Поезд Урень Печора: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
60
0

Расстояние между станциями Урень Печора 1 377 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 090Г проходит расстояние между станциями Урень и Печора за 1 д. 4 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 090Г, который пройдет расстояние между станциями Урень и Печора за 1 д. 4 ч. 35 мин.

Расписание поездов Урень Печора отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород — Воркута090Г20-11-2017 18:29:0021-11-2017 23:04:00

Расписание поездов Печора Урень отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Воркута (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::18-02-2017 16:10:00
Семёнов18-02-2017 17:05:002 мин18-02-2017 17:07:0057 м
Урень18-02-2017 18:27:002 мин18-02-2017 18:29:001 ч 22 м
Шахунья18-02-2017 19:14:002 мин18-02-2017 19:16:0047 м
Пижма18-02-2017 19:44:002 мин18-02-2017 19:46:0030 м
Буреполом18-02-2017 20:01:002 мин18-02-2017 20:03:0017 м
Котельнич-118-02-2017 21:05:002 мин18-02-2017 21:07:001 ч 4 м
Оричи18-02-2017 21:51:001 мин18-02-2017 21:52:0045 м
Лянгасово-Пасс.18-02-2017 22:21:001 мин18-02-2017 22:22:0030 м
Киров-Пасс.18-02-2017 22:41:0071 мин18-02-2017 23:52:001 ч 30 м
Юрья19-02-2017 01:12:0010 мин19-02-2017 01:22:001 ч 30 м
Мураши19-02-2017 02:26:0015 мин19-02-2017 02:41:001 ч 19 м
Опарино19-02-2017 03:46:0014 мин19-02-2017 04:00:001 ч 19 м
Пинюг19-02-2017 04:59:0022 мин19-02-2017 05:21:001 ч 21 м
Панасюк19-02-2017 05:49:001 мин19-02-2017 05:50:0029 м
Луза19-02-2017 06:24:002 мин19-02-2017 06:26:0036 м
Сусоловка19-02-2017 07:02:002 мин19-02-2017 07:04:0038 м
Савватия19-02-2017 07:33:002 мин19-02-2017 07:35:0031 м
Котлас-Южный19-02-2017 08:05:0065 мин19-02-2017 09:10:001 ч 35 м
Сольвычегодск19-02-2017 09:36:002 мин19-02-2017 09:38:0028 м
Низовка19-02-2017 09:55:002 мин19-02-2017 09:57:0019 м
Урдома19-02-2017 11:31:002 мин19-02-2017 11:33:001 ч 36 м
Межег19-02-2017 12:31:002 мин19-02-2017 12:33:001 ч 0 м
Микунь19-02-2017 13:15:0016 мин19-02-2017 13:31:0058 м
Княжпогост19-02-2017 14:39:002 мин19-02-2017 14:41:001 ч 10 м
Синдор19-02-2017 15:43:002 мин19-02-2017 15:45:001 ч 4 м
Ярега19-02-2017 17:35:001 мин19-02-2017 17:36:001 ч 51 м
Ухта19-02-2017 17:58:0010 мин19-02-2017 18:08:0032 м
Сосногорск19-02-2017 18:32:0023 мин19-02-2017 18:55:0047 м
Малая Пера19-02-2017 20:22:002 мин19-02-2017 20:24:001 ч 29 м
Ираёль19-02-2017 20:52:002 мин19-02-2017 20:54:0030 м
Каджером19-02-2017 21:32:002 мин19-02-2017 21:34:0040 м
Чикшино19-02-2017 22:06:002 мин19-02-2017 22:08:0034 м
Кожва-119-02-2017 22:43:002 мин19-02-2017 22:45:0037 м
Печора19-02-2017 23:04:0035 мин19-02-2017 23:39:0054 м
Янью20-02-2017 01:04:003 мин20-02-2017 01:07:001 ч 28 м
Косью20-02-2017 01:36:001 мин20-02-2017 01:37:0030 м
Инта-120-02-2017 02:44:0021 мин20-02-2017 03:05:001 ч 28 м
Марков20-02-2017 04:50:003 мин20-02-2017 04:53:001 ч 48 м
Сивая Маска20-02-2017 05:27:001 мин20-02-2017 05:28:0035 м
Пышор20-02-2017 06:06:001 мин20-02-2017 06:07:0039 м
Сейда20-02-2017 06:35:0010 мин20-02-2017 06:45:0038 м
Воркута20-02-2017 08:20:00— ::1 ч 35 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 090Г Нижний Новгород — Воркута. Время в пути между станциями Урень и Печора на данном поезде 1 д. 4 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Урень Печора на карте:


Между станциями Урень и Печора ходят поезда:
090Г Нижний Новгород — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search