ss x
ss x
x

Поезд Ургенч Аксарайская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ургенч Аксарайская 1 456 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 334Ф проходит расстояние между станциями Ургенч и Аксарайская за 1 д. 12 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 334Ф, который пройдет расстояние между станциями Ургенч и Аксарайская за 1 д. 12 ч. 23 мин.

Расписание поездов Ургенч Аксарайская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Аксарайская Ургенч отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Саратов (только 17, 22, 24, 29, 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ташкент-Центральный— ::31-05-2017 18:05:00
Самарканд31-05-2017 21:55:0021 мин31-05-2017 22:16:004 ч 11 м
Навои31-05-2017 23:47:0024 мин01-06-2017 00:11:001 ч 55 м
Учкудук-201-06-2017 04:42:0023 мин01-06-2017 05:05:004 ч 54 м
Ургенч01-06-2017 09:43:00152 мин01-06-2017 12:15:007 ч 10 м
Мискин01-06-2017 13:33:0020 мин01-06-2017 13:53:001 ч 38 м
Туртгул01-06-2017 14:21:008 мин01-06-2017 14:29:0036 м
Нукус01-06-2017 17:17:0020 мин01-06-2017 17:37:003 ч 8 м
Ходжейли01-06-2017 18:10:003 мин01-06-2017 18:13:0036 м
Кунград01-06-2017 19:27:0020 мин01-06-2017 19:47:001 ч 34 м
Жаслык01-06-2017 22:20:0021 мин01-06-2017 22:41:002 ч 54 м
Каракалпакия02-06-2017 01:00:00120 мин02-06-2017 03:00:004 ч 19 м
Бейнеу02-06-2017 05:00:00120 мин02-06-2017 07:00:004 ч 0 м
Опорная02-06-2017 08:53:005 мин02-06-2017 08:58:001 ч 58 м
Толтыр02-06-2017 09:36:003 мин02-06-2017 09:39:0041 м
Кульсары02-06-2017 10:30:0017 мин02-06-2017 10:47:001 ч 8 м
Макат02-06-2017 12:44:0026 мин02-06-2017 13:10:002 ч 23 м
Доссор02-06-2017 13:47:003 мин02-06-2017 13:50:0040 м
Атырау02-06-2017 15:24:0035 мин02-06-2017 15:59:002 ч 9 м
Ак-Кистау02-06-2017 17:08:0010 мин02-06-2017 17:18:001 ч 19 м
Исатай02-06-2017 18:37:0010 мин02-06-2017 18:47:001 ч 29 м
Ганюшкино02-06-2017 19:50:00152 мин02-06-2017 22:22:003 ч 35 м
Аксарайская-102-06-2017 23:38:00140 мин03-06-2017 01:58:004 ч 36 м
Верхний Баскунчак03-06-2017 04:40:0020 мин03-06-2017 05:00:003 ч 2 м
Палласовка03-06-2017 06:47:004 мин03-06-2017 06:51:002 ч 51 м
Урбах03-06-2017 10:01:003 мин03-06-2017 10:04:002 ч 13 м
Саратов-1-Пасс.03-06-2017 11:54:00— ::1 ч 50 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 334Ф Ташкент — Саратов. Время в пути между станциями Ургенч и Аксарайская на данном поезде 1 д. 12 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Ургенч Аксарайская на карте:


Между станциями Ургенч и Аксарайская ходят поезда:
334Ф Ташкент — Саратов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search