Поезд Ушумун Урил: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
39
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Э проходит расстояние между станциями Ушумун и Урил за 10 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Э, который пройдет расстояние между станциями Ушумун и Урил за 10 ч. 20 мин.

Расписание поездов Ушумун Урил отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Хабаровск325Э18-11-2017 12:44:0018-11-2017 23:04:00

Расписание поездов Урил Ушумун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Нерюнгри325Ж18-11-2017 02:00:0018-11-2017 12:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::17-02-2017 19:05:00
Беркакит17-02-2017 19:20:003 мин17-02-2017 19:23:0018 м
Оборчо17-02-2017 19:46:001 мин17-02-2017 19:47:0024 м
Окурдан17-02-2017 20:17:001 мин17-02-2017 20:18:0031 м
Золотинка17-02-2017 20:41:001 мин17-02-2017 20:42:0024 м
Аям17-02-2017 21:12:005 мин17-02-2017 21:17:0035 м
Нагорная Якутская17-02-2017 21:44:001 мин17-02-2017 21:45:0028 м
Якутский17-02-2017 22:03:001 мин17-02-2017 22:04:0019 м
Рихард Зорге17-02-2017 22:26:001 мин17-02-2017 22:27:0023 м
Могот17-02-2017 22:51:001 мин17-02-2017 22:52:0025 м
Гилюй17-02-2017 23:23:001 мин17-02-2017 23:24:0032 м
Бестужево17-02-2017 23:49:001 мин17-02-2017 23:50:0026 м
Тында18-02-2017 00:23:0090 мин18-02-2017 01:53:002 ч 3 м
Беленькая18-02-2017 02:47:001 мин18-02-2017 02:48:0055 м
Силип18-02-2017 03:32:001 мин18-02-2017 03:33:0045 м
Аносовская18-02-2017 03:53:001 мин18-02-2017 03:54:0021 м
Пурикан18-02-2017 04:14:001 мин18-02-2017 04:15:0021 м
Муртыгит18-02-2017 04:37:002 мин18-02-2017 04:39:0024 м
Штурм18-02-2017 05:23:001 мин18-02-2017 05:24:0045 м
Сковородино18-02-2017 06:31:0030 мин18-02-2017 07:01:001 ч 37 м
Большой Невер18-02-2017 07:25:002 мин18-02-2017 07:27:0026 м
Ангарич18-02-2017 08:15:002 мин18-02-2017 08:17:0050 м
Талдан18-02-2017 08:53:003 мин18-02-2017 08:56:0039 м
Гудачи18-02-2017 09:38:002 мин18-02-2017 09:40:0044 м
Гонжа18-02-2017 09:59:002 мин18-02-2017 10:01:0021 м
Магдагачи18-02-2017 10:39:0015 мин18-02-2017 10:54:0053 м
Тыгда18-02-2017 11:55:008 мин18-02-2017 12:03:001 ч 9 м
Ушумун18-02-2017 12:42:002 мин18-02-2017 12:44:0041 м
Сиваки18-02-2017 13:07:002 мин18-02-2017 13:09:0025 м
Мухинская18-02-2017 13:50:002 мин18-02-2017 13:52:0043 м
Шимановская18-02-2017 14:31:0036 мин18-02-2017 15:07:001 ч 15 м
Ледяная18-02-2017 15:43:004 мин18-02-2017 15:47:0040 м
Бузули18-02-2017 15:59:002 мин18-02-2017 16:01:0014 м
Свободный18-02-2017 16:25:0010 мин18-02-2017 16:35:0034 м
Арга18-02-2017 16:54:002 мин18-02-2017 16:56:0021 м
Серышево18-02-2017 17:15:008 мин18-02-2017 17:23:0027 м
Белогорск18-02-2017 17:46:0041 мин18-02-2017 18:27:001 ч 4 м
Возжаевка18-02-2017 18:56:002 мин18-02-2017 18:58:0031 м
Поздеевка18-02-2017 19:23:002 мин18-02-2017 19:25:0027 м
Екатеринославка18-02-2017 19:51:002 мин18-02-2017 19:53:0028 м
Завитая18-02-2017 20:34:002 мин18-02-2017 20:36:0043 м
Бурея18-02-2017 21:16:005 мин18-02-2017 21:21:0045 м
Архара18-02-2017 22:09:005 мин18-02-2017 22:14:0053 м
Татакан18-02-2017 22:27:001 мин18-02-2017 22:28:0014 м
Богучан18-02-2017 22:40:001 мин18-02-2017 22:41:0013 м
Урил18-02-2017 23:04:001 мин18-02-2017 23:05:0024 м
Кундур18-02-2017 23:42:001 мин18-02-2017 23:43:0038 м
Облучье19-02-2017 01:26:0015 мин19-02-2017 01:41:0058 м
Лагар-Аул19-02-2017 02:04:001 мин19-02-2017 02:05:0024 м
Известковая19-02-2017 02:34:002 мин19-02-2017 02:36:0031 м
Биракан19-02-2017 02:53:001 мин19-02-2017 02:54:0018 м
Тёплое Озеро19-02-2017 03:11:001 мин19-02-2017 03:12:0018 м
Известковый Завод19-02-2017 03:21:001 мин19-02-2017 03:22:0010 м
Лондоко19-02-2017 03:30:001 мин19-02-2017 03:31:009 м
Будукан19-02-2017 03:50:001 мин19-02-2017 03:51:0020 м
Бира19-02-2017 04:09:002 мин19-02-2017 04:11:0020 м
Биробиджан-119-02-2017 04:50:005 мин19-02-2017 04:55:0044 м
Аур19-02-2017 05:27:001 мин19-02-2017 05:28:0033 м
Ин19-02-2017 05:52:001 мин19-02-2017 05:53:0025 м
Волочаевка-119-02-2017 06:29:001 мин19-02-2017 06:30:0037 м
Николаевка19-02-2017 06:49:001 мин19-02-2017 06:50:0020 м
Приамурская19-02-2017 07:01:001 мин19-02-2017 07:02:0012 м
Хабаровск-119-02-2017 07:26:00— ::24 м

Всего 63 останов. при поездке поездом № 325Э Нерюнгри — Хабаровск. Время в пути между станциями Ушумун и Урил на данном поезде 10 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Ушумун Урил на карте:


Между станциями Ушумун и Урил ходят поезда:
325Э Нерюнгри — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search