин 09:19 1 ч 51 м
Красный Узел 09:50 70 мин 11:00 1 ч 41 м
Саранск-1 11:32 20 мин 11:52 52 м
Пенза-1 15:05 41 мин 15:46 3 ч 54 м
Сердобск 17:40 2 мин 17:42 1 ч 56 м
Ртищево-1 18:39 38 мин 19:17 1 ч 35 м
Аркадак 20:14 2 мин 20:16 59 м
Балашов-Пасс. 21:10 23 мин 21:33 1 ч 17 м
Поворино 22:54 15 мин 23:09 1 ч 36 м
Новохопёрск 00:07 2 мин 00:09 1 ч 0 м
Таловая 01:16 2 мин 01:18 1 ч 9 м
Лиски 03:10 20 мин 03:30 2 ч 12 м
Россошь 05:13 39 мин 05:52 2 ч 22 м
Чертково 07:40 5 мин 07:45 1 ч 53 м
Миллерово 08:48 2 мин 08:50 1 ч 5 м
Каменская 09:51 2 мин 09:53 1 ч 3 м
Лихая 10:18 30 мин 10:48 55 м
Зверево 11:19 2 мин 11:21 33 м
Сулин 11:41 2 мин 11:43 22 м
Шахтная 12:20 2 мин 12:22 39 м
Новочеркасск 13:01 2 мин 13:03 41 м
Ростов-Главный 13:59 51 мин 14:50 1 ч 47 м
Староминская-Тимаш. 16:18 5 мин 16:23 1 ч 33 м
Каневская 17:00 2 мин 17:02 39 м
Брюховецкая 17:30 2 мин 17:32 30 м
Тимашевская-1 17:58 16 мин 18:14 42 м
Полтавская 19:23 26 мин 19:49 1 ч 35 м
Протока 20:09 2 мин 20:11 22 м
Крымская 21:21 5 мин 21:26 1 ч 15 м
Тоннельная 21:59 15 мин 22:14 48 м
Новороссийск 22:45 — :: 31 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 691Я Усинск — Новороссийск. Время в пути между станциями Усинск и Киров на данном поезде 1 д. 6 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Усинск Киров на карте:

Между станциями Усинск и Киров ходят поезда:
691Я Усинск — Новороссийск
305Я Усинск — Нижний Новгород
305Я Усинск — Киров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search