Поезд Урбах Кара-баглы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Урбах Кара-баглы 1 217 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086В проходит расстояние между станциями Урбах и Кара-баглы за 17 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 086В, который пройдет расстояние между станциями Урбах и Кара-баглы за 17 ч. 30 мин.

Расписание поездов Урбах Кара-баглы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Махачкала086В22-06-2018 15:31:0023-06-2018 08:00:00

Расписание поездов Кара-баглы Урбах отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Махачкала — Москва085С22-06-2018 19:07:0023-06-2018 12:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Махачкала (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::23-02-2017 21:12:00
Рязань-224-02-2017 00:17:0023 мин24-02-2017 00:40:003 ч 28 м
Богоявленск24-02-2017 02:39:002 мин24-02-2017 02:41:002 ч 1 м
Мичуринск-Уральский24-02-2017 03:18:0044 мин24-02-2017 04:02:001 ч 21 м
Тамбов-124-02-2017 05:06:0018 мин24-02-2017 05:24:001 ч 22 м
Кирсанов24-02-2017 06:43:005 мин24-02-2017 06:48:001 ч 24 м
Умёт24-02-2017 07:09:002 мин24-02-2017 07:11:0023 м
Тамала24-02-2017 07:32:002 мин24-02-2017 07:34:0023 м
Вертуновская24-02-2017 07:55:002 мин24-02-2017 07:57:0023 м
Ртищево-124-02-2017 09:28:0034 мин24-02-2017 10:02:001 ч 5 м
Аткарск24-02-2017 11:32:002 мин24-02-2017 11:34:001 ч 32 м
Татищево24-02-2017 12:15:002 мин24-02-2017 12:17:0043 м
Саратов-1-Пасс.24-02-2017 13:03:0037 мин24-02-2017 13:40:001 ч 23 м
Урбах24-02-2017 15:28:002 мин24-02-2017 15:30:001 ч 50 м
Красный Кут24-02-2017 16:08:004 мин24-02-2017 16:12:0042 м
Гмелинская24-02-2017 16:11:002 мин24-02-2017 16:13:001 ч 1 м
Палласовка24-02-2017 16:42:005 мин24-02-2017 16:47:0034 м
Эльтон24-02-2017 18:05:002 мин24-02-2017 18:07:001 ч 20 м
Верхний Баскунчак24-02-2017 20:35:0020 мин24-02-2017 20:55:001 ч 48 м
Харабалинская24-02-2017 22:22:005 мин24-02-2017 22:27:001 ч 32 м
Астрахань-125-02-2017 00:37:0060 мин25-02-2017 01:37:003 ч 10 м
Улан-Холл25-02-2017 03:43:0015 мин25-02-2017 03:58:003 ч 21 м
Белое озеро25-02-2017 04:23:0010 мин25-02-2017 04:33:0035 м
Артезиан25-02-2017 05:05:0068 мин25-02-2017 06:13:001 ч 40 м
Кутан25-02-2017 06:46:005 мин25-02-2017 06:51:0038 м
Кочубей25-02-2017 07:23:005 мин25-02-2017 07:28:0037 м
Кара-Баглы25-02-2017 08:00:007 мин25-02-2017 08:07:0039 м
Кизляр25-02-2017 08:36:0018 мин25-02-2017 08:54:0047 м
Герменчик25-02-2017 09:34:005 мин25-02-2017 09:39:0045 м
Куруш25-02-2017 10:06:005 мин25-02-2017 10:11:0032 м
Кизилюрт25-02-2017 10:42:0030 мин25-02-2017 11:12:001 ч 1 м
Шамхал25-02-2017 11:58:002 мин25-02-2017 12:00:0048 м
Махачкала25-02-2017 12:35:00— ::35 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 086В Москва — Махачкала. Время в пути между станциями Урбах и Кара-баглы на данном поезде 17 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Урбах Кара-баглы на карте:


Между станциями Урбах и Кара-баглы ходят поезда:
086В Москва — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search