ss x
ss x
x

Поезд Ульяновск-центральный Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ульяновск-центральный Уфа 599 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Ж проходит расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Уфа за 12 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Й, который пройдет расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Уфа за 13 ч. 54 мин.

Расписание поездов Ульяновск-центральный Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Уфа116Й20-07-2018 05:09:0020-07-2018 19:03:00
Москва — Челябинск392У20-07-2018 09:04:0020-07-2018 23:02:00


Расписание поездов Уфа Ульяновск-центральный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Москва115Й20-07-2018 01:55:0020-07-2018 13:35:00
Уфа — Ульяновск609Й20-07-2018 05:45:0020-07-2018 18:07:00
Челябинск — Москва391У20-07-2018 07:55:0020-07-2018 20:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Уфа (по нечётным, кроме 29.10, 31.10)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ульяновск-Центр.— ::29-09-2016 15:00:00
Верхняя Терраса29-09-2016 15:27:002 мин29-09-2016 15:29:0029 м
Чердаклы29-09-2016 15:50:002 мин29-09-2016 15:52:0023 м
Димитровград29-09-2016 16:53:0020 мин29-09-2016 17:13:001 ч 21 м
Погрузная29-09-2016 18:28:002 мин29-09-2016 18:30:001 ч 17 м
Нурлат29-09-2016 18:08:005 мин29-09-2016 18:13:0043 м
Челна29-09-2016 19:38:002 мин29-09-2016 19:40:0027 м
Шентала29-09-2016 20:11:002 мин29-09-2016 20:13:0033 м
Клявлино29-09-2016 21:02:002 мин29-09-2016 21:04:0051 м
Бугульма29-09-2016 21:25:0020 мин29-09-2016 21:45:001 ч 41 м
Уруссу29-09-2016 22:48:002 мин29-09-2016 22:50:001 ч 5 м
Туймазы30-09-2016 01:15:0010 мин30-09-2016 01:25:0035 м
Кандры30-09-2016 01:55:0025 мин30-09-2016 02:20:0055 м
Буздяк30-09-2016 03:01:002 мин30-09-2016 03:03:0043 м
Благовар30-09-2016 03:49:002 мин30-09-2016 03:51:0048 м
Чишмы-130-09-2016 04:31:002 мин30-09-2016 04:33:0042 м
Дёма30-09-2016 05:36:002 мин30-09-2016 05:38:001 ч 5 м
Уфа30-09-2016 05:54:00— ::16 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 610Й Ульяновск — Уфа. Время в пути между станциями Ульяновск-центральный и Уфа на данном поезде 13 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-центральный Уфа на карте:


Между станциями Ульяновск-центральный и Уфа ходят поезда:
116Й Москва — Уфа
347Ж Санкт-Петербург — Уфа
610Й Ульяновск — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search