ss x
x

Поезд Усинск Чикшино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Усинск Чикшино 250 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 305М проходит расстояние между станциями Усинск и Чикшино за 5 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305Я, который пройдет расстояние между станциями Усинск и Чикшино за 9 ч. 24 мин.

Расписание поездов Усинск Чикшино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305Я 11-05-2021 15:23:00 11-05-2021 20:24:00
Усинск — Адлер 305Я 11-05-2021 15:23:00 11-05-2021 22:38:00
Усинск — Москва 691М 11-05-2021 19:38:00 12-05-2021 02:24:00

Расписание поездов Чикшино Усинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 11-05-2021 08:17:00 11-05-2021 12:50:00
Нижний Новгород — Усинск 090Г 11-05-2021 22:15:00 12-05-2021 05:05:00
Киров — Усинск 090Г 11-05-2021 22:15:00 12-05-2021 05:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Нижний Новгород (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 24-11-2016 20:00:00
81 км 24-11-2016 20:35:00 1 мин 24-11-2016 20:36:00 36 м
Юкост 24-11-2016 21:16:00 3 мин 24-11-2016 21:19:00 43 м
Сыня 24-11-2016 22:26:00 2 мин 24-11-2016 22:28:00 1 ч 9 м
Аранец 24-11-2016 22:58:00 1 мин 24-11-2016 22:59:00 31 м
Мишаяг 24-11-2016 23:17:00 1 мин 24-11-2016 23:18:00 19 м
Печора 24-11-2016 23:34:00 291 мин 25-11-2016 04:25:00 5 ч 7 м
Кожва-1 25-11-2016 04:44:00 2 мин 25-11-2016 04:46:00 21 м
Чикшино 25-11-2016 05:24:00 2 мин 25-11-2016 05:26:00 40 м
Каджером 25-11-2016 06:02:00 2 мин 25-11-2016 06:04:00 38 м
Ираёль 25-11-2016 06:48:00 2 мин 25-11-2016 06:50:00 46 м
Малая Пера 25-11-2016 07:18:00 2 мин 25-11-2016 07:20:00 30 м
Сосногорск 25-11-2016 08:31:00 23 мин 25-11-2016 08:54:00 1 ч 34 м
Ухта 25-11-2016 09:12:00 10 мин 25-11-2016 09:22:00 28 м
Ярега 25-11-2016 09:47:00 1 мин 25-11-2016 09:48:00 26 м
Синдор 25-11-2016 11:27:00 2 мин 25-11-2016 11:29:00 1 ч 41 м
Княжпогост 25-11-2016 12:20:00 2 мин 25-11-2016 12:22:00 53 м
Микунь 25-11-2016 13:17:00 14 мин 25-11-2016 13:31:00 1 ч 9 м
Межег 25-11-2016 14:10:00 2 мин 25-11-2016 14:12:00 41 м
Урдома 25-11-2016 15:12:00 2 мин 25-11-2016 15:14:00 1 ч 2 м
Низовка 25-11-2016 16:34:00 2 мин 25-11-2016 16:36:00 1 ч 22 м
Сольвычегодск 25-11-2016 16:55:00 3 мин 25-11-2016 16:58:00 22 м
Котлас-Южный 25-11-2016 17:23:00 50 мин 25-11-2016 18:13:00 1 ч 15 м
Савватия 25-11-2016 18:44:00 2 мин 25-11-2016 18:46:00 33 м
Сусоловка 25-11-2016 19:15:00 3 мин 25-11-2016 19:18:00 32 м
Луза 25-11-2016 19:52:00 2 мин 25-11-2016 19:54:00 36 м
Пинюг 25-11-2016 20:54:00 2 мин 25-11-2016 20:56:00 1 ч 2 м
Опарино 25-11-2016 21:51:00 10 мин 25-11-2016 22:01:00 1 ч 5 м
Мураши 25-11-2016 23:18:00 18 мин 25-11-2016 23:36:00 1 ч 35 м
Юрья 26-11-2016 00:34:00 2 мин 26-11-2016 00:36:00 1 ч 0 м
Киров-Пасс. 26-11-2016 02:18:00 65 мин 26-11-2016 03:23:00 2 ч 47 м
Лянгасово-Пасс. 26-11-2016 03:43:00 1 мин 26-11-2016 03:44:00 21 м
Оричи 26-11-2016 04:09:00 1 мин 26-11-2016 04:10:00 26 м
Марадыковский 26-11-2016 04:30:00 1 мин 26-11-2016 04:31:00 21 м
Котельнич-1 26-11-2016 04:50:00 2 мин 26-11-2016 04:52:00 21 м
Пижма 26-11-2016 05:52:00 2 мин 26-11-2016 05:54:00 1 ч 2 м
Шахунья 26-11-2016 06:20:00 2 мин 26-11-2016 06:22:00 28 м
Урень 26-11-2016 07:01:00 1 мин 26-11-2016 07:02:00 40 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26-11-2016 09:10:00 — :: 2 ч 8 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 305Я Усинск — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Усинск и Чикшино на данном поезде 9 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Усинск Чикшино на карте:


Между станциями Усинск и Чикшино ходят поезда:
303Я Усинск — Сыктывкар
305М Усинск — Сыктывкар
305Я Усинск — Нижний Новгород
305Я Усинск — Киров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search