ss x
x

Поезд Ургенч Аксарайская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ургенч Аксарайская 1 456 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 334Ф проходит расстояние между станциями Ургенч и Аксарайская за 1 д. 12 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 334Ф, который пройдет расстояние между станциями Ургенч и Аксарайская за 1 д. 12 ч. 23 мин.

Расписание поездов Ургенч Аксарайская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Аксарайская Ургенч отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Саратов (только 17, 22, 24, 29, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 31-05-2017 18:05:00
Самарканд 31-05-2017 21:55:00 21 мин 31-05-2017 22:16:00 4 ч 11 м
Навои 31-05-2017 23:47:00 24 мин 01-06-2017 00:11:00 1 ч 55 м
Учкудук-2 01-06-2017 04:42:00 23 мин 01-06-2017 05:05:00 4 ч 54 м
Ургенч 01-06-2017 09:43:00 152 мин 01-06-2017 12:15:00 7 ч 10 м
Мискин 01-06-2017 13:33:00 20 мин 01-06-2017 13:53:00 1 ч 38 м
Туртгул 01-06-2017 14:21:00 8 мин 01-06-2017 14:29:00 36 м
Нукус 01-06-2017 17:17:00 20 мин 01-06-2017 17:37:00 3 ч 8 м
Ходжейли 01-06-2017 18:10:00 3 мин 01-06-2017 18:13:00 36 м
Кунград 01-06-2017 19:27:00 20 мин 01-06-2017 19:47:00 1 ч 34 м
Жаслык 01-06-2017 22:20:00 21 мин 01-06-2017 22:41:00 2 ч 54 м
Каракалпакия 02-06-2017 01:00:00 120 мин 02-06-2017 03:00:00 4 ч 19 м
Бейнеу 02-06-2017 05:00:00 120 мин 02-06-2017 07:00:00 4 ч 0 м
Опорная 02-06-2017 08:53:00 5 мин 02-06-2017 08:58:00 1 ч 58 м
Толтыр 02-06-2017 09:36:00 3 мин 02-06-2017 09:39:00 41 м
Кульсары 02-06-2017 10:30:00 17 мин 02-06-2017 10:47:00 1 ч 8 м
Макат 02-06-2017 12:44:00 26 мин 02-06-2017 13:10:00 2 ч 23 м
Доссор 02-06-2017 13:47:00 3 мин 02-06-2017 13:50:00 40 м
Атырау 02-06-2017 15:24:00 35 мин 02-06-2017 15:59:00 2 ч 9 м
Ак-Кистау 02-06-2017 17:08:00 10 мин 02-06-2017 17:18:00 1 ч 19 м
Исатай 02-06-2017 18:37:00 10 мин 02-06-2017 18:47:00 1 ч 29 м
Ганюшкино 02-06-2017 19:50:00 152 мин 02-06-2017 22:22:00 3 ч 35 м
Аксарайская-1 02-06-2017 23:38:00 140 мин 03-06-2017 01:58:00 4 ч 36 м
Верхний Баскунчак 03-06-2017 04:40:00 20 мин 03-06-2017 05:00:00 3 ч 2 м
Палласовка 03-06-2017 06:47:00 4 мин 03-06-2017 06:51:00 2 ч 51 м
Урбах 03-06-2017 10:01:00 3 мин 03-06-2017 10:04:00 2 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 03-06-2017 11:54:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 334Ф Ташкент — Саратов. Время в пути между станциями Ургенч и Аксарайская на данном поезде 1 д. 12 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Ургенч Аксарайская на карте:


Между станциями Ургенч и Аксарайская ходят поезда:
334Ф Ташкент — Саратов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search