ss x
ss x
x

Поезд Ульт-ягун Нурлат: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 331Й проходит расстояние между станциями Ульт-ягун и Нурлат за 2 д. 3 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 331Й, который пройдет расстояние между станциями Ульт-ягун и Нурлат за 2 д. 3 ч. 45 мин.

Расписание поездов Ульт-ягун Нурлат отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Нурлат Ульт-ягун отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ульяновск (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новый Уренгой— ::27-04-2017 02:05:00
Коротчаево27-04-2017 03:55:0010 мин27-04-2017 04:05:002 ч 0 м
Сывдарма27-04-2017 05:29:002 мин27-04-2017 05:31:001 ч 26 м
Пуровск27-04-2017 06:57:0018 мин27-04-2017 07:15:001 ч 44 м
Пурпе27-04-2017 09:17:0018 мин27-04-2017 09:35:002 ч 20 м
Ханымей27-04-2017 11:17:002 мин27-04-2017 11:19:001 ч 44 м
Ноябрьск 227-04-2017 12:25:005 мин27-04-2017 12:30:001 ч 11 м
Ноябрьск 127-04-2017 12:46:0023 мин27-04-2017 13:09:0039 м
Когалым27-04-2017 15:10:0015 мин27-04-2017 15:25:002 ч 16 м
Ульт-Ягун27-04-2017 16:58:002 мин27-04-2017 17:00:001 ч 35 м
Сургут27-04-2017 18:26:0058 мин27-04-2017 19:24:002 ч 24 м
Пыть-Ях27-04-2017 20:54:005 мин27-04-2017 20:59:001 ч 35 м
Куть-Ях27-04-2017 22:31:002 мин27-04-2017 22:33:001 ч 34 м
Салым27-04-2017 23:31:002 мин27-04-2017 23:33:001 ч 0 м
Демьянка28-04-2017 03:20:0016 мин28-04-2017 03:36:004 ч 3 м
Юность-Комсомольская28-04-2017 05:09:0015 мин28-04-2017 05:24:001 ч 48 м
Тобольск28-04-2017 06:56:0030 мин28-04-2017 07:26:002 ч 2 м
Тюмень28-04-2017 12:25:0034 мин28-04-2017 12:59:005 ч 33 м
Каменск-Уральский28-04-2017 16:40:0016 мин28-04-2017 16:56:003 ч 57 м
Муслюмово28-04-2017 18:57:0018 мин28-04-2017 19:15:002 ч 19 м
Челябинск-Главный28-04-2017 20:36:0034 мин28-04-2017 21:10:001 ч 55 м
Чебаркуль28-04-2017 22:24:001 мин28-04-2017 22:25:001 ч 15 м
Миасс-128-04-2017 22:49:002 мин28-04-2017 22:51:0026 м
Златоуст28-04-2017 23:57:002 мин28-04-2017 23:59:001 ч 8 м
Бердяуш29-04-2017 00:58:002 мин29-04-2017 01:00:001 ч 1 м
Сулея29-04-2017 01:29:002 мин29-04-2017 01:31:0031 м
Вязовая29-04-2017 02:21:002 мин29-04-2017 02:23:0052 м
Усть-Катав29-04-2017 02:40:002 мин29-04-2017 02:42:0019 м
Кропачёво29-04-2017 03:09:0023 мин29-04-2017 03:32:0050 м
Симская29-04-2017 03:57:001 мин29-04-2017 03:58:0026 м
Миньяр29-04-2017 04:18:002 мин29-04-2017 04:20:0022 м
Аша29-04-2017 04:40:002 мин29-04-2017 04:42:0022 м
Уфа29-04-2017 06:20:00337 мин29-04-2017 11:57:007 ч 15 м
Дёма29-04-2017 12:13:001 мин29-04-2017 12:14:0017 м
Чишмы-129-04-2017 13:01:002 мин29-04-2017 13:03:0049 м
Буздяк29-04-2017 14:08:002 мин29-04-2017 14:10:001 ч 7 м
Кандры29-04-2017 14:44:0025 мин29-04-2017 15:09:0059 м
Туймазы29-04-2017 15:41:0010 мин29-04-2017 15:51:0042 м
Уруссу29-04-2017 14:17:002 мин29-04-2017 14:19:0028 м
Бугульма29-04-2017 15:35:0015 мин29-04-2017 15:50:001 ч 31 м
Клявлино29-04-2017 18:01:002 мин29-04-2017 18:03:001 ч 13 м
Шентала29-04-2017 18:55:002 мин29-04-2017 18:57:0054 м
Челна29-04-2017 19:21:002 мин29-04-2017 19:23:0026 м
Нурлат29-04-2017 18:45:005 мин29-04-2017 18:50:0027 м
Димитровград29-04-2017 21:30:005 мин29-04-2017 21:35:001 ч 45 м
Верхняя Терраса29-04-2017 22:54:002 мин29-04-2017 22:56:001 ч 21 м
Ульяновск-Центр.29-04-2017 23:23:00— ::27 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 331Й Новый Уренгой — Ульяновск. Время в пути между станциями Ульт-ягун и Нурлат на данном поезде 2 д. 3 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Ульт-ягун Нурлат на карте:


Между станциями Ульт-ягун и Нурлат ходят поезда:
331Й Новый Уренгой — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search