Поезд Ушбийк Балакты-коль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
60
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ц проходит расстояние между станциями Ушбийк и Балакты-коль за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 369Ф, который пройдет расстояние между станциями Ушбийк и Балакты-коль за 1 ч. 39 мин.

Расписание поездов Ушбийк Балакты-коль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Семипалатинск 312Х 13-12-2017 02:29:00 13-12-2017 04:03:00
Кызылорда — Семипалатинск 022Т 13-12-2017 02:55:00 13-12-2017 04:36:00
Алматы — Защита 351Ц 13-12-2017 12:26:00 13-12-2017 14:19:00

Расписание поездов Балакты-коль Ушбийк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семипалатинск — Кызылорда 021Ц 13-12-2017 15:34:00 13-12-2017 17:13:00
Семипалатинск — Караганды 311Х 13-12-2017 19:19:00 13-12-2017 20:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Новосибирск (6, 14, 22 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 2, 6 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 06-02-2017 17:18:00
Сары-Агач 06-02-2017 20:30:00 120 мин 06-02-2017 22:30:00 4 ч 12 м
Арысь 1 07-02-2017 00:33:00 23 мин 07-02-2017 00:56:00 2 ч 26 м
Шымкент 07-02-2017 02:11:00 15 мин 07-02-2017 02:26:00 1 ч 30 м
Манкент 07-02-2017 02:57:00 4 мин 07-02-2017 03:01:00 35 м
Тюлькубас 07-02-2017 04:05:00 15 мин 07-02-2017 04:20:00 1 ч 19 м
Бурное 07-02-2017 05:28:00 4 мин 07-02-2017 05:32:00 1 ч 12 м
Тараз 07-02-2017 06:46:00 20 мин 07-02-2017 07:06:00 1 ч 34 м
Луговая 07-02-2017 08:40:00 15 мин 07-02-2017 08:55:00 1 ч 49 м
Чу 07-02-2017 10:34:00 20 мин 07-02-2017 10:54:00 1 ч 59 м
Берлик 1 07-02-2017 11:07:00 3 мин 07-02-2017 11:10:00 16 м
Кемер 07-02-2017 11:19:00 3 мин 07-02-2017 11:22:00 12 м
Кок-Тобе 07-02-2017 11:35:00 2 мин 07-02-2017 11:37:00 15 м
Эспе 07-02-2017 12:03:00 2 мин 07-02-2017 12:05:00 28 м
Чокпар 07-02-2017 12:27:00 5 мин 07-02-2017 12:32:00 27 м
Ала-Айгир 07-02-2017 12:43:00 3 мин 07-02-2017 12:46:00 14 м
Бель 07-02-2017 13:10:00 2 мин 07-02-2017 13:12:00 26 м
Отар 07-02-2017 13:57:00 15 мин 07-02-2017 14:12:00 1 ч 0 м
Казыбек-Бек 07-02-2017 15:26:00 3 мин 07-02-2017 15:29:00 1 ч 17 м
Алматы-1 07-02-2017 16:44:00 41 мин 07-02-2017 17:25:00 1 ч 56 м
Жеты-Су 07-02-2017 17:40:00 2 мин 07-02-2017 17:42:00 17 м
Байсерке 07-02-2017 17:51:00 2 мин 07-02-2017 17:53:00 11 м
Жетыген 07-02-2017 18:14:00 2 мин 07-02-2017 18:16:00 23 м
Капчагай 07-02-2017 18:43:00 2 мин 07-02-2017 18:45:00 29 м
Коскудук 07-02-2017 19:27:00 2 мин 07-02-2017 19:29:00 44 м
Сары-Озек 07-02-2017 21:01:00 15 мин 07-02-2017 21:16:00 1 ч 47 м
Айна-Булак 07-02-2017 21:55:00 2 мин 07-02-2017 21:57:00 41 м
Коксу 07-02-2017 22:43:00 2 мин 07-02-2017 22:45:00 48 м
