ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Улькан Красноярск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Э проходит расстояние между станциями Улькан и Красноярск за 1 д. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ы, который пройдет расстояние между станциями Улькан и Красноярск за 1 д. 9 ч. 50 мин.

Расписание поездов Улькан Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 04:31 05:26
Тында — Кисловодск 097Э 17:26 16:47
Северобайкальск — Москва 091И 20:34 20:01

Расписание поездов Красноярск Улькан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 08:08 10:49
Анапа — Тында 235С 17:31 20:29

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Красноярск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 21:59
Гоуджекит 22:36 2 мин 22:38 39 м
Кунерма 23:27 2 мин 23:29 51 м
Улькан 00:20 15 мин 00:35 1 ч 6 м
Киренга 01:15 20 мин 01:35 1 ч 0 м
Небель 02:17 2 мин 02:19 44 м
Ния 02:53 2 мин 02:55 36 м
Звёздная 03:41 2 мин 03:43 48 м
Лена 04:58 45 мин 05:43 2 ч 0 м
Янталь 06:28 2 мин 06:30 47 м
Ручей 06:44 2 мин 06:46 16 м
Семигорск 07:33 2 мин 07:35 49 м
Хребтовая 08:15 2 мин 08:17 42 м
Коршуниха-Ангарская 08:45 30 мин 09:15 58 м
Среднеилимская 09:40 2 мин 09:42 27 м
Видим 10:57 2 мин 10:59 1 ч 17 м
Речушка 11:28 2 мин 11:30 31 м
Кежемская 12:05 2 мин 12:07 37 м
Пашенный 12:31 2 мин 12:33 26 м
Зяба 12:50 2 мин 12:52 19 м
Гидростроитель 13:17 2 мин 13:19 27 м
Падунские Пороги 13:40 35 мин 14:15 56 м
Анзёби 14:50 50 мин 15:40 1 ч 25 м
Вихоревка 16:11 75 мин 17:26 1 ч 46 м
Кешево 18:48 2 мин 18:50 1 ч 24 м
Таргиз 19:14 2 мин 19:16 26 м
Чуна 19:43 20 мин 20:03 47 м
Сосновые Родники 20:19 2 мин 20:21 18 м
Новочунка 20:37 2 мин 20:39 18 м
Парчум 21:01 2 мин 21:03 24 м
Невельская 21:38 31 мин 22:09 1 ч 6 м
Тайшет 23:49 85 мин 01:14 3 ч 5 м
Тагул 01:32 1 мин 01:33 19 м
Запань 01:50 1 мин 01:51 18 м
Туманшет 02:09 1 мин 02:10 19 м
Саранчет 02:29 1 мин 02:30 20 м
Тарбинский 02:47 1 мин 02:48 18 м
Кварцит 03:01 1 мин 03:02 14 м
Хайрузовка 02:16 25 мин 02:41 39 м
Ельник 02:55 1 мин 02:56 15 м
Абакумовка 03:16 1 мин 03:17 21 м
Береж 03:31 10 мин 03:41 24 м
Агул 03:57 10 мин 04:07 26 м
Коростылёво 04:25 1 мин 04:26 19 м
Ирбейская 04:41 1 мин 04:42 16 м
Козыла 04:58 1 мин 04:59 17 м
Елисеевка 05:06 1 мин 05:07 8 м
Унерчик 05:16 1 мин 05:17 10 м
Саянская 05:33 40 мин 06:13 56 м
Авда 06:39 1 мин 06:40 27 м
Уяр 07:10 2 мин 07:12 32 м
Камарчага 07:57 1 мин 07:58 46 м
Злобино 09:07 2 мин 09:09 1 ч 11 м
Красноярск-Пасс. 09:25 — :: 16 м

Всего 54 останов. при поездке поездом № 347Ы Северобайкальск — Красноярск. Время в пути между станциями Улькан и Красноярск на данном поезде 1 д. 9 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Улькан Красноярск на карте:

Между станциями Улькан и Красноярск ходят поезда:
347Ы Северобайкальск — Красноярск
097Э Тында — Кисловодск
075Э Нерюнгри — Москва
229И Северобайкальск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search