ss x
ss x
x

Поезд Ушман Аланап: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 663Й проходит расстояние между станциями Ушман и Аланап за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 663Й, который пройдет расстояние между станциями Ушман и Аланап за 1 ч. 51 мин.

Расписание поездов Ушман Аланап отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чегдомын — Хабаровск663Й18-08-2018 21:14:0018-08-2018 23:14:00

Расписание поездов Аланап Ушман отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Чегдомын663Э18-08-2018 01:54:0018-08-2018 03:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Чегдомын — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чегдомын— ::22-04-2017 18:22:00
Ургал 122-04-2017 18:46:0010 мин22-04-2017 18:56:0034 м
Новый Ургал22-04-2017 19:16:0040 мин22-04-2017 19:56:001 ч 0 м
Дубликан22-04-2017 20:29:001 мин22-04-2017 20:30:0034 м
Адникан22-04-2017 21:06:001 мин22-04-2017 21:07:0037 м
Эльга22-04-2017 21:31:003 мин22-04-2017 21:34:0027 м
Долина22-04-2017 21:50:001 мин22-04-2017 21:51:0017 м
Ягдынья22-04-2017 22:16:001 мин22-04-2017 22:17:0026 м
Корчагин22-04-2017 22:37:001 мин22-04-2017 22:38:0021 м
Ушман22-04-2017 23:00:003 мин22-04-2017 23:03:0025 м
Согда22-04-2017 23:21:003 мин22-04-2017 23:24:0021 м
Мошка22-04-2017 23:35:001 мин22-04-2017 23:36:0012 м
Малинник22-04-2017 23:57:001 мин22-04-2017 23:58:0022 м
Тырма23-04-2017 00:19:0015 мин23-04-2017 00:34:0036 м
Аланап23-04-2017 00:54:001 мин23-04-2017 00:55:0021 м
Таракелок23-04-2017 01:23:001 мин23-04-2017 01:24:0029 м
Эхилкан23-04-2017 01:41:003 мин23-04-2017 01:44:0020 м
Зимовье23-04-2017 02:11:003 мин23-04-2017 02:14:0030 м
Таланджа23-04-2017 02:41:005 мин23-04-2017 02:46:0032 м
Перевальный23-04-2017 03:23:001 мин23-04-2017 03:24:0038 м
Кульдур23-04-2017 03:50:0010 мин23-04-2017 04:00:0036 м
Брусит23-04-2017 04:16:001 мин23-04-2017 04:17:0017 м
Известковая23-04-2017 04:38:0042 мин23-04-2017 05:20:001 ч 3 м
Биракан23-04-2017 05:37:001 мин23-04-2017 05:38:0018 м
Тёплое Озеро23-04-2017 05:55:001 мин23-04-2017 05:56:0018 м
Известковый Завод23-04-2017 06:06:001 мин23-04-2017 06:07:0011 м
Будукан23-04-2017 06:32:0021 мин23-04-2017 06:53:0046 м
Бира23-04-2017 07:12:0010 мин23-04-2017 07:22:0029 м
Семисточный23-04-2017 07:35:001 мин23-04-2017 07:36:0014 м
Биробиджан-123-04-2017 08:06:0017 мин23-04-2017 08:23:0047 м
Аур23-04-2017 08:55:001 мин23-04-2017 08:56:0033 м
Ин23-04-2017 09:20:005 мин23-04-2017 09:25:0029 м
Волочаевка-123-04-2017 10:01:001 мин23-04-2017 10:02:0037 м
Хабаровск-123-04-2017 10:47:00— ::45 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 663Й Чегдомын — Хабаровск. Время в пути между станциями Ушман и Аланап на данном поезде 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Ушман Аланап на карте:


Между станциями Ушман и Аланап ходят поезда:
663Й Чегдомын — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search