Поезд Ушбийк Балакты-коль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ц проходит расстояние между станциями Ушбийк и Балакты-коль за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 369Ф, который пройдет расстояние между станциями Ушбийк и Балакты-коль за 1 ч. 39 мин.

Расписание поездов Ушбийк Балакты-коль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Семипалатинск022Т24-05-2018 02:56:0024-05-2018 04:36:00
Алматы — Защита351Ц24-05-2018 13:08:0024-05-2018 15:11:00

Расписание поездов Балакты-коль Ушбийк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Семипалатинск — Кызылорда021Ц24-05-2018 15:15:0024-05-2018 16:57:00
Защита — Алматы351Т24-05-2018 16:52:0024-05-2018 18:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Новосибирск (6, 14, 22 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 2, 6 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ташкент-Центральный— ::06-02-2017 17:18:00
Сары-Агач06-02-2017 20:30:00120 мин06-02-2017 22:30:004 ч 12 м
Арысь 107-02-2017 00:33:0023 мин07-02-2017 00:56:002 ч 26 м
Шымкент07-02-2017 02:11:0015 мин07-02-2017 02:26:001 ч 30 м
Манкент07-02-2017 02:57:004 мин07-02-2017 03:01:0035 м
Тюлькубас07-02-2017 04:05:0015 мин07-02-2017 04:20:001 ч 19 м
Бурное07-02-2017 05:28:004 мин07-02-2017 05:32:001 ч 12 м
Тараз07-02-2017 06:46:0020 мин07-02-2017 07:06:001 ч 34 м
Луговая07-02-2017 08:40:0015 мин07-02-2017 08:55:001 ч 49 м
Чу07-02-2017 10:34:0020 мин07-02-2017 10:54:001 ч 59 м
Берлик 107-02-2017 11:07:003 мин07-02-2017 11:10:0016 м
Кемер07-02-2017 11:19:003 мин07-02-2017 11:22:0012 м
Кок-Тобе07-02-2017 11:35:002 мин07-02-2017 11:37:0015 м
Эспе07-02-2017 12:03:002 мин07-02-2017 12:05:0028 м
Чокпар07-02-2017 12:27:005 мин07-02-2017 12:32:0027 м
Ала-Айгир07-02-2017 12:43:003 мин07-02-2017 12:46:0014 м
Бель07-02-2017 13:10:002 мин07-02-2017 13:12:0026 м
Отар07-02-2017 13:57:0015 мин07-02-2017 14:12:001 ч 0 м
Казыбек-Бек07-02-2017 15:26:003 мин07-02-2017 15:29:001 ч 17 м
Алматы-107-02-2017 16:44:0041 мин07-02-2017 17:25:001 ч 56 м
Жеты-Су07-02-2017 17:40:002 мин07-02-2017 17:42:0017 м
Байсерке07-02-2017 17:51:002 мин07-02-2017 17:53:0011 м
Жетыген07-02-2017 18:14:002 мин07-02-2017 18:16:0023 м
Капчагай07-02-2017 18:43:002 мин07-02-2017 18:45:0029 м
Коскудук07-02-2017 19:27:002 мин07-02-2017 19:29:0044 м
Сары-Озек07-02-2017 21:01:0015 мин07-02-2017 21:16:001 ч 47 м
Айна-Булак07-02-2017 21:55:002 мин07-02-2017 21:57:0041 м
Коксу07-02-2017 22:43:002 мин07-02-2017 22:45:0048 м
Уштобе07-02-2017 23:14:0015 мин07-02-2017 23:29:0044 м
Алажиде08-02-2017 00:28:008 мин08-02-2017 00:36:001 ч 7 м
Матай08-02-2017 01:34:0020 мин08-02-2017 01:54:001 ч 18 м
Лепсы08-02-2017 02:47:002 мин08-02-2017 02:49:0055 м
Акбалык08-02-2017 03:36:004 мин08-02-2017 03:40:0051 м
Каракум08-02-2017 04:20:003 мин08-02-2017 04:23:0043 м
Актогай08-02-2017 04:40:0030 мин08-02-2017 05:10:0047 м
Тансык08-02-2017 05:47:002 мин08-02-2017 05:49:0039 м
Темекили08-02-2017 06:25:002 мин08-02-2017 06:27:0038 м
Кошкентал08-02-2017 07:01:002 мин08-02-2017 07:03:0036 м
Аягоз08-02-2017 07:26:0013 мин08-02-2017 07:39:0036 м
Эгыз-Кзыл08-02-2017 07:58:001 мин08-02-2017 07:59:0020 м
Ушбийк08-02-2017 08:40:003 мин08-02-2017 08:43:0044 м
Жарма08-02-2017 09:32:003 мин08-02-2017 09:35:0052 м
Копан-Булак08-02-2017 10:01:001 мин08-02-2017 10:02:0027 м
Балакты-Коль08-02-2017 10:22:001 мин08-02-2017 10:23:0021 м
Жангиз-Тобе08-02-2017 10:46:0010 мин08-02-2017 10:56:0033 м
Шар08-02-2017 11:42:0013 мин08-02-2017 11:55:0059 м
Дельбегетей08-02-2017 12:49:004 мин08-02-2017 12:53:0058 м
Жана-Семей08-02-2017 13:37:006 мин08-02-2017 13:43:0050 м
Семипалатинск08-02-2017 13:59:0051 мин08-02-2017 14:50:001 ч 7 м
Дюсакен08-02-2017 15:16:004 мин08-02-2017 15:20:0030 м
Бель-Агач08-02-2017 15:46:004 мин08-02-2017 15:50:0030 м
Обг пункт №4108-02-2017 16:08:005 мин08-02-2017 16:13:0023 м
Аул08-02-2017 16:35:00105 мин08-02-2017 18:20:002 ч 7 м
Локоть08-02-2017 20:00:00110 мин08-02-2017 21:50:002 ч 30 м
Рубцовск08-02-2017 22:17:0030 мин08-02-2017 22:47:0057 м
Поспелиха08-02-2017 23:44:002 мин08-02-2017 23:46:0059 м
Шипуново09-02-2017 00:18:002 мин09-02-2017 00:20:0034 м
Алейская09-02-2017 01:00:005 мин09-02-2017 01:05:0045 м
Топчиха09-02-2017 01:44:002 мин09-02-2017 01:46:0041 м
Барнаул09-02-2017 02:49:0047 мин09-02-2017 03:36:001 ч 50 м
Алтайская09-02-2017 03:57:005 мин09-02-2017 04:02:0026 м
Усть-Тальменская09-02-2017 05:00:008 мин09-02-2017 05:08:001 ч 6 м
Черепаново09-02-2017 05:51:0043 мин09-02-2017 06:34:001 ч 26 м
Искитим09-02-2017 07:38:009 мин09-02-2017 07:47:001 ч 13 м
Бердск09-02-2017 08:06:002 мин09-02-2017 08:08:0021 м
Новосибирск-главный09-02-2017 08:59:00— ::51 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 369Ф Ташкент — Новосибирск. Время в пути между станциями Ушбийк и Балакты-коль на данном поезде 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Ушбийк Балакты-коль на карте:


Между станциями Ушбийк и Балакты-коль ходят поезда:
369Ф Ташкент — Новосибирск
022Ц Кызылорда — Семипалатинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search