ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Унгень Кишинэу: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 106Ь проходит расстояние между станциями Унгень и Кишинэу за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 824Ь, который пройдет расстояние между станциями Унгень и Кишинэу за 2 ч. 35 мин.

Расписание поездов Унгень Кишинэу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бухарест — Кишинёв 106Ь 05:49 08:10
Яссы-Сокола — Кишинёв 824Ь 13:37 16:15
Яссы-Сокола — Кишинёв 822Ь 19:32 22:00

Расписание поездов Кишинэу Унгень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишинёв — Яссы-Сокола 821Ь 06:33 09:15
Кишинёв — Яссы-Сокола 823Ь 09:33 12:20
Кишинёв — Бухарест 105Ь 17:20 19:54

Остановки и станции по маршруту следования Яссы-Сокола — Кишинёв (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яссы-Сокола — :: 11:40
Унгень 12:57 40 мин 13:37 1 ч 57 м
Пырлица 13:59 1 мин 14:00 23 м
Бумбэта 14:10 1 мин 14:11 11 м
Корнешты 14:23 1 мин 14:24 13 м
Сипотены 14:50 1 мин 14:51 27 м
Кэлэрашь 15:06 1 мин 15:07 16 м
Стрэшень 15:40 1 мин 15:41 34 м
Кишинёв 16:12 — :: 31 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 824Ь Яссы-Сокола — Кишинёв. Время в пути между станциями Унгень и Кишинэу на данном поезде 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Унгень Кишинэу на карте:

Между станциями Унгень и Кишинэу ходят поезда:
106Ь Бухарест — Кишинёв
824Ь Яссы-Сокола — Кишинёв
822Ь Яссы-Сокола — Кишинёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search