ss x
x

Поезд Ульяновск-центральный Челна: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Ж проходит расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Челна за 4 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Й, который пройдет расстояние между станциями Ульяновск-центральный и Челна за 4 ч. 43 мин.

Расписание поездов Ульяновск-центральный Челна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 28-09-2020 06:02:00 28-09-2020 10:44:00

Расписание поездов Челна Ульяновск-центральный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 28-09-2020 08:58:00 28-09-2020 13:34:00
Уфа — Ульяновск 609Й 28-09-2020 13:19:00 28-09-2020 18:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Уфа (9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 09-07-2020 14:56:00
Верхняя Терраса 09-07-2020 15:23:00 2 мин 09-07-2020 15:25:00 29 м
Чердаклы 09-07-2020 15:46:00 2 мин 09-07-2020 15:48:00 23 м
Димитровград 09-07-2020 16:53:00 19 мин 09-07-2020 17:12:00 1 ч 24 м
Погрузная 09-07-2020 18:28:00 2 мин 09-07-2020 18:30:00 1 ч 18 м
Нурлат 09-07-2020 18:06:00 5 мин 09-07-2020 18:11:00 41 м
Челна 09-07-2020 19:39:00 2 мин 09-07-2020 19:41:00 30 м
Шентала 09-07-2020 20:10:00 3 мин 09-07-2020 20:13:00 32 м
Клявлино 09-07-2020 21:02:00 2 мин 09-07-2020 21:04:00 51 м
Бугульма 09-07-2020 21:30:00 10 мин 09-07-2020 21:40:00 1 ч 36 м
Уруссу 09-07-2020 22:42:00 2 мин 09-07-2020 22:44:00 1 ч 4 м
Туймазы 10-07-2020 01:08:00 10 мин 10-07-2020 01:18:00 34 м
Кандры 10-07-2020 01:48:00 25 мин 10-07-2020 02:13:00 55 м
Буздяк 10-07-2020 02:55:00 8 мин 10-07-2020 03:03:00 50 м
Благовар 10-07-2020 03:42:00 2 мин 10-07-2020 03:44:00 41 м
Чишмы-1 10-07-2020 04:31:00 2 мин 10-07-2020 04:33:00 49 м
Дёма 10-07-2020 05:36:00 2 мин 10-07-2020 05:38:00 1 ч 5 м
Уфа 10-07-2020 05:54:00 — :: 16 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 610Й Ульяновск — Уфа. Время в пути между станциями Ульяновск-центральный и Челна на данном поезде 4 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-центральный Челна на карте:


Между станциями Ульяновск-центральный и Челна ходят поезда:
392У Москва — Челябинск
347Ж Санкт-Петербург — Уфа
610Й Ульяновск — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search