Уштобе 07-02-2017 23:14:00 15 мин 07-02-2017 23:29:00 44 м
Алажиде 08-02-2017 00:28:00 8 мин 08-02-2017 00:36:00 1 ч 7 м
Матай 08-02-2017 01:34:00 20 мин 08-02-2017 01:54:00 1 ч 18 м
Лепсы 08-02-2017 02:47:00 2 мин 08-02-2017 02:49:00 55 м
Акбалык 08-02-2017 03:36:00 4 мин 08-02-2017 03:40:00 51 м
Каракум 08-02-2017 04:20:00 3 мин 08-02-2017 04:23:00 43 м
Актогай 08-02-2017 04:40:00 30 мин 08-02-2017 05:10:00 47 м
Тансык 08-02-2017 05:47:00 2 мин 08-02-2017 05:49:00 39 м
Темекили 08-02-2017 06:25:00 2 мин 08-02-2017 06:27:00 38 м
Кошкентал 08-02-2017 07:01:00 2 мин 08-02-2017 07:03:00 36 м
Аягоз 08-02-2017 07:26:00 13 мин 08-02-2017 07:39:00 36 м
Эгыз-Кзыл 08-02-2017 07:58:00 1 мин 08-02-2017 07:59:00 20 м
Ушбийк 08-02-2017 08:40:00 3 мин 08-02-2017 08:43:00 44 м
Жарма 08-02-2017 09:32:00 3 мин 08-02-2017 09:35:00 52 м
Копан-Булак 08-02-2017 10:01:00 1 мин 08-02-2017 10:02:00 27 м
Балакты-Коль 08-02-2017 10:22:00 1 мин 08-02-2017 10:23:00 21 м
Жангиз-Тобе 08-02-2017 10:46:00 10 мин 08-02-2017 10:56:00 33 м
Шар 08-02-2017 11:42:00 13 мин 08-02-2017 11:55:00 59 м
Дельбегетей 08-02-2017 12:49:00 4 мин 08-02-2017 12:53:00 58 м
Жана-Семей 08-02-2017 13:37:00 6 мин 08-02-2017 13:43:00 50 м
Семипалатинск 08-02-2017 13:59:00 51 мин 08-02-2017 14:50:00 1 ч 7 м
Дюсакен 08-02-2017 15:16:00 4 мин 08-02-2017 15:20:00 30 м
Бель-Агач 08-02-2017 15:46:00 4 мин 08-02-2017 15:50:00 30 м
Обг пункт №41 08-02-2017 16:08:00 5 мин 08-02-2017 16:13:00 23 м
Аул 08-02-2017 16:35:00 105 мин 08-02-2017 18:20:00 2 ч 7 м
Локоть 08-02-2017 20:00:00 110 мин 08-02-2017 21:50:00 2 ч 30 м
Рубцовск 08-02-2017 22:17:00 30 мин 08-02-2017 22:47:00 57 м
Поспелиха 08-02-2017 23:44:00 2 мин 08-02-2017 23:46:00 59 м
Шипуново 09-02-2017 00:18:00 2 мин 09-02-2017 00:20:00 34 м
Алейская 09-02-2017 01:00:00 5 мин 09-02-2017 01:05:00 45 м
Топчиха 09-02-2017 01:44:00 2 мин 09-02-2017 01:46:00 41 м
Барнаул 09-02-2017 02:49:00 47 мин 09-02-2017 03:36:00 1 ч 50 м
Алтайская 09-02-2017 03:57:00 5 мин 09-02-2017 04:02:00 26 м
Усть-Тальменская 09-02-2017 05:00:00 8 мин 09-02-2017 05:08:00 1 ч 6 м
Черепаново 09-02-2017 05:51:00 43 мин 09-02-2017 06:34:00 1 ч 26 м
Искитим 09-02-2017 07:38:00 9 мин 09-02-2017 07:47:00 1 ч 13 м
Бердск 09-02-2017 08:06:00 2 мин 09-02-2017 08:08:00 21 м
Новосибирск-главный 09-02-2017 08:59:00 — :: 51 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 369Ф Ташкент — Новосибирск. Время в пути между станциями Ушбийк и Балакты-коль на данном поезде 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Ушбийк Балакты-коль на карте:


Между станциями Ушбийк и Балакты-коль ходят поезда:
369Ф Ташкент — Новосибирск
022Ц Кызылорда — Семипалатинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search