Поезд Ульяновск-центральный Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 сентября 2016
375
0

Расстояние между станциями Ульяновск-центральный Уфа 599 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Ж проходит расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Уфа за 12 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Й, который пройдет расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Уфа за 13 ч. 54 мин.

Расписание поездов Ульяновск-центральный Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 22-11-2017 05:09:00 22-11-2017 19:03:00
Москва — Челябинск 392У 22-11-2017 09:05:00 22-11-2017 22:58:00


Расписание поездов Уфа Ульяновск-центральный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 22-11-2017 01:54:00 22-11-2017 13:17:00
Уфа — Ульяновск 609Й 22-11-2017 05:45:00 22-11-2017 18:50:00
Челябинск — Москва 391У 22-11-2017 06:26:00 22-11-2017 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Уфа (по нечётным, кроме 29.10, 31.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 29-09-2016 15:00:00
Верхняя Терраса 29-09-2016 15:27:00 2 мин 29-09-2016 15:29:00 29 м
Чердаклы 29-09-2016 15:50:00 2 мин 29-09-2016 15:52:00 23 м
Димитровград 29-09-2016 16:53:00 20 мин 29-09-2016 17:13:00 1 ч 21 м
Погрузная 29-09-2016 18:28:00 2 мин 29-09-2016 18:30:00 1 ч 17 м
Нурлат 29-09-2016 18:08:00 5 мин 29-09-2016 18:13:00 43 м
Челна 29-09-2016 19:38:00 2 мин 29-09-2016 19:40:00 27 м
Шентала 29-09-2016 20:11:00 2 мин 29-09-2016 20:13:00 33 м
Клявлино 29-09-2016 21:02:00 2 мин 29-09-2016 21:04:00 51 м
Бугульма 29-09-2016 21:25:00 20 мин 29-09-2016 21:45:00 1 ч 41 м
Уруссу 29-09-2016 22:48:00 2 мин 29-09-2016 22:50:00 1 ч 5 м
Туймазы 30-09-2016 01:15:00 10 мин 30-09-2016 01:25:00 35 м
Кандры 30-09-2016 01:55:00 25 мин 30-09-2016 02:20:00 55 м
Буздяк 30-09-2016 03:01:00 2 мин 30-09-2016 03:03:00 43 м
Благовар 30-09-2016 03:49:00 2 мин 30-09-2016 03:51:00 48 м
Чишмы-1 30-09-2016 04:31:00 2 мин 30-09-2016 04:33:00 42 м
Дёма 30-09-2016 05:36:00 2 мин 30-09-2016 05:38:00 1 ч 5 м
Уфа 30-09-2016 05:54:00 — :: 16 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 610Й Ульяновск — Уфа. Время в пути между станциями Ульяновск-центральный и Уфа на данном поезде 13 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-центральный Уфа на карте:


Между станциями Ульяновск-центральный и Уфа ходят поезда:
116Й Москва — Уфа
347Ж Санкт-Петербург — Уфа
610Й Ульяновск — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search