ss x
x

Поезд Ульяновск-центральный Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Й проходит расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Москва Казанский вокзал за 13 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Й, который пройдет расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Москва Казанский вокзал за 15 ч. 48 мин.

Расписание поездов Ульяновск-центральный Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 16-12-2018 14:25:00 17-12-2018 05:12:00
Ульяновск — Москва 021Й 16-12-2018 20:49:00 17-12-2018 09:08:00
Челябинск — Москва 391У 16-12-2018 21:17:00 17-12-2018 11:05:00

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Ульяновск-центральный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 16-12-2018 12:26:00 17-12-2018 04:21:00
Москва — Ульяновск 064Й 16-12-2018 15:30:00 17-12-2018 08:10:00
Москва — Ульяновск 022Й 16-12-2018 19:08:00 17-12-2018 10:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (ежедневно по 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 22-11-2016 01:40:00
Дёма 22-11-2016 01:56:00 2 мин 22-11-2016 01:58:00 18 м
Чишмы-1 22-11-2016 02:47:00 2 мин 22-11-2016 02:49:00 51 м
Буздяк 22-11-2016 04:01:00 2 мин 22-11-2016 04:03:00 1 ч 14 м
Кандры 22-11-2016 04:35:00 25 мин 22-11-2016 05:00:00 57 м
Туймазы 22-11-2016 05:30:00 7 мин 22-11-2016 05:37:00 37 м
Уруссу 22-11-2016 04:02:00 2 мин 22-11-2016 04:04:00 27 м
Бугульма 22-11-2016 05:16:00 22 мин 22-11-2016 05:38:00 1 ч 34 м
Клявлино 22-11-2016 07:50:00 2 мин 22-11-2016 07:52:00 1 ч 14 м
Шентала 22-11-2016 08:43:00 2 мин 22-11-2016 08:45:00 53 м
Челна 22-11-2016 09:09:00 2 мин 22-11-2016 09:11:00 26 м
Нурлат 22-11-2016 08:35:00 5 мин 22-11-2016 08:40:00 29 м
Погрузная 22-11-2016 10:15:00 2 мин 22-11-2016 10:17:00 37 м
Димитровград 22-11-2016 11:42:00 5 мин 22-11-2016 11:47:00 1 ч 30 м
Верхняя Терраса 22-11-2016 13:04:00 2 мин 22-11-2016 13:06:00 1 ч 19 м
Ульяновск-Центр. 22-11-2016 13:33:00 51 мин 22-11-2016 14:24:00 1 ч 18 м
Майна 22-11-2016 15:46:00 2 мин 22-11-2016 15:48:00 1 ч 24 м
Вешкайма 22-11-2016 16:34:00 2 мин 22-11-2016 16:36:00 48 м
Глотовка 22-11-2016 17:06:00 2 мин 22-11-2016 17:08:00 32 м
Инза 22-11-2016 17:54:00 28 мин 22-11-2016 18:22:00 1 ч 14 м
Ночка 22-11-2016 17:40:00 2 мин 22-11-2016 17:42:00 20 м
Рузаевка 22-11-2016 19:15:00 20 мин 22-11-2016 19:35:00 1 ч 53 м
Кадошкино 22-11-2016 20:15:00 2 мин 22-11-2016 20:17:00 42 м
Ковылкино 22-11-2016 20:50:00 3 мин 22-11-2016 20:53:00 36 м
Торбеево 22-11-2016 21:32:00 2 мин 22-11-2016 21:34:00 41 м
Потьма 22-11-2016 21:55:00 2 мин 22-11-2016 21:57:00 23 м
Зубова Поляна 22-11-2016 22:08:00 2 мин 22-11-2016 22:10:00 13 м
Сасово 22-11-2016 23:07:00 3 мин 22-11-2016 23:10:00 1 ч 0 м
Шилово 23-11-2016 00:10:00 2 мин 23-11-2016 00:12:00 1 ч 2 м
Рязань-1 23-11-2016 01:40:00 12 мин 23-11-2016 01:52:00 1 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 23-11-2016 05:12:00 — :: 3 ч 20 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 115Й Уфа — Москва. Время в пути между станциями Ульяновск-центральный и Москва Казанский вокзал на данном поезде 15 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-центральный Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Ульяновск-центральный и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
115Й Уфа — Москва
021Й Ульяновск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вероника:

    Езжу этим маршрутом 2 раза в месяц. Из Москвы в Ульяновск к родителям. Все Всегда устраивает. Не люкс конечно, но без стрессовых ситуаций. Расписание всегда правильное, никогда не было отмен. Билеты всегда покупаю заранее, без боязни, что придется вернуть.

  • Валерия Миронова:

    Просто ужас!!! Большое спасибо за омрачение поездки проводнице, которая не только не постесняется начать с вами спорить, но и наговорит кучу нелестных слов в придачу.
    В целом, поездка была более-менее приятной, потому что была недолгой. Если бы вместо Москвы, до которой 13 часов, я бы ехала на Камчатку, то в мире стало бы на одну проводницу меньше!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search