ss x
x

Поезд Урбах Сенная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Урбах Сенная 215 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 373С проходит расстояние между станциями Урбах и Сенная за 5 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 373С, который пройдет расстояние между станциями Урбах и Сенная за 5 ч. 16 мин.

Расписание поездов Урбах Сенная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15-10-2018 01:56:00 15-10-2018 07:03:00

Расписание поездов Сенная Урбах отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Тюмень (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 25-11-2016 16:35:00
Кизилюрт 25-11-2016 17:40:00 35 мин 25-11-2016 18:15:00 1 ч 40 м
Куруш 25-11-2016 18:47:00 2 мин 25-11-2016 18:49:00 34 м
Кизляр 25-11-2016 20:00:00 2 мин 25-11-2016 20:02:00 1 ч 13 м
Кочубей 25-11-2016 20:56:00 2 мин 25-11-2016 20:58:00 56 м
Артезиан 25-11-2016 22:00:00 20 мин 25-11-2016 22:20:00 1 ч 22 м
Улан-Холл 25-11-2016 23:10:00 5 мин 25-11-2016 23:15:00 55 м
Астрахань-1 26-11-2016 03:00:00 55 мин 26-11-2016 03:55:00 3 ч 40 м
Ашулук 26-11-2016 05:53:00 2 мин 26-11-2016 05:55:00 2 ч 0 м
Харабалинская 26-11-2016 06:14:00 2 мин 26-11-2016 06:16:00 21 м
Верхний Баскунчак 26-11-2016 07:49:00 36 мин 26-11-2016 08:25:00 2 ч 9 м
Эльтон 26-11-2016 09:00:00 7 мин 26-11-2016 09:07:00 1 ч 42 м
Палласовка 26-11-2016 10:28:00 5 мин 26-11-2016 10:33:00 1 ч 26 м
Красный Кут 26-11-2016 12:22:00 2 мин 26-11-2016 12:24:00 1 ч 51 м
Урбах 26-11-2016 13:02:00 2 мин 26-11-2016 13:04:00 40 м
Анисовка 26-11-2016 14:11:00 1 мин 26-11-2016 14:12:00 1 ч 8 м
Саратов-1-Пасс. 26-11-2016 15:02:00 55 мин 26-11-2016 15:57:00 1 ч 45 м
Сенная 26-11-2016 18:20:00 15 мин 26-11-2016 18:35:00 2 ч 38 м
Кулатка 26-11-2016 19:41:00 2 мин 26-11-2016 19:43:00 1 ч 8 м
Возрождение 26-11-2016 20:09:00 2 мин 26-11-2016 20:11:00 28 м
Сызрань-Город 26-11-2016 22:15:00 12 мин 26-11-2016 22:27:00 1 ч 16 м
Чапаевск 27-11-2016 01:08:00 2 мин 27-11-2016 01:10:00 2 ч 43 м
Самара 27-11-2016 01:51:00 39 мин 27-11-2016 02:30:00 1 ч 20 м
Новоотрадная 27-11-2016 03:46:00 2 мин 27-11-2016 03:48:00 1 ч 18 м
Бугуруслан 27-11-2016 05:55:00 2 мин 27-11-2016 05:57:00 1 ч 9 м
Абдулино 27-11-2016 07:40:00 12 мин 27-11-2016 07:52:00 1 ч 55 м
Аксаково 27-11-2016 08:43:00 2 мин 27-11-2016 08:45:00 53 м
Раевка 27-11-2016 10:03:00 2 мин 27-11-2016 10:05:00 1 ч 20 м
Уфа 27-11-2016 12:33:00 23 мин 27-11-2016 12:56:00 2 ч 51 м
Аша 27-11-2016 14:44:00 2 мин 27-11-2016 14:46:00 1 ч 50 м
Кропачёво 27-11-2016 15:55:00 15 мин 27-11-2016 16:10:00 1 ч 24 м
Усть-Катав 27-11-2016 16:38:00 2 мин 27-11-2016 16:40:00 30 м
Вязовая 27-11-2016 16:57:00 2 мин 27-11-2016 16:59:00 19 м
Сулея 27-11-2016 17:43:00 2 мин 27-11-2016 17:45:00 46 м
Златоуст 27-11-2016 19:11:00 2 мин 27-11-2016 19:13:00 1 ч 28 м
Миасс-1 27-11-2016 20:26:00 2 мин 27-11-2016 20:28:00 1 ч 15 м
Челябинск-Главный 27-11-2016 22:00:00 45 мин 27-11-2016 22:45:00 2 ч 17 м
Аргаяш 27-11-2016 23:46:00 11 мин 27-11-2016 23:57:00 1 ч 12 м
Кыштым 28-11-2016 00:33:00 30 мин 28-11-2016 01:03:00 1 ч 6 м
Верхний Уфалей 28-11-2016 02:35:00 16 мин 28-11-2016 02:51:00 1 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 28-11-2016 05:10:00 44 мин 28-11-2016 05:54:00 3 ч 3 м
Богданович 28-11-2016 07:51:00 2 мин 28-11-2016 07:53:00 1 ч 59 м
Еланский 28-11-2016 08:23:00 2 мин 28-11-2016 08:25:00 32 м
Камышлов 28-11-2016 08:45:00 2 мин 28-11-2016 08:47:00 22 м
Талица 28-11-2016 09:51:00 2 мин 28-11-2016 09:53:00 1 ч 6 м
Тугулым 28-11-2016 10:41:00 2 мин 28-11-2016 10:43:00 50 м
Тюмень 28-11-2016 11:40:00 — :: 57 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 373С Махачкала — Тюмень. Время в пути между станциями Урбах и Сенная на данном поезде 5 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Урбах Сенная на карте:


Между станциями Урбах и Сенная ходят поезда:
373С Махачкала — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search