ss x
x

Поезд Ульручьи Беленькая: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Ж проходит расстояние между станциями Ульручьи и Беленькая за 5 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Ж, который пройдет расстояние между станциями Ульручьи и Беленькая за 5 ч. 25 мин.

Расписание поездов Ульручьи Беленькая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 15-12-2018 16:22:00 15-12-2018 21:59:00

Расписание поездов Беленькая Ульручьи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 15-12-2018 02:47:00 15-12-2018 07:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Нерюнгри (22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 22-06-2018 19:25:00
Приамурская 22-06-2018 19:48:00 1 мин 22-06-2018 19:49:00 24 м
Волочаевка-1 22-06-2018 20:17:00 1 мин 22-06-2018 20:18:00 29 м
Ин 22-06-2018 20:55:00 1 мин 22-06-2018 20:56:00 38 м
Аур 22-06-2018 21:19:00 1 мин 22-06-2018 21:20:00 24 м
Биробиджан-1 22-06-2018 21:53:00 5 мин 22-06-2018 21:58:00 38 м
Бира 22-06-2018 22:41:00 3 мин 22-06-2018 22:44:00 46 м
Будукан 22-06-2018 23:01:00 1 мин 22-06-2018 23:02:00 18 м
Лондоко 22-06-2018 23:22:00 1 мин 22-06-2018 23:23:00 21 м
Известковый Завод 22-06-2018 23:31:00 1 мин 22-06-2018 23:32:00 9 м
Тёплое Озеро 22-06-2018 23:41:00 1 мин 22-06-2018 23:42:00 10 м
Биракан 22-06-2018 23:58:00 1 мин 22-06-2018 23:59:00 17 м
Известковая 23-06-2018 00:13:00 1 мин 23-06-2018 00:14:00 15 м
Облучье 23-06-2018 01:02:00 15 мин 23-06-2018 01:17:00 1 ч 3 м
Кундур 23-06-2018 00:58:00 1 мин 23-06-2018 00:59:00 42 м
Урил 23-06-2018 01:37:00 1 мин 23-06-2018 01:38:00 39 м
Богучан 23-06-2018 01:55:00 1 мин 23-06-2018 01:56:00 18 м
Татакан 23-06-2018 02:07:00 1 мин 23-06-2018 02:08:00 12 м
Архара 23-06-2018 02:21:00 5 мин 23-06-2018 02:26:00 18 м
Бурея 23-06-2018 03:06:00 5 мин 23-06-2018 03:11:00 45 м
Завитая 23-06-2018 03:48:00 2 мин 23-06-2018 03:50:00 39 м
Екатеринославка 23-06-2018 04:30:00 2 мин 23-06-2018 04:32:00 42 м
Поздеевка 23-06-2018 04:57:00 2 мин 23-06-2018 04:59:00 27 м
Возжаевка 23-06-2018 05:21:00 2 мин 23-06-2018 05:23:00 24 м
Белогорск 23-06-2018 05:51:00 53 мин 23-06-2018 06:44:00 1 ч 21 м
Серышево 23-06-2018 07:03:00 10 мин 23-06-2018 07:13:00 29 м
Арга 23-06-2018 07:32:00 1 мин 23-06-2018 07:33:00 20 м
Свободный 23-06-2018 07:48:00 18 мин 23-06-2018 08:06:00 33 м
Бузули 23-06-2018 08:32:00 2 мин 23-06-2018 08:34:00 28 м
Ледяная 23-06-2018 08:46:00 4 мин 23-06-2018 08:50:00 16 м
Шимановская 23-06-2018 09:31:00 36 мин 23-06-2018 10:07:00 1 ч 17 м
Мухинская 23-06-2018 10:47:00 2 мин 23-06-2018 10:49:00 42 м
Сиваки 23-06-2018 11:33:00 2 мин 23-06-2018 11:35:00 46 м
Ушумун 23-06-2018 11:56:00 2 мин 23-06-2018 11:58:00 23 м
Тыгда 23-06-2018 12:34:00 10 мин 23-06-2018 12:44:00 46 м
Магдагачи 23-06-2018 13:44:00 21 мин 23-06-2018 14:05:00 1 ч 21 м
Гонжа 23-06-2018 14:40:00 2 мин 23-06-2018 14:42:00 37 м
Талдан 23-06-2018 15:33:00 2 мин 23-06-2018 15:35:00 53 м
Ангарич 23-06-2018 16:06:00 1 мин 23-06-2018 16:07:00 32 м
Ульручьи 23-06-2018 16:23:00 1 мин 23-06-2018 16:24:00 17 м
Большой Невер 23-06-2018 16:52:00 1 мин 23-06-2018 16:53:00 29 м
Сковородино 23-06-2018 17:16:00 30 мин 23-06-2018 17:46:00 53 м
Штурм 23-06-2018 18:44:00 6 мин 23-06-2018 18:50:00 1 ч 4 м
Мохортов 23-06-2018 19:08:00 15 мин 23-06-2018 19:23:00 33 м
Муртыгит 23-06-2018 19:51:00 9 мин 23-06-2018 20:00:00 37 м
Пурикан 23-06-2018 20:24:00 1 мин 23-06-2018 20:25:00 25 м
Аносовская 23-06-2018 20:47:00 1 мин 23-06-2018 20:48:00 23 м
Силип 23-06-2018 21:03:00 1 мин 23-06-2018 21:04:00 16 м
Заболотное 23-06-2018 21:24:00 1 мин 23-06-2018 21:25:00 21 м
Беленькая 23-06-2018 21:49:00 1 мин 23-06-2018 21:50:00 25 м
Сети 23-06-2018 22:24:00 1 мин 23-06-2018 22:25:00 35 м
Тында 23-06-2018 22:50:00 128 мин 24-06-2018 00:58:00 2 ч 33 м
Бестужево 24-06-2018 01:35:00 1 мин 24-06-2018 01:36:00 38 м
Гилюй 24-06-2018 02:01:00 1 мин 24-06-2018 02:02:00 26 м
Могот 24-06-2018 02:35:00 1 мин 24-06-2018 02:36:00 34 м
Якутский 24-06-2018 03:24:00 2 мин 24-06-2018 03:26:00 50 м
Нагорная Якутская 24-06-2018 03:42:00 1 мин 24-06-2018 03:43:00 17 м
Аям 24-06-2018 04:11:00 2 мин 24-06-2018 04:13:00 30 м
Золотинка 24-06-2018 04:38:00 1 мин 24-06-2018 04:39:00 26 м
Окурдан 24-06-2018 05:02:00 1 мин 24-06-2018 05:03:00 24 м
Оборчо 24-06-2018 05:34:00 5 мин 24-06-2018 05:39:00 36 м
Беркакит 24-06-2018 05:59:00 3 мин 24-06-2018 06:02:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 24-06-2018 06:15:00 — :: 13 м

Всего 63 останов. при поездке поездом № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Ульручьи и Беленькая на данном поезде 5 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Ульручьи Беленькая на карте:


Между станциями Ульручьи и Беленькая ходят поезда:
325Ж Хабаровск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search